Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2011 17:29

Старый злой Декстер

Как же тяжело дается ожидание шестого (и последнего) сезона «Декстера»! То тут, то там появляются свежие сообщения о любимом сериале: то актер новый появится, то выяснятся кое-какие подробности сюжета. Это, конечно, громко сказано, но пока остается довольствоваться малым.

TVLine сообщает, что в новом сезоне самый обаятельный убийца Америки вернется к своим корням. Президент Showtime Дэвид Нэвинс по этому поводу заявил буквально следующее:

«В этом сезоне Декстер будет, можно сказать, таким, каким мы его видели в самом начале. Развернется очень интересная история. Особое внимание будет уделено отношениям Деб и Декстера, вы увидите, как они будут эволюционировать и меняться, это безусловно».

Кроме того, по словам Нэвинса, Декстер на этот раз не будет бороться с каким-то одним злодеем, вроде Ледяного убийцы или Троицы.

«Есть одна сюжетная линия, которая протянется через весь сезон, обставлено все будет достаточно необычно, но одного врага не будет».

Что ж, мистер Нэвинс, негусто, конечно, но спасибо Вам и на том. Пока же остается вспомнить то, что мы уже знаем о новом сезоне. Во-первых, во всех 12 эпизодах примет участие Колин Хэнкс — он сыграет некоего эксперта по античным древностям, который каким-то образом связан с серией убийств в Майами. Только что выяснилось, что у этого персонажа будет еще и сестра — ее сыграет Молли Паркер. Кроме того, в сериале появится профессор теологии в исполнении Эдварда Джеймса Олмоса (не многовато ли ученых на одного Темного Пассажира?)

Вот так, по маленьким крупицам, удается собрать цельную картину 6-го сезона «Декстера». Главное — не узнать слишком много, чтобы к моменту релиза (а он, как обычно, намечен на осень) не утратить интереса к сюжету. Хотя, как бы мы ни старались, выяснить, чем закончится сериал, никак не представляется возможным.

Съемки сериала стартуют уже в этом месяце.
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ