Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2011 12:37

Сталлоне сбежал от «неудержимых»

Сильвестр Сталлоне (Рокки Бальбоа) покинул кресло режиссера блокбастера Неудержимые 2. Поскольку Слай продюсирует этот проект, он сам решил подыскать кандидатов на режиссерское место.

Предыдущее детище Сталлоне (он был сценаристом, режиссером и продюсером проекта) боевик Неудержимые принес в кассу свыше $274 миллионов при бюджете в $80 миллионов. Успех тем более кажется внушительным, что картина 2010 года выпуска не была ремейком или сиквелом какого-то известного фильма. Это был полноценный авторский проект, в котором засветились в эпизодических ролях и «крепкий орешек» Брюс Уиллис, и Губернатор всея Калифорнии Арнольд Шварценеггер (Терминатор), а в команду неудержимых записался весь цвет голливудских «боевиков».

Ветераны жанра «стрелялок» Джейсон Стэтэм (Смертельная гонка) и сам Сталлоне разыграли главную партию. Джет Ли (Поцелуй дракона), Дольф Лундгрен (Чистильщик) и Микки Рурк (Рестлер) взяли роли поменьше, но позабористей. Вышли на ринг и Рэнди Кутюр (Красный пояс) со Стивом Остином (Приговоренные).

Сразу после удачного старта заговорили о возможности продолжения, и оно не заставило зрителей себя долго ждать. Будем надеяться, что Сильвестр Сталлоне, показав себя хорошим, знающим законы жанра режиссером в предыдущем проекте, остановит свой выбор на достойном кандидате к этому.

Известно, что Брюсу Уиллису на этот раз предложена более серьезная роль, а также не исключено, что в проекте примет участие и Арнольд Шварценеггер.

Сценарий для второй части Неудержимых пишут Дэвид Агосто (Big Canyon) и Кен Кауфман. Последний трудился над Космическими ковбоями Клинта Иствуда. Выход кинокартины запланирован на 2012 год.
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост, сиквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ