Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2011 13:26

«Новый человек-паук (3D)»: фотокадры и представление персонажей

Вдогонку к стильному постеру сайт фильма «Новый Человек-паук (3D)» обнародовал официальный синопсис, вывесил обои для рабочего стола и сдал досье на основных персонажей. Напомним, в картине главную роль исполняет Эндрю Гарфилд, а компанию ему составляют Эмма Стоун, Рис Иванс, Денис Лири, Сэлли Филд и Мартин Шин.

Итак, о чем пойдет речь в «нерассказанной истории»: Как всякий молодой человек его возраста, Питер (Гарфилд) изо всех сил ищет смысл жизни, пытается определить свое место в ней и «раскусить» самого себя. В своих поисках он начинает складывать в одну картину некоторые эпизоды из прошлого и неожиданно раскрывает секрет своего отца...
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, , франшиза
Поделиться:
16.12.2011 12:03

Новый постер «Прометея» и баннеры «Мстителей»

Создатели двух весьма ожидаемых премьер — «Прометея» Ридли Скотта и «Мстителей» Джосса Уидона — продолжают методично снабжать нас изобразительным материалом.

Галерея фантастического боевика и предположительно приквела пополнилась очередным постером с гигантской головой (сравните с предыдущим), а супергеройское кино Уидона — двумя типовыми баннерами.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , , франшиза
Поделиться:
16.12.2011 11:14

Клинт Иствуд: вся жизнь — сериал

Клинт Иствуд на старости лет пошел на довольно странную авантюру. Он решил сниматься в реалити-шоу о своей семье. Наподобие Кардашьянов и Осборнов. Об этом сообщает TMZ.

Сам актер появится в нескольких эпизодах. Основной упор будет сделан на его жене Дине и ее отношениях с дочерьми — 15-летней Морган и 18-летней Франческой, которая хочет пойти по стопам отца и стать актрисой (а потом режиссером и снять фильм про боксера). Шоу покажет нам, как живет «голливудская знать».
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: , ,
Поделиться:
16.12.2011 08:36

«Уорнеры» экранизируют мемуары о гениальном аутисте

Киностудия Warner Bros. заключила предварительную сделку о приобретении прав на экранизацию пока еще не опубликованных мемуаров Кристин Барнетт под рабочим названием Scattered Skills («Рассеянное знание*»). Как сообщает Variety, в книге речь пойдет о 12-летнем сыне Кристин, который из аутиста превратился в гения математики.

Когда Джейкобу Барнетту исполнилось 3 года, врачи диагностировали у него синдром Аспергера, и этот диагноз мальчик неоднократно подтверждал своим поведением. Однако, по мере взросления, Джейкоб пристрастился сначала к рисованию сложных геометрических фигур, затем начал собирать тысячные паззлы и с легкостью высчитывал математическую константу «Пи» до 70-й цифры.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:
15.12.2011 20:02

Интервью с немецким режиссером Андресом Вайелем

На следующий день после завершения VIII Фестиваля немецкого кино в Петербурге мы встретились с режиссером-документалистом, театральным деятелем и писателем Андресом Вайелем.

В рамках киносмотра Андрес представлял свой первый игровой фильм «Кто, если не мы» — об истоках, личных, психологических и исторических предпосылках возникновения в конце 60-х годов прошлого столетия в Германии леворадикальной террористической организации городских партизан RAF. Историческая драма была удостоена на 61-м Берлинаре приза Альфреда Бауэра, названного по имени основателя фестиваля и присуждаемого за особое новаторство.
Читать полностью
Поделиться:
15.12.2011 18:00

Чак Лори: «Из-за Шина я хотел уйти из Two and a Half Men»

Чак Лори по праву считается одним из самых влиятельных людей на американском телевидении. Его участие в проекте почти всегда означает успех, над его комедиями смеются по обе стороны Атлантики, но и у больших людей бывают проблемы, с которыми не так легко справиться. Для знаменитого продюсера таким моментом оказался скандал с Чарли Шином, которого попросили уйти из сериала Two and a Half MenДва с половиной человека») из-за неподобающего поведения на и за пределами съемочной площадки. В интервью TVGuide Лори рассказал о том периоде в его жизни и карьере.

«Я хотел уйти из шоу прошлой весной. Объявил им, что если по какой-то причине я стал Антихристом, то буду рад покинуть площадку. Останавливать шоу было не в моих интересах, и я определенно не хотел оставлять людей без работы. Предложил им взять другого парня и не заморачиваться на мой счет».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона,
Поделиться:
15.12.2011 16:00

Увидеть спойлер и угодить за решетку

Любите ли вы сериалы настолько, чтобы угодить за них за решетку?! Нет?! А вот в среде фанатов сериала Boardwalk EmpireПреступная империя») нашлись готовые пожертвовать свободой ради любимого телешоу.

Но обо всем по порядку. Вчера в 20.00 возмущенный пользователь в ответ на принесенное ему «глубочайшее оскорбление» в виде публикации спойлера в материале от 14.12.2011 «"Преступная империя" никого не щадит» организовал ответную акцию в виде DDoS-атаки на портал LostFilm.INFO.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно, ,
Поделиться:
15.12.2011 15:21

Объявлены номинанты на премию Гильдии актеров США

Вчера стали известны имена претендентов на премию Гильдии киноактеров SAG Awards. По традиции лауреаты престижной награды в большинстве случаев становятся главными кандидатами на получение «Оскара» в актерских номинациях.

В этом году лидерами по количеству номинаций стали картины «Прислуга» (4), «Человек, который изменил все» (3) и «Артист» (3). 18-я церемония вручения пройдет 29 января в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: ,
Поделиться:
15.12.2011 15:01

«G.I.JOE: Бросок кобры 2»: первый дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру первого дублированного трейлера к драматическому экшену Джона Чу «G.I.JOE: Бросок кобры 2».

Продолжение динамичного боевика об отряде спасателей, состоящих из настоящих голливудских мужчин и красотки — специалиста по прикрытию.
Читать полностью
Поделиться:
15.12.2011 15:00

Гай Ричи пообещал продолжение «Рок-н-ролльщика»

Гай Ричи перед премьерой сиквела «Шерлок Холмс: Игра теней» (который стартовал вчера в мировом прокате) решил несколько подзадорить публику, подогрев интерес к другому своему проекту. В интервью Movie Line британский режиссер рассказал о своих планах относительно продолжения криминального комедийного триллера «Рок-н-рольщик».

«Я долго размышлял над фильмом. У меня уже есть сценарий – на мой взгляд, отличный. Продюсер Джоэл Силвер готов мне помочь с его реализацией. И когда настанет время, я обязательно к нему обращусь. Дело в том, что у нас совсем плохо со временем. Его просто не хватало на этот проект, несмотря на то, что мы все его очень ждем. Так или иначе, ожидание подходит к завершению. Стоит набраться терпения».
Читать полностью
Поделиться:



Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ