Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2019 12:59

Официально: Человек-муравей возвращается

Два фильма о Человеке-муравье заработали суммарно более $1,1 млрд, потому неудивительно, что в прессе с недавних пор активно муссируются слухи о возможном триквеле. Теперь журналистам удалось подтвердить, что третий «Человек-муравей» действительно ушел в работу. Более того, боссы Marvel всецело доверяют режиссеру Пейтону Риду, и именно он завершит трилогию о Скотте Лэнге. Рид, напомним, руководил съемками предыдущих двух частей.

О сюжете триквела, как и об актерском составе, пока ничего неизвестно, поскольку сценарист для фильма еще не найден. Однако почти с полной уверенностью можно говорить о возвращении Пола Радда и Эванджелин Лилли к ролям Человека-муравья и Осы соответственно.

Инсайдеры утверждают, что съемки нового «Человека-муравья» начнутся либо в конце следующего года, либо в начале 2021-го, а его премьеры не стоит ждать раньше 2022-го. К слову, в графике релизов Disney имеется свободная дата для одного из проектов Marvel — 29 июля 2022 года, и поскольку оба «Человека-муравья» выходили летом, то эта дата как раз может перепасть триквелу.



Таким образом, третий «Человек-муравей» станет частью Фазы 5, где составит компанию «Блэйду», сиквелам «Черной Пантеры» и «Капитана Марвел», третьим «Стражам Галактики» и очередной «Фантастической четверке».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ