Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2022 17:40

Бенедикт Камбербэтч и Лора Дерн лишатся сна

Бенедикт Камбербэтч и Лора Дерн подписались на участие в съемках научно-фантастического проекта Morning («Утро») от режиссера ленты «Кредо убийцы» Джастина Курзеля и сценариста Сэма Штайнера. Вместе с ними в актерский состав вошел Ноа Джуп, которого киноманы могли запомнить по хоррору «Тихое место».

Действие сай-фая развернется в мире, где нет ночи, медицинские препараты сделали сон ненужным, а технологии могут имитировать дневной свет круглосуточно. Камбербэтч сыграет второстепенную роль, а Дерн и Джуп перевоплотятся в мать и сына. Амбициозная и целеустремленная Кэти (Дерн) была одной из первых сторонниц бессонного мира. Но когда она и ее сын Дэнни (Джуп) вынуждены заново собирать по кусочкам свою жизнь после смерти ее мужа Фрэнка (Камбербэтч), Кэти узнает, что где-то существует группа повстанцев, мечтающих вернуть людям сон. И чем дальше, тем сильней ее затягивают эти революционные идеи.

Авторы проекта говорят, что «Утро» станет полной радости и размышлений дерзкой историей о реальности, которая не так уж и далека от нашей. Реальности, где озабоченность продуктивностью разрушила нашу способность общаться, горевать и любить.



Дерн в 2019 году получила премии «Оскар» и BAFTA за выдающуюся роль в драме «Брачная история», а среди ее запланированных проектов значатся съемки в блокбастере «Мир Юрского периода: Господство». Бенедикт Камбербэтч в последние годы зависает в кинематографической вселенной Marvel в образе Доктора Стрэнджа, включая появление в хите бокс-офиса «Человек-паук: Нет пути домой». Среди его заметных работ вне КВМ — роль в вестерне «Власть пса» Джейн Кэмпион, который вышел на Netflix в ноябре.

Источник: ComicBook
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ