Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2013 21:00

Кинокастинг: гравитационные поля, козел отпущения и экзорцизм

Теперь у нее есть свой «Оскар» и много хороших и разных ролей впереди. Энн Хэтэуэй вступила в заключительную фазу переговоров о роли в новом научно-фантастическом фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар». Актриса составит пару Мэттью Макконахи, который недавно получил в этом же проекте главную роль.

Мы знаем звезду «Отверженных» по бессчетному количеству ромкомов и мелодрам, посмотрим, как она освоит сай-фай. К слову, с Ноланом актриса уже работала, и об этом мало кто не знает, так как речь идет о фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

О сюжете «Интерстеллара» известно не очень много — это будет история о путешествиях во времени посредством гравитационных полей. Релиз картины запланирован на 7 ноября 2014 года.



После года переговоров Джим Кэрри все-таки решил присоединится к комедии «Рики Станики», снимает которую не кто-нибудь, а режиссер «Брюса всемогущего» и комедии «Эйс Вентура: Когда зовет природа». В обеих картинах, напомним, Джим сыграл главные роли. Название новой комедии — это вымышленное имя человека, на которого группа друзей сваливала все свои грехи. И так продолжалось, пока они не повзрослели, и пока их родня не стала категорично требовать знакомства с этим Рики. Друзья не растерялись и приступили к поискам мужчины, которого за определенную плату можно было выдать за вымышленного героя. Ранее на эту роль пробовались Джеймс Франко и Хоакин Феникс.



Дэнис Лири подписал контракт на участие в футбольной комедийной драме «День драфта» с Дженнифер Гарнер и Кевином Костнером, которую снимает Айван Райтман. Звезда сериала The Rescue MeСпаси меня») сыграет главного тренера команды «Кливленд Браунс». Костнер, напомним, выступит в образе менеджера, а Гарнер станет его секретаршей. Съемки начнутся в концертном зале Радио-сити непосредственно во время драфта — 25 апреля. Изначально предполагалось, что в фильме пойдет речь о команде «Баффало Биллс», но налоговая политика склонила продюсеров в пользу клуба «Кливленд Браунс».

Скотт ДерриксонШесть демонов Эмили Роуз») снимет Эрика БануХанна: Совершенное оружие»), а также Оливию МуннСупер Майк») и Эдгара РамирезаКарлос») в своем новом паранормальном триллере «Берегись ночи ». Бана сыграет копа, расследующего дело про демонов и экзорцизм, Мунн станет его женой, а Рамирез перевоплотится в священника-ренегата.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ