Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2024 19:30

Ума Турман связалась с балеринами

На днях мы сообщали, что экшен-триллер Ballerina Overdrive обновил актерский состав, но сейчас из стана фильма пришла новость об очередном пополнении в нем. К команде проекта присоединилась Ума ТурманУбить Билла»).

В центре событий ленты окажется группа балерин, чей автобус ломается по пути на танцевальные соревнования. Они находят пристанище в гостинице в глуши, которая оказывается ловушкой, — так начинается их борьба за выживание... О роли Турман информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:
29.08.2024 18:00

Из настройщика пианино — в медвежатники

Компания Black Bear уверена, что тонкий музыкальный слух может пригодиться для темных делишек: калифорнийская студия приступила к созданию криминального триллера «Настройщик» (Tuner).

Продюсеры пока не спешат раскрывать подробности фильма. К настоящему моменту известно лишь, что в центре повествования окажется талантливый настройщик пианино, чья жизнь перевернется с ног на голову, когда он поймет, что может стать непревзойденным экспертом по взлому банковских сейфов...
Читать полностью
Поделиться:
29.08.2024 16:30

Институт Стивена Кинга продолжает набор

Платформа MGM+ продолжает готовиться к съемкам сериала по мотивам романа Стивена Кинга «Институт». Сегодня на борт многосерийного триллера поднялись двое новых актеров.

Мы уже знали, что актерскую команду проекта возглавят Мэри-Луиз Паркер и Бен Барнс. Вместе с ними к съемкам готовятся Симон Миллер и Джейсон Диас. Книга Кинга вышла в 2019 году и поведала о 12-летнем гении Люке Эллисе, который был похищен из дома и очнулся в странном заведении для детей с необычными способностями. Пока мальчишка осваивается в загадочном Институте, дело о его исчезновении начинает расследовать бывший офицер полиции Тим Джемисон...
Читать полностью
Поделиться:
29.08.2024 15:00

Ребекка Фергюсон нашла волшебное дерево

Ребекка ФергюсонДюна») присоединилась к актерскому составу фильма The Magic Faraway Tree, основанного на одноименном книжном цикле Энид Блайтон. Она составит компанию Эндрю Гарфилду и Клер Фой.

Оригинальная серия начала выходить в 1939 году. Супруги Полли и Тим Томпсоны переезжают вместе с тремя детьми в тихую английскую деревеньку. Вскоре ребята находят неподалеку от дома волшебное дерево и знакомятся с его удивительными и весьма эксцентричными обитателями... Ребекке досталась роль мадам Щелчок — злой директрисы из школы для плохих фей.
Читать полностью
Поделиться:
29.08.2024 13:30

Стив Харви получит байопик

Objectively Good Media отдаст дань уважения одному из самых известных и популярных шоуменов Америки: кинокомпания готовит картину о ключевом моменте в жизни и профессиональной карьере Стива Харви.

Лента «72» (Seventy-Two) поведает о переломных 72 часах в жизни Харви. В 1985 году Стив бросил довольно успешную карьеру страхового агента и загорелся мечтой стать стендап-комиком. Дела складывались не слишком удачно. Мимолетные заработки в барах и комедийных клубах были настолько малы, что Харви не мог позволить себе аренду квартиры. На протяжении долгих трех лет юмористу приходилось ночевать то в мотелях, то в собственной машине.
Читать полностью
Поделиться:
29.08.2024 12:00

Сигурни Уивер готова вновь сыграть Рипли

Визит Сигурни Уивер на Венецианский кинофестиваль принес актрисе не только почетного «Золотого льва» за выдающиеся карьерные достижения, но и возможность поговорить о ее самых ярких и запоминающихся ролях. Естественно, что дело не обошлось без обсуждения образа Эллен Рипли.

Недавний фильм «Чужой: Ромул» получил хорошие отзывы в прессе и уже почти в три раза отбил свой производственный бюджет. Фантастический хоррор вдохнул новую жизнь в увядавшую киносерию о ксеноморфах, благодаря чему в Сети активно заговорили о возможности возвращения Уивер к роли Рипли. Как оказалось, сама актриса не прочь вновь сыграть Эллен.
Читать полностью
Поделиться:
29.08.2024 10:30

«Золотой глобус — 2025» обрел ведущую

В 2020 году премия «Золотой глобус» пережила громкий скандал, в результате которого канал NBC отказался транслировать ее 79-ю церемонию вручения. Голливудская ассоциация иностранной прессы довольно быстро оправилась от удара и навела порядок внутри своей организации. В ноябре прошлого года права на трансляцию «Золотого глобуса — 2024» приобрел канал CBS. Телесеть осталась настолько довольна его рейтингами, что заключила новый контракт на показ сразу пяти следующих церемоний. Руководители CBS решили как следует подготовиться к ближайшему мероприятию и уже определились с именем его ведущей.

В этом году «Золотой глобус» провел комедиант Джо Кой. Он был объявлен ведущим церемонии всего за пару недель до ее проведения. Возможно, именно по причине цейтнота стартовый монолог Джо вышел не слишком удачным. Боссы CBS смекнули, что на подготовку к ведению банкета требуется куда больше времени. На сей раз анонс состоялся заблаговременно: ведущей «Золотого глобуса — 2025» станет комедийная актриса Никки Глейсер.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, кинопремии
Поделиться:
28.08.2024 19:42

Криса Пайна ждут в Италии

В начале года Крис Пайн признался журналистам, что учит итальянский, и, как выяснилось, на то была причина. Актер присоединился к команде итальянского фильма The Kidnapping of Arabella.

Новый проект описывается как драмеди о молодой девушке, убежденной в том, что она — неправильная версия самой себя. Все меняется после случайной встречи Холли с 7-летней девочкой, которая изменит ее мнение. Главную героиню сыграет Бенедетта ПоркаролиОмен. Непорочная»). Информации о роли Пайна пока нет.
Читать полностью
Поделиться:
28.08.2024 18:00

Bad Bunny поработает с Дарреном Аронофски

Студия Sony повременила с сольником Эль Муэрто, из-за этого зрители не смогут оценить, как бы выглядел Бенито Антонио Мартинес Окасио, известный как Bad Bunny, в образе злодея Marvel. Однако исчезать с больших экранов рэпер, сыгравший в экшене «Быстрее пули», не намерен. Он получил роль в новом фильме Даррена Аронофски Caught Stealing.

Лента, основанная на романе Чарли Хьюстона, расскажет о бывшем бейсболисте Хэнке Томпсоне, который работает барменом в криминальном районе Манхэттена. После стычки в баре с плохими парнями главный герой навлекает на свою голову серьезные неприятности…
Читать полностью
Поделиться:
28.08.2024 16:30

В тихом омуте черти водятся

Студия Paramount продолжает готовиться к съемкам триллера «Одна миля» (One Mile) и его сиквела «Еще одна миля» (One More Mile). Сегодня в актерский состав двухсерийного кинопроекта добавились Си Томас Хауэлл и Сара Каннинг.

Первая часть франшизы расскажет о мужчине по имени Дэнни, который решил восстановить отношения с дочерью и свозить в самые престижные университеты страны, чтобы та определилась с выбором. Во время путешествия машина героев сломается и те угодят в странную и очень пугающую общину. Мы уже знали, что отца и дочь сыграют Райан Филипп и Амели Хеферль.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ