Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2016 18:04

Кастинг: бывший Спайди и девушка с билборда

Студия Sony продолжает собирать компанию для Человека-паука — переговоры о получении роли в сольнике Спайди ведет Дональд ГловерМарсианин»). Об этом пишет информационный портал The Hollywood Reporter.

Съемки блокбастера начнутся уже в конце этого месяца, и помимо Тома Холланда, играющего титульного героя, участие в них примут Мариса Томей, Зендая Коулман, Майкл Китон и Роберт Дауни-младший.

О сюжете нового «Человека-паука», съемки которого доверены Джонатану УоттсуПолицейская тачка»), известно лишь то, что Питер Паркер вернется на школьную скамью. Имя персонажа, которого может сыграть Гловер, пока хранится в секрете.



Дональд Гловер — артист разноплановый. Он не только играет в кино и на телевидении, но и пишет сценарии, а также развивает музыкальную карьеру. Когда Sony готовила перезагрузку «Человека-паука», в Сети была организована целая кампания, дабы Гловеру отдали главную роль. Однако она досталась Эндрю Гарфилду, а Дональд в итоге озвучил Майлза Моралеса (Спайди из комиксов последних лет) в анимационном сериале «Великий Человек-паук» (Ultimate Spider-Man).



Адам БичФлаги наших отцов») присоединился к актерскому составу драмы «Недруги», главная роль в которой отдана Кристиану Бэйлу. Режиссерское кресло проекта займет Скотт КуперЧерная месса»). Действие ленты развернется в 1892 году. Легендарному армейскому капитану поручают важное задание — препроводить умирающего вождя шайенов и его семью в их родные земли. Адам Бич получил роль героя по имени Черный Ястреб. На участие в съемках картины также подписались Джесси Племонс и Розамунд Пайк.



Катрин НьютонПаранормальное явление 4») отправится на съемочную площадку триллера «Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури». В актерский состав фильма ранее вошли Фрэнсис МакДорманд, Вуди Харрельсон, Сэм Рокуэлл и Эбби Корниш, а режиссером проекта стал Мартин МакДонаСемь психопатов»). Ньютон предстоит сыграть Анжелу — девушку, убийство которой вынуждает страдающую мать встать на путь отмщения. Обозленная женщина покупает три билборда в округе родного города, чтобы заставить местных копов найти виновника гибели ее дочери.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ