Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2015 21:47

Кастинг: зловещий дух для «Эпизода 7» и мятежник для «Бен-Гура»

Как стало известно порталу Movieweb, британка Лиэнн Бест присоединилась к актерскому составу фильма «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Джей Джея Абрамса. Правда, пока неизвестно, кого из персонажей сыграет актриса.

Бест известна зрителям по хоррору «Женщина в черном: Ангелы смерти», где она исполнила роль той самой загадочной женщины-призрака.

Мировая премьера «Звездных войн» запланирована на 18 декабря 2015 года. Бест составит компанию таким актерам, как Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Оскар Айзек и Донал Глисон.



Также стало известно, что Мойзес Ариас подписался на участие в съемках исторического эпика Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Актеру досталась роль Гестасаюного иудея из секты зилотов. Семья героя была убита римлянами, и теперь целью его жизни стала борьба за свободу собственного народа. Главные роли в «Бен-Гуре» исполнят Джек Хьюстон, Морган Фриман и Тоби Кеббелл.



Ариас знаком зрителям по сериалу «Ханна Монтана» (Hannah Montana) и фильмам «Короли лета» и «Игра Эндера». Также актер озвучивал одного из персонажей мультфильма «Гадкий я 2». Среди будущих работ Ариаса числится драма «Тюремный эксперимент в Стэнфорде», где его коллегами по съемочной площадке станут Эзра Миллер, Майкл Ангарано и Билли Крудап.

Поступила информация о том, что Бел Паули сыграет одну из главных ролей в предстоящем психологическом триллере Detour, главная роль в котором закреплена за Таем Шериданом. Картина расскажет о студенте (Шеридан), который после смерти матери вынашивает план убийства порочного и жестокого отчима. Паули воплотит на большом экране образ Черри — стриптизерши, в нужный момент протянувшей герою руку помощи. Режиссером и сценаристом картины назначен Кристофер Смит.



Паули недавно завершила работу на съемках нескольких фильмов, среди которых значатся драмы «Дневник девочки-подростка» и «Равные». В последнем из указанных проектов компанию актрисе составили Николас Холт, Кристен Стюарт и Гай Пирс.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ