Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Birches (0)

The Birches
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой картины по имени Уэс Берч (Хадер) решает навестить свою не очень-то благополучную семью в День благодарения. По возвращении к родным пенатам Уэсу вновь приходится столкнуться с его невероятно упрямой матерью (Филд).

Новости

06.11.2016 21:57

У Салли Филд — юбилей!

Сегодня семидесятилетний юбилей празднует легенда кино и телевидения Салли Филд, чья карьера на экране началась в далеких 1960-х и продолжается по сей день.

Каждый раз, когда речь заходит о знаменитых и опытных деятелях искусств, поражает не столько количество их премий и регалий, но и цифры, стоящие напротив слова «фильмография». Салли Филд — актриса именно таких масштабов: она работает в кино и на ТВ уже более полувека. Салли родилась в Калифорнии в 1946 году. Она — настоящая американка: по материнской линии ее генеалогическое древо восходит к первым британским переселенцам, приплывшим в Северную Америку на корабле «Мэйфлауэр». Однако ее семью никак не назовешь частью старой американской аристократии.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

12.08.2015 18:34

Кастинг: в ловушке у акулы и неисправного самолета

Издание The Wrap делится информацией о том, что Блэйк Лайвли ведет переговоры о получении главной роли в триллере In the Deep.

В режиссерском кресле проекта расположился Жауме СерраНочной беглец»), заменивший на этом посту Луи Летерье, а сценарий принадлежит перу Энтони Джазвински. Продюсерские функции ленты возложены на Линн Харрис и Матти Лешема.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал