Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сэм Штайнер

Sam Steiner
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.02.2022 17:40

Бенедикт Камбербэтч и Лора Дерн лишатся сна

Бенедикт Камбербэтч и Лора Дерн подписались на участие в съемках научно-фантастического проекта Morning («Утро») от режиссера ленты «Кредо убийцы» Джастина Курзеля и сценариста Сэма Штайнера. Вместе с ними в актерский состав вошел Ноа Джуп, которого киноманы могли запомнить по хоррору «Тихое место».

Действие сай-фая развернется в мире, где нет ночи, медицинские препараты сделали сон ненужным, а технологии могут имитировать дневной свет круглосуточно. Камбербэтч сыграет второстепенную роль, а Дерн и Джуп перевоплотятся в мать и сына. Амбициозная и целеустремленная Кэти (Дерн) была одной из первых сторонниц бессонного мира. Но когда она и ее сын Дэнни (Джуп) вынуждены заново собирать по кусочкам свою жизнь после смерти ее мужа Фрэнка (Камбербэтч), Кэти узнает, что где-то существует группа повстанцев, мечтающих вернуть людям сон. И чем дальше, тем сильней ее затягивают эти революционные идеи.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 15:00

Камбербэтч и Дерн откажутся от сна

С исторической драмы «Макбет» режиссер Джастин Курзель переключился на экранизацию Assassin’s Creed, после позаигрывал с вестерном в «Подлинной истории банды Келли», а в прошлом году представил на суд публики триллер «Нитрам». Как видим, экспериментов австралийский фильммейкер не боится — сейчас он как раз занят подготовкой к одному из них. Следующим проектом для Курзеля станет фантастический фильм Morning («Утро»*), на участие в съемках которого уже подписались Лора ДернДикая»), Ноа ДжупТихое место») и Бенедикт КамбербэтчИгра в имитацию»).

Действие ленты развернется в недалеком будущем, где общество принимает специальные таблетки и больше не нуждается в сне. Благодаря искусственному солнцу в мире всегда царит день. Подрастает первое поколение молодых людей, никогда не знавших сна, но среди них зреет сопротивление, мечтающее вернуть себе то, что положено им по природе. Лора Дерн сыграет Кейти — поборницу идеи мира без сна. Сейчас созданный ею мир начинает рушиться: вместе с сыном Дэнни (Ноа Джуп) героиня пытается пережить смерть своего супруга Фрэнка (Бенедикт Камбербэтч). Кроме того, Дэнни становится частью подпольной группы сновидцев, и Кейти должна спасти его.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 15:05

Кэри Маллиган отправится на поиски романтики

Фильммейкерам родом из Греции удается с особенной силой воздействовать на современного зрителя: уникальные концепции, тревожность и лишенные любви миры Йоргоса Лантимоса стали только началом. В 2020 году на сцену стремительно ворвался Христос Нику, уже провозглашенный одним из лидеров «греческой странной волны». Его первая полнометражная картина «Яблоки» открыла прошлогодний Венецианский кинофестиваль и покорила критиков. Под впечатлением осталась и Кэри Маллиган, которая сразу же согласилась на съемки в новом фильме режиссера под названием Fingernails («Ногти*»). Производством картины, которая станет англоязычным дебютом Нику, занимается кинокомпания Dirty Films.

Драма пока находится на ранних стадиях разработки. Постановщик пишет сценарий вместе с Сэмом Стайнером и Ставросом Раптисом, с которым ранее уже сотрудничал над «Яблоками». Сюжет развернется вокруг девушки по имени Анна в исполнении Маллиган. Героиня начинает сомневаться в своих долгосрочных отношениях и, чтобы исправить ситуацию, решает принять участие в работе таинственного научного института. Цель исследования заключается в пробуждении угасающих романтических чувств между партнерами.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Morning
Morning (0)
(0.00)

Fingernails
Fingernails (0)
(0.00)

Rich Flu
Rich Flu (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ
02.02.2022
Бенедикт Камбербэтч и Лора Дерн лишатся сна

Бенедикт Камбербэтч и Лора Дерн подписались на участие в съемках научно-фантастического проекта Morning («Утро») от режиссера ленты «Кредо убийцы» Джастина Курзеля и сценариста Сэма Штайнера. Вместе с ними в актерский состав вошел Ноа Джуп, которого киноманы могли запомнить по хоррору «Тихое место». Действие сай-фая развернется в мире, где нет ночи, медицинские препараты сделали сон ненужным, а технологии могут имитировать дневной свет круглосуточно. Камбербэтч сыграет второстепенную роль, а Дерн и Джуп перевоплотятся в мать и сына. Амбициозная и целеустремленная Кэти (Дерн) была одной из первых сторонниц бессонного мира. Но когда она и ее сын Дэнни (Джуп) вынуждены заново собирать по кусочкам свою жизнь после смерти ее мужа Фрэнка (Камбербэтч), Кэти узнает, что где-то существует группа повстанцев, мечтающих вернуть людям сон. И чем дальше, тем сильней ее затягивают эти революционные идеи. Авторы проекта говорят, что «Утро» станет полной радости и размышлений дерзкой историей о реальности, которая не так уж и далека от нашей. Реальности, где озабоченность продуктивностью разрушила нашу способность общаться, горевать и любить. Дерн в 2019 году получила премии «Оскар» и BAFTA за выдающуюся роль в драме «Брачная история», а среди ее запланированных проектов значатся съемки в блокбастере «Мир Юрского периода: Господство». Бенедикт Камбербэтч в последние годы зависает в кинематографической вселенной Marvel в образе Доктора Стрэнджа, включая появление в хите бокс-офиса «Человек-паук: Нет пути домой». Среди его заметных работ вне КВМ — роль в вестерне «Власть пса» Джейн Кэмпион, который вышел на Netflix в ноябре. Источник: ComicBook... подробнее
01.02.2022
Камбербэтч и Дерн откажутся от сна

С исторической драмы «Макбет» режиссер Джастин Курзель переключился на экранизацию Assassin’s Creed, после позаигрывал с вестерном в «Подлинной истории банды Келли», а в прошлом году представил на суд публики триллер «Нитрам». Как видим, экспериментов австралийский фильммейкер не боится — сейчас он как раз занят подготовкой к одному из них. Следующим проектом для Курзеля станет фантастический фильм Morning («Утро»*), на участие в съемках которого уже подписались Лора ДернДикая»), Ноа ДжупТихое место») и Бенедикт КамбербэтчИгра в имитацию»). Действие ленты развернется в недалеком будущем, где общество принимает специальные таблетки и больше не нуждается в сне. Благодаря искусственному солнцу в мире всегда царит день. Подрастает первое поколение молодых людей, никогда не знавших сна, но среди них зреет сопротивление, мечтающее вернуть себе то, что положено им по природе. Лора Дерн сыграет Кейти — поборницу идеи мира без сна. Сейчас созданный ею мир начинает рушиться: вместе с сыном Дэнни (Ноа Джуп) героиня пытается пережить смерть своего супруга Фрэнка (Бенедикт Камбербэтч). Кроме того, Дэнни становится частью подпольной группы сновидцев, и Кейти должна спасти его. Продюсеры обещают подарить зрителям историю о продуктивности, власти и необходимости сна. Сценарий фильма написал Сэм Штайнер. О дате начала съемок и выхода сай-фая информации нет. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
27.01.2021
Кэри Маллиган отправится на поиски романтики

Фильммейкерам родом из Греции удается с особенной силой воздействовать на современного зрителя: уникальные концепции, тревожность и лишенные любви миры Йоргоса Лантимоса стали только началом. В 2020 году на сцену стремительно ворвался Христос Нику, уже провозглашенный одним из лидеров «греческой странной волны». Его первая полнометражная картина «Яблоки» открыла прошлогодний Венецианский кинофестиваль и покорила критиков. Под впечатлением осталась и Кэри Маллиган, которая сразу же согласилась на съемки в новом фильме режиссера под названием Fingernails («Ногти*»). Производством картины, которая станет англоязычным дебютом Нику, занимается кинокомпания Dirty Films. Драма пока находится на ранних стадиях разработки. Постановщик пишет сценарий вместе с Сэмом Стайнером и Ставросом Раптисом, с которым ранее уже сотрудничал над «Яблоками». Сюжет развернется вокруг девушки по имени Анна в исполнении Маллиган. Героиня начинает сомневаться в своих долгосрочных отношениях и, чтобы исправить ситуацию, решает принять участие в работе таинственного научного института. Цель исследования заключается в пробуждении угасающих романтических чувств между партнерами. «Идея фильма базируется на непростом опыте влюбленности в условиях современного мира. Казалось бы, сейчас у нас есть все возможности для того, чтобы найти вторую половинку, однако романтика становится все более неуловимой и неопределенной, — заявил Нику. — В роли Анны мы представляли именно Кэри Маллиган и поэтому невероятно счастливы, что она согласилась на участие в проекте. Она очень талантлива, а от ее игры в "Девушке, подающей надежды" захватывает дух». Партнеры производственной компании разделяют энтузиазм кинодела: «Нам кажется, что Кэри Маллиган сможет идеально передать сюрреализм и душевные переживания, которыми пропитан новый фильм Нику». Продюсерские функции взяли на себя Кейт Бланшетт, Эндрю Аптон и Коко Франчини. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее