Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2016 12:16

Патрик Уилсон возвращается во вселенную DC

Похоже, в грядущем блокбастере «Аквамен» не обойдется без семейных распрей. Как удалось узнать сайту Deadline, актер Патрик Уилсон получил роль злодея Орма, по совместительству единокровного брата титульного героя.

В комиксах Орм Карри, он же Повелитель океанов, невероятно могущественен и борется за трон Атлантиды, потому вполне возможно, что в «Аквамене» между братьями вспыхнет нешуточное противостояние за власть. Орм также появлялся в нескольких анимационных проектах по комиксам DC. Ранее ходили слухи, что еще одним злодеем грядущего блокбастера может стать Черная Манта, но пока эта информация не получила подтверждения.

Главная роль в картине, напомним, закреплена за Джейсоном Момоа. В образе Аквамена его можно будет увидеть уже в следующем году в «Лиге справедливости». Вместе с Момоа в фильме Зака Снайдера появятся также Эмбер Херд и Уиллем Дефо, которые впоследствии переберутся в сольник Короля семи морей.



Режиссерское кресло проекта занимает Джеймс Ван, хорошо знакомый с Патриком Уилсоном по франшизам «Заклятие» и «Астрал». Сам актер не является новичком в мире комиксов DC — он исполнил одну из главных ролей в «Хранителях». Ходили слухи, что Уилсон мог присоединиться ко вселенной Marvel, но в итоге Даррена Кросса в «Человеке-муравье» сыграл Кори Столл.



Мировая премьера «Аквамена» недавно была перенесена и теперь намечена на 5 октября 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ