Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2013 06:39

«Квартет»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет трейлер с русскими субтитрами к комедийной драме «Квартет».

Примечательно, что данный проект станет режиссерским дебютом выдающегося американского актера, двукратного лауреата премии «Оскар» за фильмы «Крамер против Крамера» и «Человек дождя», — Дастина Хоффмана.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

08.01.2013 22:24

Брэд Питт отправит Иисуса на смерть

Брэд Питт хочет примерить на себя тогу Понтия Пилата.

Звезда «Бойцовского клуба» заинтересован в том, чтобы сыграть библейского персонажа в новом проекте студии Warner Bros. Эту новость недавно подтвердил информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2013 21:25

HBO получил новый иск по делу сериала Luck

Канал HBO продолжает отбиваться от исков от защитников прав животных.

Напомним, что в марте прошлого года с производства была снята спортивная драма LuckФарт») с оскароносным Дастином ХоффманомЧеловек дождя») в главной роли.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно, , , слухи
Поделиться:

18.04.2012 12:16

Посмотрите, что у нас есть. Часть пятая. Социальные драмы

Медленно, но верно мы подошли к одному из самых интересных жанров современного кино — социальной драме. Отдельная, шестая часть нашего обзора будет посвящена драмам любовным и отношениям между полами, а пока — после ужастиков, комедий, мультфильмов и блокбастеров — обратимся к лентам, которые повествуют о том, как устроено общество и как человеку в этом странно устроенном обществе выжить.

Стоит отметить, что социальные драмы массово попадают во всевозможные «золотые фонды» мирового и отечественного кино. Перечисление заняло бы слишком много времени, поэтому просто напомним о существовании таких картин, как «Пролетая над гнездом кукушки», «Человек дождя», «Зеленая миля» и «Форрест Гамп». В свою очередь советское кино тоже баловало зрителя настоящими шедеврами: «Летят журавли», «Иваново детство», «Три тополя на Плющихе» и «Белорусский вокзал» — это ведь и сейчас актуальней половины якобы современных лент. Восемь фильмов — это такая капля в море, что сразу хочется написать еще вот буквально о парочке картин, без которых ну никак нельзя.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2011 11:33

«Квартет» Дастина Хоффмана — музыкальный дебют в режиссуре

Известный актер Дастин Хоффман решился наконец-то попробовать свои силы на режиссерском поприще. По сообщению THR, в качестве материала для дебюта знаменитый «человек дождя» выбрал пьесу Рональда Харвуда, рассказывающую о бывших оперных певцах, живущих в престарелом доме. Каждый год в день рождения композитора Джузеппе Верди старики организуют благотворительный концерт, однако появление нового обитателя установившиеся отношения и правила нарушаются.

В картине под названием «Квартет» будут задействованы актеры Шеридан Смит, Майкл Гэмбон, Мэгги Смит, Том Куртене и Билли Коннолли. Как становится понятно из сюжета, всем придется петь – много и разными голосами. Музыкальный дебют Хоффмана, сценарий к которому написал сам автор пьесы, по своей жанровой принадлежности представляет собой драму с элементами комедии и фарса.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2011 08:02

Брайан Крэнстон снимет свою криминальную драму

Возможны спойлеры!

Недавно в одном из своих интервью актер сериала Breaking BadВо все тяжкие») Брайан Крэнстон, плотно оккупировавший новостные ленты, заявил, что хочет встать по другую сторону камеры, вернувшись в режиссуру. Очевидно, потому что по эту сторону он уже всем все доказал. Ресурс Hollywood.com узнал подробности проекта, за который в ближайшее время возьмется и так уже занятый по уши актер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

27.05.2011 23:59

Путеводитель по странными мирам: лучшие фильмы про аутистов

«Не пытайтесь нас починить, мы не сломаны».

Бывают такие дни, когда все нет так: люди некрасивые, звуки ужасные, запахи мерзкие, тело не слушается, и все предметы как будто стоят не на своих местах. И вообще, кажется, что находишься на wrongplanet, и единственный выход - немедленно валить.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 47

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ