Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2011 19:12

«Грибы 3D»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к швейцарскому психоделическому триллеру режиссера Маркуса Вельтера «Грибы 3D».

В центре событий — группа молодых людей, отправившихся в лес на поиски галлюциногенных грибов. Добравшись до места, они начинают сбор грибов, а вечером решают немного оттянуться. Веселье заканчивается, когда один из ребят отлучается за пивом и возвращается с разбитым в кровь лицом. Что с ним случилось, он понятия не имеет. Ребята решают срочно убраться из леса, но обнаруживают, что их машина кем-то сломана, а телефоны не работают. Они решают искать помощи на ближайшей ферме, которую они заприметили по дороге. Но туда не стоило идти. Неизвестные охотники начинают убивать ребят одного за другим…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , ремейк, трейлеры, 3D
Поделиться:
29.11.2011 17:48

Castle вернется в 40-е

Вы любите сериалы и «нуар»? Тогда эта новость вас обрадует. По сведениям ресурса TVguide, канал ABC планирует запустить один эпизод телешоу CastleКасл») в стилистике картин 40-х годов.

Об этом «проговорилась» в одном из интервью исполнительница главной роли Стана Катич. Исполнительный продюсер проекта Эндрю У. Марлоу подтвердил информацию, добавив, что в феврале зрители смогут лицезреть Касла и Беккет, вообразивших, будто они живут в 40-х.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
29.11.2011 16:00

Хаяо Миядзаки снимет фильм о Фукусиме

Японский аниматор Хаяо Миядзаки собирается запустить новый проект. Об этом поведал в интервью ресурсу Twitch продюсер Studio Ghibli Тосио Судзуки.

Кудесник в жанре анимэ расскажет реалистичную историю о современной Японии и ликвидации страшных последствий последнего цунами.
Читать полностью
Поделиться:
29.11.2011 15:05

«Что-то не так с Кевином»: трейлер с русскими субтитрами

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера с русскими субтитрами к триллеру режиссера Линн Рэмзи «Что-то не так с Кевином».

«Эта история о случившейся в обычной средней школе бойне, которую учинил один из учеников, но не это событие здесь главное. В своей книге, которая легла в основу нашего фильма, Лайонел Шрайвер обращает, среди прочего, наше внимание на то, какой вулканической силы могут быть последствия так называемого "отстраненного родительского воспитания". Именно эту идею мы и постарались сделать ключевой, работая над сценарием и выстраивая атмосферу картины», поделилась исполнительница роли Евы Тильда Суинтон.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
29.11.2011 14:06

Агнешка Гроховска сыграет надежду и опору Леха Валенсы

Известная польская актриса Агнешка Гроховска сыграет Дануту Валенсу в долгожданном биографическом фильме Анджея Вайды WalesaВаленса») о первом президенте посткоммунистической Польши и лидере профсоюза «Солидарность», сообщает The Hollywod Reporter. Роль самого Леха Валенсы исполнит Роберт Венцкевич, который уже работал в паре с Агнешкой в картине «Укрытые» (фильм-кандидат от Польши на звание лучшего иностранного фильма в грядущем «Оскаре»).

Съемки байопика стартуют 1 декабря и буду проходить в Варшаве и Гданьске. Сценарий к фильму написал Януш Гловацкий, автор «Охоты на мух» того же Вайды. «Валенса» охватит период с начала первых восстаний в Гданьске в 1970-х годах и до 1989-го года, когда Лех Валенса выступил в конгрессе США перед тем, как занять пост президента.
Читать полностью
Поделиться:
29.11.2011 13:05

«Прислуга»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к американской мелодраме Тейта Тейлора «Прислуга».

Фильм «Прислуга» является экранизацией одноименного романа Кэтрин Стокетт одного из самых обсуждаемых произведений последнего десятилетия, занимавшего первую строчку в списке бестселлеров New York Times.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
29.11.2011 11:33

Хью Лори уходит из сериалов и встает за камеру

«Я просто не могу представить себя в какой-то другой роли, кроме Грегори Хауса», — заявил британской Daily Record актер известного сериала House M.D.Доктор Хаус»), восьмой сезон которого в самом разгаре. Да, Хью Лори уже нацелил свой профессиональный взгляд в будущее, и сниматься в сериалах в этом будущем он, по-видимому, не планирует.

«Здесь, в Америке, меня очень избаловали, — продолжает Хью, — и я теперь не знаю, что это должна быть за роль, на которую я бы согласился после Хауса. Мне невероятно повезло с этим шоу, а молния, как известно, в одно и то же дерево не попадает».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:
29.11.2011 08:15

Швентке снимет пилот «Лоботомиста» для HBO

По сообщению Variety, режиссер Роберт Швентке взялся за пилотную серию новой драмы телеканала HBO — The Lobotomist («Лоботомист»). Сценарий к проекту напишет Дэниэл Томсен. Швентке также выступит в качестве исполнительного продюсера вместе с Леонардо ди Каприо, Дженнифер Киллоран, Майком Медавоем и другими.

«Лоботомист» вдохновлен историей взлета и падения доктора Уолтера Фримана. Сериал должен рассказать о том, как один человек хочет изменить мир при помощи новой, экспериментальной операции на мозге. Когда доктор уже готов пойти на все, чтобы добиться своей цели, его жизнь круто меняется и выходит из-под контроля.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
28.11.2011 22:55

Риддик обещает вернуться

Как мы помним, из-за проблем с финансированием съемки 3-го «Риддика» пришлось остановить. Но не успели фанаты персонажа смахнуть слезу, как стало известно, что проблемы оказались временными, и работа над картиной совсем скоро продолжится. Об этом сообщает ресурс TMZ.

В прошлом месяце Вина Дизеля и компанию просто не пустили на съемочную площадку: Майкл Трудель, хозяин студии в Монреале, повесил на ворота амбарный замок и указал команде на выход. Обосновал он эти действия тем фактом, что ему не заплатили по счетам, и предупредил, что к работе съемочная группа сможет приступить только после оплаты. Видимо, у Майкла сердце оказалось не каменным, и вчера он сообщил, что скоро снимет свой запрет.
Читать полностью
Поделиться:
28.11.2011 21:00

Жюльетт Бинош станет музой Родена

Галльский режиссер Брюно Дюмон, известный по фильму-провокации — эротическому триллеру-саспенсу «29 пальм», собирается экранизировать биографию знаменитого скульптора и графика Огюста Родена.

На роль музы, ученицы и возлюбленной Родена — Камиллы Клодель режиссер, предпочитающий всегда работать с непрофессиональными актерами, пригласил на этот раз именитую звезду Жюльетт Бинош (фото 1). Актриса приняла приглашение Дюмона.
Читать полностью
Поделиться:



Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ