Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2014 15:54

«Эпизод 7»: новые подробности сюжета

На радость фанатам «звездной франшизы», произошла очередная утечка информации со съемочной площадки Эпизода 7. Информационный портал Badass Digest поделился некоторыми фактами относительно сюжета будущей картины. Конечно, достоверность этой информации вызывает сомнения, но многие сайты и таблоиды выразили свое доверие источнику, а потому и мы не смогли обойти его стороной.

Внимание! Если вы совсем ничего не хотите знать о сюжете фильма, то советуем прямо сейчас закрыть эту новость во избежание спойлеров.
Читать полностью
Поделиться:
21.07.2014 12:27

Вин Дизель делится планами на будущее

Вин Дизель рассказал журналистам Collider о своих новых проектах.

«Моим следующим фильмом станет "Последний охотник на ведьм", — отметил актер. — В картине Брека Эйснера я сыграю 700-летнего нью-йоркца. Вместе со мной и Роуз Лесли в ленте снимется Майкл Кейн, с которым я давно мечтал поработать».
Читать полностью
Поделиться:
20.07.2014 18:07

Дети Клеопатры

Британский таблоид Mirror сообщает о том, что Анджелине Джоли удалось найти роли для всех своих детей в грядущем историческом эпике «Клеопатра».

Анджелина уже появлялась на экране со своей дочерью Вивьен в блокбастере «Малефисента». «Нам пришлось сняться вместе, потому что все другие юные актрисы были напуганы моим внешним видом, — отметила Джоли. — Мы с Брэдом не хотели, чтобы дети становились актерами, но при работе над "Малифесентой" нам пришлось воспользоваться помощью Вивьен. Я была приятно удивлена тем, как здорово она справилась с ролью». По слухам, к актерскому составу «Клеопатры» может присоединиться и сам Питт.
Читать полностью
Поделиться:
20.07.2014 10:57

Warner Bros. планирует оживить «Акиру»

Как сообщает Deadline, Данте Харпер назначен сценаристом экранизации культовой манги «Акира».

Харпер написал самую первую версию сценарной заявки блокбастера «Грань будущего», в борьбу за которую в свое время вступили крупные голливудские студии. Победителем из битвы вышла Warner Bros., заплатившая за текст семизначную сумму. Затем сценарий картины несколько раз перерабатывали, а сам Харпер даже не был упомянут в качестве автора Гильдией сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:
20.07.2014 09:07

Питт и Джоли поедут к морю вместе

Похоже, Анджелина Джоли совершенно комфортно чувствует себя в режиссерском кресле, а также на посту сценариста, и не собирается их покидать. По сведениям The Hollywood Reporter, студия Universal Pictures анонсировала ее четвертый режиссерский и второй сценарный проект — «У моря» (By the Sea).

Источник также сообщает, что актриса сыграет одну из главных ролей в будущей драме, а ее партнером станет Брэд Питт. Это будет второе совместное появление звездной пары на съемочной площадке. В прошлый раз актеры весьма эффектно выступили в образах сексапильных и опасных агентов в картине «Мистер и миссис Смит», с которой и начался отсчет их личным отношениям.
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2014 21:23

Абонент доступен для звонка

Студия Paramount Pictures назначила Хавьера ГутьересаТри дня») режиссером третьего фильма франшизы «Звонок», сообщает Variety.

Ремейк одноименного японского фильма, главные роли в котором исполнили Наоми Уоттс, Мартин Хендерсон, Дэвид Дорфман и Брайан Кокс, вышел на экраны в 2002 году. Ужастик Гора Вербински заработал в мировом прокате $249 млн при бюджете в $48 млн. Три года спустя состоялась премьера сиквела, принесшего студии $161 млн.
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2014 19:26

Сандра Буллок займется маркетингом

Как сообщает The Wrap, студия Sony приобрела права на экранизацию книги Боба Килинга «Tupperware Unsealed».

В центре сюжета — родоначальница метода прямых продаж Брауни Уайз, изменившая маркетинговую политику компании-производителя пластиковых контейнеров для еды Tupperware.
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2014 15:38

Marvel снова интригует зрителей

Руководство Marvel опубликовало официальный пресс-релиз, сообщающий даты выхода на экраны пяти новых проектов студии.

«Киновселенная Marvel, начавшая свое развитие с вышедшего на экраны в 2008 году «Железного человека», продолжает расширяться, — гласит пресс-релиз. — Мы рады анонсировать даты премьер новых фильмов, которые выйдут на экраны в ближайшие пять лет. Мы пока не можем озвучить названия этих картин, но поклонники Marvel могут отметить в своих календарях следующие даты — 28 июля 2017 года, 3 ноября 2017 года, 6 июля 2018 года, 2 ноября 2018 года и 3 мая 2019 года».
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2014 13:18

«Отель Оверлук» нашел «управляющего»

Как сообщает Variety, студия Warner Bros. предложила Марку РоманекуФото за час», «Не отпускай меня») возглавить работу над картиной «Отель Оверлук».

Основным претендентом на режиссерское кресло приквела «Сияния» считался Альфонсо КуаронГравитация»), но лауреат премии «Оскар» ответил руководству WB отказом.
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2014 11:24

Аронофски снимет сай-фай триллер в духе «Фарго»?

Даррен Аронофски уже соприкоснулся с жанром научной фантастики в некоторых сценах своего фильма «Фонтан». Теперь же он может окунуться в жанр с головой. The Wrap сообщает, что режиссер заинтересовался сценарием Дэвида Вейла под названием «Высадка на Луну»*. Потенциальный фильм по этому сценарию описывается как «триллер на Луне в стиле "Фарго"».

Надо сказать, что не только Аронофски впечатлен сюжетом. Как сообщает источник, весь Голливуд бурно обсуждает творение Вейла, а несколько высококлассных режиссеров, чьи имена не называются, обратили на него внимание. Так что еще не факт, что Аронофски успеет занять позицию режиссера «Высадки на Луну».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ