Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2014 09:07

Питт и Джоли поедут к морю вместе

Похоже, Анджелина Джоли совершенно комфортно чувствует себя в режиссерском кресле, а также на посту сценариста, и не собирается их покидать. По сведениям The Hollywood Reporter, студия Universal Pictures анонсировала ее четвертый режиссерский и второй сценарный проект — «У моря» (By the Sea).

Источник также сообщает, что актриса сыграет одну из главных ролей в будущей драме, а ее партнером станет Брэд Питт. Это будет второе совместное появление звездной пары на съемочной площадке. В прошлый раз актеры весьма эффектно выступили в образах сексапильных и опасных агентов в картине «Мистер и миссис Смит», с которой и начался отсчет их личным отношениям.



Анджелина уже выступала режиссером двух проектов — документалки «Место во времени» и мелодрамы «В краю крови и меда». Оба фильма получились слабыми, а последний не смог окупить свой скромный бюджет и был подвержен яростной критике иностранных журналистов.

В настоящее время Джоли занимается постпродакшном своей очередной режиссерской попытки, байопика «Несломленный», посвященного жизни и военной службе героического спортсмена Луи Замперини. Картина является экранизацией одноименного бестселлера Лауры Хилленбранд, а ее производством занимается все та же компания Universal.



По словам актрисы, она собирается приступить к съемкам ленты «У моря» сразу после того, как работа над «Несломленным» будет полностью завершена. Также чета Питт-Джоли возьмет на себя продюсерские функции в грядущем проекте.

Картину «Несломленный» стоит ожидать в отечественном прокате 5 февраля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ