Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рут Уэйр

Ruth Ware
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Рут Уэйр Фото Рут Уэйр

Новости

09.02.2024 12:00

Universal заразилась вирусом ремейкомании

Корпорация Universal не спешит учиться на своих ошибках. Несколько лет назад студия заплатила более $400 млн на права на киносерию «Изгоняющий дьявола». Попытка перезагрузить хоррор-франшизу закончилась неудачей и дала понять, что громкое название не гарантирует никакого успеха. Тем не менее Universal решила продолжить эксперименты с сиквелами, перезагрузками и ремейками.

Руководство компании решило возрождать старые бренды не только в кино, но и на телевидении. Недавно компания подписала контракт с известным продюсером и сценаристом Кевином Уильямсоном. Как оказалось, автор оригинального «Крика» разрабатывает для телеотдела Universal сразу четыре любопытных проекта.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2023 14:00

Без вины виноватая

Студия Universal готовит подарок любителям фильмов о несправедливо обвиненных героях: голливудский гигант вырвал из рук конкурентов права на экранизацию книги Zero Days.

Произведение Рут Уэйр только готовится к печати. На счету писательницы есть несколько национальных бестселлеров, поэтому в борьбу за Zero Days выступили сразу десять кинокомпаний и онлайн-платформ. Самое щедрое предложение Уэйр сделала Universal.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2017 16:18

Убийственная игра в ложь

Увлеченность Голливуда творчеством писательницы Рут Уэйр не знает границ. Еще в 2015 году студия New Line заявила о своем желании экранизировать книгу «В темном-темном лесу», заручившись поддержкой Риз Уизерспун, а после компания CBS Films взялась за адаптацию «Девушки из каюты №10». Как удалось узнать порталу Deadline, теперь еще один роман Уэйр будет перенесен на экраны: Entertainment One и The Gotham Group снимут сериал по произведению The Lying Game («Игра в ложь»*), вышедшему в печать летом этого года.

В прохладное июньское утро женщина из идиллического приморского городка Сальтен отправляется на прогулку с собакой. Прежде, чем она успела остановить своего питомца, тот вытащил из воды нечто, на первый взгляд напоминающее палку, но на деле находка оказалась ужасающей… На следующий день три женщины, живущие в районе Лондона, получают сообщение, которое они мечтали бы никогда не видеть: их четвертая подруга Кейт просит о помощи. Когда-то они вместе учились во второсортной гимназии Сальтена и были неразлучны. Девушки прославились своей игрой в ложь: они врали всем подряд, от других учеников до преподавателей, стараясь выйти сухими из воды. Среди множества правил существовало одно нерушимое: друг другу лгать нельзя. Однажды игра трагично оборвалась, и всех четырех исключили из школы в связи с загадочными обстоятельствами смерти Эмброуза — эксцентричного преподавателя живописи и отца Кейт.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ
09.02.2024
Universal заразилась вирусом ремейкомании

Корпорация Universal не спешит учиться на своих ошибках. Несколько лет назад студия заплатила более $400 млн на права на киносерию «Изгоняющий дьявола». Попытка перезагрузить хоррор-франшизу закончилась неудачей и дала понять, что громкое название не гарантирует никакого успеха. Тем не менее Universal решила продолжить эксперименты с сиквелами, перезагрузками и ремейками. Руководство компании решило возрождать старые бренды не только в кино, но и на телевидении. Недавно компания подписала контракт с известным продюсером и сценаристом Кевином Уильямсоном. Как оказалось, автор оригинального «Крика» разрабатывает для телеотдела Universal сразу четыре любопытных проекта. В их число входит сериал по мотивам остросюжетного триллера Альфреда Хичкока «Окно во двор». Оригинал вышел в 1954 году, получил четыре оскаровские номинации и по праву считается классикой мирового кино. Подробности ремейка не сообщаются. Известно лишь, что сериал готовится для онлайн-платформы Peacock. Уильямсон переосмыслит еще один культовый триллер, но уже из 90-х: в работе находится многосерийная версия «Игры» Дэвида Финчера. Фильм вышел в 1997 году и получил неплохие отзывы в прессе, но испытал серьезнейшие проблемы в прокате. Сегодня его вполне справедливо считают одной из самых недооцененных работ Финчера. В планах Уильямсона также находится сериал по мотивам бестселлера Рут Уэйр «Та девушка» (The It Girl). Детектив с элементами триллера расскажет о женщине, начавшей расследование убийства десятилетней давности. Четвертый проект будет основан на оригинальной идее Кевина: многосерийная драма The Waterfront поведает о семье из Северной Каролины, которая пытается спасти свой рыболовный бизнес. Источник: Deadline... подробнее
07.06.2023
Без вины виноватая

Студия Universal готовит подарок любителям фильмов о несправедливо обвиненных героях: голливудский гигант вырвал из рук конкурентов права на экранизацию книги Zero Days. Произведение Рут Уэйр только готовится к печати. На счету писательницы есть несколько национальных бестселлеров, поэтому в борьбу за Zero Days выступили сразу десять кинокомпаний и онлайн-платформ. Самое щедрое предложение Уэйр сделала Universal. В центре сюжета окажутся муж и жена, которые занимаются проверкой систем безопасности в крупных компания. Их очередное задание заканчивается страшной трагедией. Вернувшись домой с проверки объекта, супруга обнаруживает мужа убитым. Ситуация становится еще хуже, когда героиня понимает, что полиция не заинтересована в серьезном расследовании и считает ее главной подозреваемой... Предыдущие семь книг Уэйр разошлись тиражами в шесть миллионов экземпляров. Источник: Deadline... подробнее
28.11.2017
Убийственная игра в ложь

Увлеченность Голливуда творчеством писательницы Рут Уэйр не знает границ. Еще в 2015 году студия New Line заявила о своем желании экранизировать книгу «В темном-темном лесу», заручившись поддержкой Риз Уизерспун, а после компания CBS Films взялась за адаптацию «Девушки из каюты №10». Как удалось узнать порталу Deadline, теперь еще один роман Уэйр будет перенесен на экраны: Entertainment One и The Gotham Group снимут сериал по произведению The Lying Game («Игра в ложь»*), вышедшему в печать летом этого года. В прохладное июньское утро женщина из идиллического приморского городка Сальтен отправляется на прогулку с собакой. Прежде, чем она успела остановить своего питомца, тот вытащил из воды нечто, на первый взгляд напоминающее палку, но на деле находка оказалась ужасающей… На следующий день три женщины, живущие в районе Лондона, получают сообщение, которое они мечтали бы никогда не видеть: их четвертая подруга Кейт просит о помощи. Когда-то они вместе учились во второсортной гимназии Сальтена и были неразлучны. Девушки прославились своей игрой в ложь: они врали всем подряд, от других учеников до преподавателей, стараясь выйти сухими из воды. Среди множества правил существовало одно нерушимое: друг другу лгать нельзя. Однажды игра трагично оборвалась, и всех четырех исключили из школы в связи с загадочными обстоятельствами смерти Эмброуза — эксцентричного преподавателя живописи и отца Кейт. Среди исполнительных продюсеров нового проекта числятся Эллен Голдсмит-ВейнБегущий в лабиринте»), Джереми БеллПлан побега») и Линдсэй УильямсИдем со мной»). По словам Панчо Мэнсфилда, президента eOne, «Игра в ложь» — это остросюжетный триллер со стремительно развивающимся сюжетом и постепенно нарастающим напряжением.... подробнее