Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крамер против Крамера (1979)

Kramer vs. Kramer105 мин. (01:45) - Драма
Крамер против Крамера
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 19 декабря 1979
Страна: США
Режиссёр: Роберт Бентон
Сценарий: Роберт Бентон, Эйвери Кормэн
Продюсер: Стэнли Р. Джаффе, Ричард Фишофф
Оператор: Нестор Альмендрос
IMDB: 7.70 (голосов: 29368)
В главных ролях:
Дастин Хоффман
Дастин Хоффман

В роли: Ted Kramer
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип

В роли: Joanna Kramer
Джейн Александр
Джейн Александр

В роли: Margaret Phelps
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Тед Крамер, целиком посвятив себя карьере, не замечает того, что происходит в собственной семье. Поэтому от него уходит жена, оставляя незадачливого отца заботиться о шестилетнем сыне. Теперь Крамер - старший должен выступить в непривычной роли: ему предстоит ухаживать за Крамером - младшим, проводить с ним больше времени и, наконец, попытаться проникнуть в хрупкий и ранимый мир ребенка. Но в тот момент, когда отец и сын становятся настоящими друзьями, раскаявшаяся мать возвращается. И она хочет забрать мальчика...

Трейлер



Крамер против Крамера

Все ролики

Фото

Фото Крамер против Крамера Фото Крамер против Крамера Фото Крамер против Крамера
Все фото (12)

Новости

22.12.2022 11:25

Variety выбрал лучшие фильмы в истории

Не успели любители кино обсудить список величайших актеров по версии подписчиков Empire, как еще одним интереснейшим рейтингом поделился другой знаменитый журнал: издание Variety впервые в своей 117-летней истории представило перечень ста лучших киноработ.

Если рейтинг Empire основан на голосовании обычных зрителей, то журнал Variety дал слово исключительно профессионалам, опросив собственных авторов, кинокритиков и редакторов. Больше всего голосов получил психологический триллер «Психо». Альфред Хичкок поразил зрителей неожиданными сюжетными ходами, гнетущей атмосферой, блестящей постановкой и знаменитой сценой в душе, которую за прошедшие годы не спародировал и не воспроизвел только ленивый. Неудивительно, что триллер и раньше считался одним из важнейших фильмов в истории. Теперь он забрался на первую строчку списка Variety.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2020 17:17

Лучшие фильмы 2019 года по версии LF

2019 год благополучно миновал. Обещанные Ридли Скоттом к ноябрю репликанты так и не нагрянули (или же хорошо ассимилировались), но уповать на недостаток впечатлений, открытий и культурных переосмыслений брату-киноману не приходится. Нам удалось запечатлеть на экране продолжения и гранд-финалы грандиозных саг, с одной стороны, и тихие, но бьющие в самое сердце высказывания — с другой. Покрытие очередным слоем позолоты имен элитных творческих единиц и громкие прорывы тех, кого еще вчера приходилось старательно гуглить даже эрудированным и насмотренным синефилам. И даже пресловутое столкновение бумеров и зумеров (кейс Скорсезе против Marvel) еще до того, как это стало глобальным мемом.

Среди всего прошлогоднего репертуарного многообразия мы выбрали 15 фильмов, которые точно не исчезнут во времени, как слезы под дождем.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2019 18:34

О русском поколении X. Рецензия на фильм «Успех»

Она — Пи Джей Харви, он — Курт Кобейн. Однажды, еще будучи незнакомцами, они исполнили для пьяной компании прохожих песню The Cure и решили создать свою группу. Они хотели стать панк-рокерами и собирать концерты в Америке. Она писала тексты и играла на гитаре, а он — на барабанах. Их квартира была обклеена постерами, с которых смотрели Хендрикс, Моррисон, Nirvana и Talking Heads. Их ждал успех, но она ждала ребенка...

Лиза (Юлия Снигирь) и Артем (Роман Курцын) не совсем обычные родители. Они могут дерзко пошутить и точно не будут ругать за несделанное домашнее задание или эксперименты со внешностью. Но их дочери Вите (Мария Лобанова) чрезмерный родительский контроль и опекунство не нужны. Хоть Вита и подросток, во многом она более зрелая, чем ее родители. Это она успокаивает Лизу, когда та приходит к ней поделиться, что хочет найти себя. Вита поддерживает маму, хотя не понимает: найти себя — это как? Уже позже она будет утешать папу Артема, когда Лиза покинет семью, чтобы реализовать мечты о музыкальной карьере, угасшие с появлением незапланированного ребенка. Случайно выйдет так, что под свое продюсерское крыло их возьмет знаменитый Юрий Талисман (Алексей Чадов), а они будут играть «панк-рок-шансон», перепевая на собственный лад песню Игоря Николаева «Выпьем за любовь», подсказанную «генетической памятью россиянина». В их небогатом репертуаре еще будет волшебная песня, благодаря которой Вита попытается вернуть маму.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дастин Хоффман
Дастин Хоффман

В роли: Ted Kramer
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип

В роли: Joanna Kramer
Джейн Александр
Джейн Александр

В роли: Margaret Phelps
Джастин Хенри
Джастин Хенри

В роли: Billy Kramer
Говард Дафф
Говард Дафф

В роли: John Shaunessy
Джордж Коу
Джордж Коу

В роли: Jim O'Connor
ДжоБет Уильямс
ДжоБет Уильямс

В роли: Phyllis Bernard (как Jobeth Williams)
Билл Мур
Билл Мур

В роли: Gressen
Хоуланд Чемберлен
Хоуланд Чемберлен

В роли: Judge Atkins
Джек Рэмэдж
Джек Рэмэдж

В роли: Spencer
Джесс Осуна
Джесс Осуна

В роли: Ackerman
Николас Хорманн
Николас Хорманн

В роли: Interviewer
Ellen Parker
Ellen Parker

В роли: Teacher
Shelby Brammer
Shelby Brammer

В роли: Ted's Secretary
Carol Nadell
Carol Nadell

В роли: Mrs. Kline

Весь список

Telegram-канал