Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2015 12:02

Кастинг: жена боксера и соратник Цезаря

Журналистам портала Deadline стало известно, что Элизабет Мосс присоединилась к Ливу Шрайберу и Наоми Уоттс на съемках байопика «Истекающий кровью».

Спортивная драма расскажет историю Чака Уэпнера (Шрайбер), боксера, неожиданно заставившего изрядно попотеть самого Мухаммеда Али. В бое за звание чемпиона мира в тяжелом весе на победу Уэпнера мог поставить только умалишенный, однако упертый спортсмен-трудяга оказался гораздо ближе к оной, чем кто-либо мог предположить — в девятом раунде он даже сумел отправить действующего чемпиона Али в нокдаун. Бой Уэпнер все же проиграл, но стал для многих поклонников бокса фигурой чуть ли не культовой. Неожиданно свалившейся славой боксер распорядился не слишком разумно — разгульная жизнь однажды даже стала причиной тюремного заключения, и только любящая жена Линда (Уоттс) смогла помочь Чаку вновь обрести физическое и духовное здоровье.

По данным издания, Мосс досталась роль еще одной жены Уэпнера — женщины, которая сопровождала последнего во время подготовки к легендарному бою. Сценарий фильма написали Джефф Фойерцайг, Джерри Шталь и Майкл Кристофер. Режиссерское кресло занимает Филипп Фалардо. Съемки фильма начнутся в этом месяце в Нью-Йорке.



Алекс Паунович получил роль примата в фильме «Война планеты обезьян» режиссера Мэтта Ривза.

Среди новоявленных актеров киносерии уже числятся Вуди Харрельсон и Гэбриел Чаварриа, играющие людей, а также Стив Зан, играющий обезьяну. Действие фильма развернется сразу после событий сиквела. В неизбежной кровопролитной войне с человечеством персонажи Зана и Пауновича могут занять вакантные места первых соратников лидера приматов Цезаря, который, по словам режиссера, в некотором роде повторит судьбу своего тезки из оригинальных фильмов и станет для сородичей «как Моисей для евреев» — фигурой канонической. Съемки фильма, который должен увидеть свет 14 июля 2017 года, начались на прошлой неделе.



К актерскому составу хоррора The Babysitter режиссера МакДжи присоединились Белла Торн, Эндрю Бэчелор и Хана Мэй Ли. Сценарий фильма о кошмарной ночи 12-летнего мальчика (Джуда Льюис) и его сиделки (Самара Вивинг) появился на сайте The Black List и вызвал в кинокругах широкий резонанс — в попытках приобрести работу сценариста Брайана Даффилда самыми настойчивыми оказались МакДжи и его компания Wonderland Sound and Vision. Одну из ролей в фильме исполняет Робби Амелл, уже работавший с Торн и МакДжи над фильмом «Простушка».



Съемки картины должны начаться этой осенью в Лос-Анжелесе.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ