Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2011 22:00

Чарли Шин снова в деле

Не прошло и года с тех пор, как Чарли Шин потерял работу в сериале «Два с половиной человека», как ему уже сделали предложение, от которого невозможно отказаться.

По информации сайта TMZ, скандальный актер уже ведет переговоры с одним из американских телеканалов о съемках в новом ситкоме. Окончательное решение по этому вопросу ожидается уже к концу недели.

Deadline считает, что сразу отпадают каналы CBS, ABC, NBC, поэтому остается только один вариант предполагаемого трудоустройства актера – FOX. Эту версию косвенно подтверждает то, что в марте Шин уже вел с ним переговоры, правда их содержание так и осталось неизвестным.

Опять же, если верить TMZ, то получается, что Шину в новом проекте предоставят все условия: по данным ресурса, шоу будет написано специально «под него». Мало того, продюсеры настолько уверены в успехе, что не будут демонстрировать пилотную серию ситкома фокус-группе, а сразу пустят в эфир. Практика для американского телевидения, конечно, небывалая, учитывая, насколько трепетно там относятся к рейтингам шоу.

Остается только один вопрос – смогут ли Шину платить столько же на новом месте, как в «Два с половиной человека»? Роль в этом сериале сделала его самым высокооплачиваемым актером на телевидении – за один эпизод он получал до 2 миллионов долларов.

Без этой работы Чарли остался исключительно по своей вине: он неоднократно критично высказывался в адрес создателя сериала (Чака Лори), а в довершение всему попал в реабилитационную клинику, что и стало формальным поводом для увольнения.

После всего этого скандала речи о продолжении съемок новых серий, конечно, уже не шло. Работа над сериалом была остановлена, а канал CBS вплотную занялся поисками замены Шину. Слухов ходило достаточно много, вплоть до того, что ситком вообще закроют, но в итоге выяснилось, что продюсеры сделали ставку на Эштона Катчера. Правда, контракт с ним подписали только на 1 год – мало ли, рейтинги не обрадуют.
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ