Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2012 15:14

Лабеф: сексуальные сцены в «Нимфоманке» будут настоящими

По словам Шии Лабефа, эротические сцены в «Нимфоманке» Ларса фон Триера будут включать в себя не только актерскую игру.

Напомним, 26-летний актер получил приглашение участвовать в последнем проекте провокационного датского режиссера, эротической двухчастной драме, съемки которой начнутся в следующем месяце. Фон Триер разделит англоязычный проект на два фильма, один из которых будет сдержанным, другой — более откровенным.

«[Фильм] является тем, о чем вы думаете, — сказал Лабеф в интервью MTV News. — Например, есть оговорка в сценарии, в которой в основном говорится, что мы сделаем это по-настоящему. Все, что является запрещенным, будет сниматься в смазанном виде».

В первом фильме фон Триера после «Меланхолии», апокалиптической драмы с Кирстен Данст и Шарлоттой Генсбур, речь пойдет об эротических приключениях женщины (Генсбур), начиная с юности и заканчивая постбальзаковским периодом, о которых будет рассказывать ее муж (Стеллан Скарсгард). Николь Кидман, которая снималась в 2003 году в драме фон Триера «Догвилль», в своем недавнем интервью высказала предложение, что она сыграет «Нимфоманке» небольшую роль.

Что касается Лабефа, который более всего известен своими ролям в «Трансформерах» и последнем «Индиане Джонсе», то у него в последнее время заметно изменилось амплуа. Он перестал сниматься в блокбастерах и теперь отдает предпочтение независимым проектам. По поводу того, почему Лабеф взялся за «Нимфоманку» он сказал: «... Потому что (фон Триер) опасный. Он пугает меня. И я только сейчас собираюсь с ним работать, когда я в ужасе».



Лабефа вскоре можно будет увидеть на большом экране в роли антагониста Гэри Олдмана и Тома Харди в фильме Джона Хиллкоута «Самый пьяный округ в мире», который выйдет в России 27 сентября. Также он принимает участие в картине «Грязные игры», в которой в роли режиссера, а также в качестве одного из главных героев, выступает Роберт Редфорд.

А если говорить о его опыте съемок в эротических сценах, то недавно Лабеф появился в обнаженном виде в клипе исландской пост-рок-группы Sigur Ros.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ