Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2016 20:08

Кастинг: Фергюсон — на сцену, Туччи — к автоботам

Как удалось узнать сайту Variety, Ребекка Фергюсон, еще в прошлом году помогавшая Итану Ханту, готовится исполнить оперную партию — актриса примет участие в съемках музыкальной драмы «Величайший шоумен Земли».

Фергюсон составит компанию Хью Джекману, Заку Эфрону, Мишель Уильямс и Зендее Коулман. Режиссерское кресло проекта отдано Майклу Грэйси, а сценарий написал Майкл АрндтМаленькая мисс Счастье»).

Ребекке досталась роль шведской оперной певицы Дженни Линд. Сам же фильм, находившийся в разработке с 2009 года, расскажет о Финеасе Тейлоре Барнуме — шоумене, который умел водить за нос и смешить доверчивую публику, а также создал собственный цирк с тремя аренами, прославивший его на весь мир. До этого Барнум успел поработать импресарио на представлениях лилипута Генерала Том-Тама и Дженни Линд.

В октябре Ребекку Фергюсон можно будет увидеть в триллере «Девушка в поезде», а в числе ее других проектов значатся научно-фантастический фильм «Жизнь» и экранизация романа Ю Несбе «Снеговик».



Работа над очередными «Трансформерами»: стало известно, что на съемочную площадку блокбастера отправляется Стэнли Туччи. Номинант на «Оскар» вернется к образу изобретателя и бизнесмена Джошуа Джойса, впервые представленного в «Эпохе истребления». Также в съемках пятой части задействованы Марк Уолберг, Лора Хэддок, Энтони Хопкинс, Изабелла Монер и Митч Пилледжи, а в режиссерское кресло вернулся Майкл Бэй. Детали сюжета сиквела пока не разглашаются, а очередная встреча российских зрителей с автоботами запланирована на 22 июня 2017 года.



Лили КоллинзОрудия смерти: Город костей») присоединилась к актерскому составу фильма Энтони Лусеро, основанного на его собственной поэме «Клоун». Действие картины развернется в декорациях небольшого бродячего цирка, а центральными персонажами станут клоун и его пятилетняя дочь, вместе познающие тайны любви и магии. Съемки ленты проходят в Тбилиси, и участвуют в них, помимо Коллинз, Пол Сверре Валхейм Хаген, Холлидей Грейнджер, Стэйси Мартин и Гарри Тредэвэй.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ