Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2014 09:07

Питт и Джоли поедут к морю вместе

Похоже, Анджелина Джоли совершенно комфортно чувствует себя в режиссерском кресле, а также на посту сценариста, и не собирается их покидать. По сведениям The Hollywood Reporter, студия Universal Pictures анонсировала ее четвертый режиссерский и второй сценарный проект — «У моря» (By the Sea).

Источник также сообщает, что актриса сыграет одну из главных ролей в будущей драме, а ее партнером станет Брэд Питт. Это будет второе совместное появление звездной пары на съемочной площадке. В прошлый раз актеры весьма эффектно выступили в образах сексапильных и опасных агентов в картине «Мистер и миссис Смит», с которой и начался отсчет их личным отношениям.



Анджелина уже выступала режиссером двух проектов — документалки «Место во времени» и мелодрамы «В краю крови и меда». Оба фильма получились слабыми, а последний не смог окупить свой скромный бюджет и был подвержен яростной критике иностранных журналистов.

В настоящее время Джоли занимается постпродакшном своей очередной режиссерской попытки, байопика «Несломленный», посвященного жизни и военной службе героического спортсмена Луи Замперини. Картина является экранизацией одноименного бестселлера Лауры Хилленбранд, а ее производством занимается все та же компания Universal.



По словам актрисы, она собирается приступить к съемкам ленты «У моря» сразу после того, как работа над «Несломленным» будет полностью завершена. Также чета Питт-Джоли возьмет на себя продюсерские функции в грядущем проекте.

Картину «Несломленный» стоит ожидать в отечественном прокате 5 февраля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ