Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2019 12:59

Официально: Человек-муравей возвращается

Два фильма о Человеке-муравье заработали суммарно более $1,1 млрд, потому неудивительно, что в прессе с недавних пор активно муссируются слухи о возможном триквеле. Теперь журналистам удалось подтвердить, что третий «Человек-муравей» действительно ушел в работу. Более того, боссы Marvel всецело доверяют режиссеру Пейтону Риду, и именно он завершит трилогию о Скотте Лэнге. Рид, напомним, руководил съемками предыдущих двух частей.

О сюжете триквела, как и об актерском составе, пока ничего неизвестно, поскольку сценарист для фильма еще не найден. Однако почти с полной уверенностью можно говорить о возвращении Пола Радда и Эванджелин Лилли к ролям Человека-муравья и Осы соответственно.

Инсайдеры утверждают, что съемки нового «Человека-муравья» начнутся либо в конце следующего года, либо в начале 2021-го, а его премьеры не стоит ждать раньше 2022-го. К слову, в графике релизов Disney имеется свободная дата для одного из проектов Marvel — 29 июля 2022 года, и поскольку оба «Человека-муравья» выходили летом, то эта дата как раз может перепасть триквелу.



Таким образом, третий «Человек-муравей» станет частью Фазы 5, где составит компанию «Блэйду», сиквелам «Черной Пантеры» и «Капитана Марвел», третьим «Стражам Галактики» и очередной «Фантастической четверке».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ