Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2011 22:00

Чарли Шин снова в деле

Не прошло и года с тех пор, как Чарли Шин потерял работу в сериале «Два с половиной человека», как ему уже сделали предложение, от которого невозможно отказаться.

По информации сайта TMZ, скандальный актер уже ведет переговоры с одним из американских телеканалов о съемках в новом ситкоме. Окончательное решение по этому вопросу ожидается уже к концу недели.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:
14.06.2011 08:00

«Американские боги»: TV or not TV?

«Американские боги» британского писателя Нила Геймана в 2013 году выйдут на телеканале HBO в виде сериала, сообщает TotalFilm.

И хотя в марте Гейман говорил, что это будет большое кино, он-таки заключил договор с Томом Хэнксом, Гэри Гетцмэном и их продюсерской компанией Playtone на выпуск телепроекта. Сериал будет состоять из шести сезонов по 10-12 часовых серий. На каждый сезон планируется потратить $35-40 млн. В связи с этим Гетцмэн пообещал зрителям больше спецэффектов, чем это обычно принято в сериалах. Сам писатель выступит в роли исполнительного продюсера, а также напишет сценарии к части серий.
Читать полностью
Поделиться:
11.06.2011 17:29

Старый злой Декстер

Как же тяжело дается ожидание шестого (и последнего) сезона «Декстера»! То тут, то там появляются свежие сообщения о любимом сериале: то актер новый появится, то выяснятся кое-какие подробности сюжета. Это, конечно, громко сказано, но пока остается довольствоваться малым.

TVLine сообщает, что в новом сезоне самый обаятельный убийца Америки вернется к своим корням. Президент Showtime Дэвид Нэвинс по этому поводу заявил буквально следующее:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:
10.06.2011 18:00

История WikiLeaks по версии HBO

Каналы HBO и BBC запускают телепроект о нашумевшем ресурсе WikiLeaks и его основателе Джулиане Ассанже, сообщает Deadline. Над сценарием работает Роуэн Джоффе, автор «28 недель спустя». Имя режиссера, вставшего у руля картины, стало известно еще в конце апреля. Это Чарльз Фергюсон, получивший премию «Оскар» за документальный фильм «Внутреннее дело» о финансовом кризисе на Уолл-стрит. Продюсировать проект подвизались Кэтлин Кеннеди, успевшая поработать со Спилбергом над «Списком Шиндлера», и Фрэнк Маршалл. Название картины, равно то, будет ли это художественный или документальный фильм, пока неизвестно.

В основу сюжета легла статья журналиста Раффи Хачадоряна в New Yorker, посвященная основателю Wikileaks. Действие телефильма будет развиваться вокруг создания сайта WikiLeaks, а также событий 2010 года, благодаря которым творение Ассанжа стало всемирно известным и стоило ему свободы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , байопик
Поделиться:
06.06.2011 19:45

Томас Гибсон и CBS не могут договориться

За месяц до выхода в производство 7-го сезона сериала «Мыслить как преступник» студия CBS и исполнитель одной из главных ролей Томас Гибсон так и не пришли к договоренности, которая устроила бы обе стороны. Из-за чего весь сыр-бор, остается пока неясным. Но подобная ситуация создает множество трудностей для коллектива сценаристов, которые уже приступили к работе над хитросплетениями следующего сезона, сообщает Deadline.

Герой ГибсонаАарон Хотчнер «Хотч» возглавляет отдел поведенческого анализа, который исследует мотивы преступления, вникая в каждый шаг изощренных злоумышленников и пытаясь мыслить, как они. Хотч — спецагент, который никогда не улыбается и всегда носит строгий костюм. Ранее он работал прокурором и в офисе ФБР в Сиэтле.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:
03.06.2011 19:21

Джош Лукас: изображая Круза

Фильм Фирма (1993) с Томом Крузом в главной роли превращается в сериал. Руководство канала NBC уже нашло актера, который изобразит Митчелла МакДира – это будет Джош Лукас.

Действие сериала будет происходить через 10 лет после событий оригинального фильма. Как мы помним, МакДир сдал всех своих коллег ФБР и с женой уехал в Бостон в поисках новой работы. Естественно, что после такого его жизнь уже не может вернуться в прежнее, спокойное русло. Все это время он провел под «программой защиты свидетелей», а теперь Митч и его семья пытаются выйти из изоляции, но понимают, что опасности из прошлого все равно продолжают их преследовать.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг
Поделиться:
01.06.2011 19:05

«Ходячие мертвецы» сядут на диету

Сериалу Ходячие мертвецы могут урезать бюджет. Об этом сообщил автор идеи и продюсер проекта Фрэнк Дарабонт, пишет THR.

«У меня нет претензий по творческой составляющей», сказал Дарабонт, «Но уверен, что если они (руководители канала AMC) сделают то, о чем говорят, это значительно отразиться на шоу… в худшую сторону. Мне все это кажется странным. Если у вас есть хороший актив, то зачем его срезать?»
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
01.06.2011 17:43

Даже «Эмми» ушла от «Двух с половиной человек»

Скандалы окончательно подмочили репутацию одного из самых популярных комедийных сериала Америки. Два с половиной человека выбывают из борьбы за главную телевизионную премию США «Эмми», сообщает Tvline.

Хотя, это не совсем верно: руководство канала CBS само решило отказаться от участия в конкурсе, заявив, что из-за всех происходящих событий претендовать на статуэтку было бы неправильно.
Читать полностью
Поделиться:
01.06.2011 14:37

Первое промо 6-го сезона Декстера!

Выход 6-го сезона любимого сериала намечен на осень, но Showtime уже начинает подогревать наш интерес промо-роликами. Правда, в первом из них ничего нового мы не узнаем: в нём нам напоминают, с кем боролся Декстер в предыдущих сезонах, а также пообещали, что мы даже не можем представить, что нас ждёт в 6-м. Единственное, в чём мы точно можем быть уверены, так это в том, что самый обаятельный убийца Америки возвращается!

Однако отметим две важные детали, которые стоит отметить. Во-первых, ролик содержит спойлеры, поэтому решившим с самого начала посмотреть сериал лучше пропустить это видео. И во-вторых, несмотря на то, что официальный сайт позиционирует это видео как промо к шестому сезону, ничего из шестого сезона мы не увидели. Тем не менее озвученный тизер мы посмотрим.
Читать полностью
Поделиться:
31.05.2011 20:22

Мешок с костями найдут в канадской провинции

Наследие Стивена Кинга не даст умереть с голоду многим поколениям кинематографистов. Вот и очередная экранизация не заставит себя долго ждать – по мотивам романа Мешок с костями (Bag of Bones) снимут минисериал, сообщает Sea and be Scene. Сценарист и режиссер проекта – Мик Гэррис, который уже работал над адаптациями произведений Короля Ужаса – благодаря его усилиям на телеэкраны вышли Сияние , Безнадега и Противостояние.

Это второй ТВ-проект по Стивену Кингу, съемки которого пройдут в канадской провинции Нова Скотиа (Nova Scotia) – сейчас там же идет работа над сериалом Хэйвен (Гавань), основанном на романе Кинга Парень из Колорадо.
Читать полностью
Поделиться:

364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377
Всего: 3765

Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ