Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2015 18:34

Кастинг: в ловушке у акулы и неисправного самолета

Издание The Wrap делится информацией о том, что Блэйк Лайвли ведет переговоры о получении главной роли в триллере In the Deep.

В режиссерском кресле проекта расположился Жауме СерраНочной беглец»), заменивший на этом посту Луи Летерье, а сценарий принадлежит перу Энтони Джазвински. Продюсерские функции ленты возложены на Линн Харрис и Матти Лешема.

Фильм описывается его создателями как нечто среднее между «127 часами» и «Челюстями». По сюжету, молодая девушка, занимаясь серфингом в океане, попадает в ловушку: между героиней и берегом внезапно возникает гигантская белая акула.

Недавно Блейк Лайвли порадовала поклонников своей игрой в драме «Век Адалин», где ее коллегой по съемочной площадке стал сам Харрисон Форд. Сейчас актриса занята на съемках картины All I See Is You, а после собирается приступить к работе над новым, пока безымянным проектом Вуди Аллена.



Также пополнился актерский состав фильма студии Warner Bros. о бравом капитане Салленбергере — к нему присоединился Аарон ЭкхартЯ, Франкенштейн»). Напомним, что главную роль в байопике несколько месяцев назад получил Том Хэнкс. Капитан Чесли Салленбергер или, как окрестила его пресса, просто Салли проявил себя в качестве хладнокровного и умелого летчика, когда в январе 2009 года смог посадить самолет со 155 пассажирами на поверхность реки Гудзон. Оба мотора воздушного судна отказали после того, как оно столкнулось со стаей гусей. Экхарту досталась роль Джеффа Скайлса — второго пилота, который помог капитану Салленбергеру при посадке самолета на воду. Руководить съемками по сценарию Тодда Комарники будет легендарный Клинт Иствуд.



Билл ХадерДевушка без комплексов») и Сэлли ФилдНовый Человек-паук») исполнят главные роли в новой семейной комедии The Birches, которую готовит компания Fox Searchlight. Съемки фильма по собственному сценарию возглавит оскароносный дуэт Нэта Фэксона и Джима РашаПотомки»). Главный герой картины по имени Уэс Берч (Хадер) решает навестить свою не очень-то благополучную семью в День благодарения. По возвращении к родным пенатам Уэсу вновь приходится столкнуться с его невероятно упрямой матерью (Филд).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ