Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2015 09:20

«Звездные войны» не ограничатся тремя трилогиями?

Журналистам портала Get Your Geek On стали известны детали ежегодного отчета руководства Disney для акционеров компании. В нем генеральный директор студии Роберт А. Айгер официально подтвердил даты релиза новых эпизодов «Звездных войн», а также поделился любопытной информацией о дальнейшей судьбе космической саги.

«Как один из немногих людей, которым было позволено посетить съемочную площадку, а затем и увидеть финальный материал, я могу заверить армию поклонников "Звездных войн", что седьмой эпизод стоит многолетних ожиданий, — отметил Айгер. — И это только начало новой эры развития франшизы. Уже в следующем году мы выпустим на экраны спин-офф, посвященный этим героям. В 2017 году зрителей будет ждать "Эпизод 8", а завершится эта трилогия в 2019 году».



Использование Айгером фразы «эта трилогия» наводит на мысли о том, что космическая сага не ограничится девятью эпизодами. Вопросы вызывают и слова Роберта о героях первого спин-оффа «Звездных войн». Ранее предполагалось, что фильм Гарета Эдвардса будет посвящен Бобе Фетту и Хану Соло. Судя по словам Айгера, в сюжете найдется место и для новых героев, с которыми зрителям предстоит познакомиться в блокбастере Джей Джея Абрамса.



При этом в отчете не был упомянут второй спин-офф, режиссером которого в июле прошлого года назначили Джошуа Транка. Ранее ожидалось, что эта картина выйдет на экраны в 2018 году. По слухам, на 2020 год студия Disney планирует еще один спин-офф, главными героями которого станут пилоты Красной эскадрильи.



«Пробуждение силы» выйдет в российский прокат 18 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ