Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2018 12:20

«Форсаж» заманил особу королевских кровей

Актриса Ванесса Кирби решила последовать примеру коллеги по сериалу «Корона» Клер Фой и добавить в свою карьеру немного взрывного экшена. Как удалось узнать порталу Variety, Кирби составит компанию Дуэйну Джонсону и Джейсону Стэйтему на съемочной площадке спин-оффа франшизы «Форсаж».

Режиссером фильма о приключениях агента Хоббса и Деккарда Шоу значится Дэвид ЛитчДэдпул 2», «Джон Уик»), и к съемкам он планирует приступить уже этой осенью. Сценарий написал старожил киносерии Крис Морган. Его стараниями спин-офф еще больше углубится в мифологию «Форсажа», поскольку Кирби досталась роль сестры Деккарда Шоу, которая на деле окажется еще и агентом MI-5.

Спин-офф о Хоббсе и Шоу открывает для франшизы новые перспективы, в то время как основная киносерия готовится к смене курса: для работы над сценарием девятой части Universal пригласила не Моргана, а Дэниэла Кэйси, хотя режиссер сиквела, Джастин Лин, поклонникам «Форсажа» прекрасно знаком.



Роли принцессы Маргарет в «Короне» принесла Ванессе Кирби номинацию на телевизионную премию BAFTA, а уже совсем скоро зрители увидят актрису в блокбастере «Миссия невыполнима: Последствия».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ