Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мыслить как преступник (сериал) (2005)

Criminal Minds42 мин. (00:42) - Драма, Криминальный, Детектив, Триллер
Мыслить как преступник
10.000 из 10 (голосов: 11)
Дата выхода: 22 сентября 2005
Страна: США, Канада
Режиссёр: Пол Майкл Глейзер, Томас Гибсон, Тим Мэтисон, Скипп Саддат, Джон Бэдэм, Чарльз Хейд, Дермотт Даунс, Джейсон Александер, Джо Мантенья, Бобби Рот, Хесус Сальвадор Тревиньо, Стив Бойум, Майкл В. Уоткинс, Джен Элиасберг, Бетэни Руни, Гленн Кершо, Эрнест Р. Дикерсон, Джон Терлески, Питер Эллис, Феликс Энрикез Алкала, Пол Шапиро, Томас Дж. Райт, Майкл Ланж, Charles S. Carroll, Энди Уолк, Ричард Шепард, Стив Шилл, Константин Макрис, Адам Дэвидсон, Роб Спера, Нельсон МакКормик, Джон Т. Кречмер, Джон Кассар, Гай Ферленд, Анна Ферстер, Дуглас Арниокоски, Элоди Кин, Кевин Брэй, Мэтт Эрл Бисли, Роб Харди, Дж. Миллер Тобин, Глория Муцио, Энтони Хемингуэй, Розмари Родригез, Крис Лонг, Джесси Уарн, Карен Гавиола, Мэттью Грей Гублер, Али Селим, Ларри Тенг, Гай Норман Би, Тауния Маккирнан, Гвинет Хордер-Пейтон, Джон Шоуолтер, Эдвард Аллен Бернеро, Роб Бэйли, Джон Галлахер
Сценарий: Катарина Виттич, Roger Hedden, Джанин Шерман, Bruce Zimmerman, Simon Mirren (все)
Продюсер: Марк Гордон, Питер Шиндлер, Гленн Кершо, Charles S. Carroll, Ричард Шепард (все)
Оператор: Гленн Кершо, Алекс Непомнящий, Грег Ст. Джон
Композитор: Марк Манчина, Марк Фантини, Стеффан Фантини, Скотт Гордон
IMDB: 8.10 (голосов: 69005)
В главных ролях:
Шемар Мур
Шемар Мур

В роли:  Derek Morgan (199 episodes, 2005-2014)
Мэттью Грей Гублер
Мэттью Грей Гублер

В роли:  Dr. Spencer Reid (199 episodes, 2005-2014)
Томас Гибсон
Томас Гибсон

В роли:  Aaron Hotchner (199 episodes, 2005-2014)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В Сиэтле за короткое время пропали без вести четыре молодые девушки. Возникает версия, что в городе появился серийный маньяк-убийца. За расследование этого криминального случая берется спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе действий преступников.

Во главе этого подразделения стоит Джейсон Гидеон, который со своими напарниками пытается вычислить преступника, создавая его психологический портрет. Джейсон — не частый гость криминалистических лабораторий ФБР. Он и его команда выезжают на места преступлений, опрашивают свидетелей, анализируют и изучают психологическую сторону жизни преступника…

Трейлер



Мыслить как преступник

Все ролики

Фото

Фото Мыслить как преступник Фото Мыслить как преступник Фото Мыслить как преступник
Все фото (336)

Новости

15.05.2021 15:24

«Секретное вторжение» обрело режиссеров

В последнее время новый сериал Marvel, который расскажет о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов, активно вербует талантливых актеров, однако информация о том, кто же возглавит съемки «Секретного вторжения», оставалась секретом вплоть до сегодняшнего дня. Продюсер проекта и глава Marvel Studios Кевин Файги вместе Кайлом БрэдстритомМистер Робот»), ответственным за написание сценария, наконец нашли фильммейкеров, достойных режиссерского кресла «Секретного вторжения». Ими стали постановщик «Кровных уз» Томас Безуча и Али Селим, который ранее работал над криминальной драмой «Мыслить как преступник».

Создатели шоу предпочитают не разглашать детали сюжета, однако известно, что в центре событий окажутся хорошо знакомые фанатам киновселенной Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талос (Бен Мендельсон). Серия комиксов, положенных в основу «Секретного вторжения», повествует о противостоянии земных героев и группы агрессивно настроенных cкруллов, которые годами внедрялись во властные структуры на Земле, используя свою способность изменять внешность. Вскоре выясняется, что инопланетянам удалось прокинуть не только в правительство, но и в ряды супергероев.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2020 17:17

Fox готовит первую анимационную драму

Телеканал Fox нанял сценариста Джеффа Дэвиса для создания анимационного драматического сериала. Это будет первый проект, реализованный в рамках сделки между фильммейкером и телесетью, которую они заключили в августе прошлого года. Подробности сериала хранятся в секрете, однако сообщается, что Дэвис совместит функции и сценариста, и исполнительного продюсера.

Производством драматического телешоу Fox займется совместно с компанией Bento Box, которую сеть выкупила в том же августе 2019-го. Среди самых успешных вышедших проектов Bento Box можно назвать анимационную комедию «Закусочная Боба». Дэвис известен как создатель хитового 15-сезонного сериала «Мыслить как преступник», а также как один из шоураннеров молодежного «Волчонка» от канала MTV. В настоящее время Джефф работает с продюсером Дэвидом Джаноллари над новым проектом для Syfy.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2020 12:00

Флэш похитит сына Синатры

Грант Гастин уже седьмой год подряд борется с преступностью в образе Барри Аллена из телекомикса «Флэш». Актер готов доказать, что ему по плечу не только положительные, но и отрицательные роли. Лауреат премий «Сатурн» и Teen Choice Awards сыграет главного антагониста биографического триллера «Операция "Голубые глаза"» (Operation Blue Eyes).

Грант перевоплотится в Барри Кинана, похитившего сына легендарного киноактера и певца Фрэнка Синатры. Кинан считался вундеркиндом: уже к 20 годам он создал успешный бизнес и стал самым молодым игроком на Фондовой бирже тихоокеанского побережья. В начале 60-х Барри угодил в черную полосу. Все началось с того, что он попал в аварию и пристрастился к болеутоляющим средствам. Затем начались проблемы с психикой. Однажды Кинан услышал голос свыше, приказавший похитить сына Синатры...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шемар Мур
Шемар Мур

В роли:  Derek Morgan (199 episodes, 2005-2014)
Мэттью Грей Гублер
Мэттью Грей Гублер

В роли:  Dr. Spencer Reid (199 episodes, 2005-2014)
Томас Гибсон
Томас Гибсон

В роли:  Aaron Hotchner (199 episodes, 2005-2014)
Кирстен Вангснесс
Кирстен Вангснесс

В роли:  Penelope Garcia (197 episodes, 2005-2014)
А.Дж. Кук
А.Дж. Кук

В роли:  Jennifer Jareau / ... (178 episodes, 2005-2014)
Джо Мантенья
Джо Мантенья

В роли:  David Rossi (149 episodes, 2007-2014)
Пэйджет Брюстер
Пэйджет Брюстер

В роли:  Emily Prentiss (126 episodes, 2006-2014)
Джон Бартон
Джон Бартон

В роли:  Swat Leader (66 episodes, 2005-2009)
Мэнди Пэтинкин
Мэнди Пэтинкин

В роли:  Jason Gideon (47 episodes, 2005-2007)
Джинн Трипплхорн
Джинн Трипплхорн

В роли:  Alex Blake (38 episodes, 2012-2014)
Лола Глаудини
Лола Глаудини

В роли:  Elle Greenaway (28 episodes, 2005-2006)
Джэйн Эткинсон
Джэйн Эткинсон

В роли:  Erin Strauss (22 episodes, 2007-2013)
Николас Брендон
Николас Брендон

В роли:  Kevin Lynch (19 episodes, 2007-2013)
Cade Owens
Cade Owens

В роли:  Jack Hotchner (18 episodes, 2007-2013)
Мередит Монро
Мередит Монро

В роли:  Haley Hotchner (14 episodes, 2005-2013)

Весь список

Telegram-канал