Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2018 15:54

Секреты похудения и Диснейуорлда: смотрите на этой неделе

Так получилось, что начало следующей прокатной недели выпало на 8 марта, благодаря чему у отечественных дистрибьюторов появился повод сделать несколько приятных сюрпризов милым дамам.

Любительницы кинематографа смогут встретиться с Крисом Хемсвортом на белом коне, отправиться в путешествие по сказочному диснеевскому миру, испытать прилив материнских чувств при просмотре трагикомедии «Проект Флорида», узнать секреты идеальной фигуры и насладиться грандиозным ледовым шоу под чарующий голос Андреа Бочелли.





«Излом времени»
Дублированный трейлер



В 2003 году студия Disney заслужила немало критики за работу над телефильмом по мотивам научно-фантастического романа Мадлен Л'Энгл «Трещина во времени». Боссы кинокомпания решили, что герои популярной детской книги заслуживают лучшей участи. Изначально бюджет новой киноадаптации романа Л'Энгл оценивался в $35 млн, но в итоге студия не стала скупиться на зрелищные спецэффекты и звездный актерский состав. Расходы на съемки картины возросли почти в три раза, благодаря чему номинантка на премию «Оскар» Ава ДюВерней стала первой темнокожей постановщицей в истории кинематографа, которая получила в свое распоряжение более $100 млн.



За внимание российских зрителей с дорогостоящим блокбастером студии Disney поборется лента о шестилетней девочке Муни и ее неблагополучной матери, живущих в мотеле неподалеку от флоридского Диснейуорлда. Социальная драма со скромным бюджетом в $2 млн получила восторженные отзывы в прессе, вошла в десятку лучших фильмов 2017 года по версии Американского института кино и принесла великолепному Уиллему Дефо его третью номинацию на премию «Оскар».





«ПАССАЖИР»
Дублированный трейлер



«Никогда не путешествуйте вместе с Лиамом Нисоном». Эту мысль упорно пытается внедрить в сознание зрителей режиссер Жаума Кольет-Серра. Четыре года назад каталонский постановщик представил на суд публики триллер «Воздушный маршал», в котором герой Нисона столкнулся с террористами на борту пассажирского самолета. В новом фильме испанца Лиам пересядет на поезд, но это не спасет его от необходимости в очередной раз демонстрировать публике особый набор смертоносных навыков...





«Я ХУДЕЮ»
Трейлер



Совсем недавно в нашей рубрике «Киномастерская» мы вспоминали о голливудских фильмах, для участия в которых актерам и актрисам приходилось приводить себя в блестящую физическую форму. Теперь повод для гордости появился и у поклонников отечественного кино. Для роли в комедии Алексея Нужного актрисе Александре Бортич пришлось поправиться на двадцать килограмм. Чтобы показать трансформацию ее героини, съемки были приостановлены на полтора месяца, за которые Бортич удалось успешно вернуть прежние кондиции.



В недавнем интервью Крис Хемсворт признался, что он отработал свой текущий контракт со студией Marvel. Карьера австралийца за пределами супергеройской франшизы пока складывается не слишком успешно, а потому поклонники его творчества возлагают особые надежды на военную драму о спецоперации ЦРУ и спецназа США в Афганистане. Поскольку сборы «Кавалерии» в мировом прокате пока продюсеров не радуют, у россиян есть прекрасный шанс помочь фильму выбраться на уровень самоокупаемости.





«ОГРАБЛЕНИЕ В УРАГАН»
Дублированный трейлер



Создатель франшизы «Форсаж» Роб Коэн решил пойти на смелый жанровый эксперимент и создать любопытный микс из фильма-катастрофы и криминального экшена об ограблении банка. В центре сюжета его новой картины окажется банда преступников, которая обчистит монетный двор небольшого прибрежного городка и попытается скрыться с места происшествия под прикрытием катастрофического урагана.



Поклонникам фильмов о головокружительных аферах также стоит обратить свое внимание на ленту голландца Рудольфа ван ден Берга, которая расскажет зрителям историю жизни талантливого художника и ловкого мошенника Хана ван Мегерена, умудрившегося сколотить огромное состояние на продаже подделок картин Яна Вермеера.

«Ева»




«ЕВА»
Дублированный трейлер



На этой неделе в российский прокат вышла лента «Довлатов», а на следующей отечественные прокатчики порадуют зрителей премьерой еще одного фильма-участника основной конкурсной программы недавнего Берлинского кинофестиваля. В основу сюжета психологического триллера Бенуа Жако лег роман Джеймса Хэдли Чэйза о писателе, жизнь которого переворачивается с ног на голову после встречи с элитной куртизанкой.



В настоящую пучину страстей погрузится и главный герой молодежной драмы режиссера-дебютанта Евгения Дакота. В центре повествования окажется молодой музыкант, который после знакомства с загадочной незнакомкой решит бросить учебу в консерватории и расстаться со своей преданной и заботливой девушкой.





«НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ОКСАНА СОКОЛОВА!»
Трейлер



В 2016 году актер Кирилл Васильев решил попробовать свои силы в качестве постановщика и снял короткометражную ленту об актере-неудачнике, который устроился на работу радиоведущим, но накануне своего дебюта в эфире неожиданно приобрел томный женский голос. После того, как комедия выиграла диплом жюри на «Кинотавре» и стала победительницей кинофестиваля «Короче», Васильев получил возможность превратить свою уморительную историю в полнометражный фильм.



В мире короткометражного кино начинала свою карьеру и австралийка Присцилла Камерон. Ее дебютной работой в формате большого метра стала драма о 13-летнем подростке, которому приходится бороться за внимание своей очаровательной соседки с собственным отцом.



Прекрасным подарком милым дамам станут билеты на сеансы спектаклей «Intimissimi на льду» и «Семирамида». Первый позволит насладиться великолепным ледовым шоу с участием легендарного итальянского тенора Андреа Бочелли и таких звезд фигурного катания, как Шизука Аракава, Стефан Ламбьель и Егений Плющенко. Второй позволит перенестись во времена Древнего Вавилона и оценить новую постановку знаменитой оперы Джоаккино Россини в исполнении труппы Метрополитен-опера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ