Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2012 09:57

Эштон Катчер заработал больше Чарли Шина

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актеров телевидения этого года, сообщает TVGuide. И Чарли Шин, лидер минувшего года, не попал даже в десятку. Теперь несколько своеобразный топ-10 возглавляет заменивший его в сериале Two and a Half MenДва с половиной человека») актер Эштон Катчер.

«Серебро» закономерно досталось Хью Лори, звезде сериала House M.D.Доктор Хаус»), который почему-то разделил лавры с Рэем Романо. А вот за Джима Парсонса, мы уверены, порадуются многие.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2012 19:29

Телешоу-двойники

Уже давно никого не удивляет, что сериалы, снискавшие популярность у себя на родине, затем перепродаются в другие страны. Дальнейшая участь таких «двойников» всегда одинакова. Отношение к ним, в большинстве случаев, такое же, как и к экранизациям книг: тот, кто знаком с оригиналом относится к «клону», мягко говоря, с недоверием, ну а остальным — либо нравится, либо нет. Сегодня мы вспомним самые известные (у нас и не только) «плодовитые» телешоу.

Начнем с тех, которые «до боли» известны нашему зрителю благодаря отечественным каналам. Первым, пожалуй, упомянем тот, который до сих пор мозолит глаза нашим телезрителям. Это, конечно же, отечественный аналог американского ситкома Married… with children («Женаты и с детьми»)«Счастливы вместе». Англоязычная версия выходила в 1987—1997 годах. Хотя у нас о нем и вспомнили лишь в средине нулевых, зато пошли дальше. Если оригинал, который транслировался на FOX, состоял из 262 эпизодов, то кол-во серий нашего аналога уже приближается к четырехстам.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост,
Поделиться:

03.10.2012 13:58

Лиза Эдельштейн обратится за помощью к Шерлоку Холмсу

Как ни мечтала Лиза Эдельштейн, та самая Кадди из House M.D.Доктора Хауса»), о большом количестве новых проектов, хороших и разных, продюсеры по-прежнему зовут ее только в сериалы.

Сначала ее пригласили в The Good WifeХорошую жену») на роль сексапильной адвокатессы, а теперь вот, как сообщает TVGuide, она отправляется в процедурал Elementary («Элементарно»). И вместе с ней в очередной осовремененной версии похождений Шерлока Холмса появится Калли Торн, известная по сериалу Necessary RoughnessНеобходимая жестокость»).
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2012 09:46

Создатель «Хауса» возвращается на Fox с новой драмой

Создатель культового сериала House M.D.Доктор Хаус») Дэвид Шор предложил телеканалу Fox новый драматический проект, работу над которым он ведет совместно с Питером Толэном (Rescue MeСпаси меня»), передает Deadline.

Сеть заказала «сценарий со штрафом» (что означает, если пилот не будет снят, сценаристы получат от студии компенсацию). Производством картины будет заниматься Sony Pictures TV, с которой у Шора и Толэна заключены долгосрочные контракты.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:

19.09.2012 16:07

Питер Берг берется за шпионский пилот, Дэвид Шор — за процедурал

Двое авторитетных ветеранов американского телевидения подписались на новые пилоты. По информации ресурса Collider, первым стал Питер БергХэнкок»), заключивший сделку с телеканалом NBC о том, чтобы написать и поставить пилот шпионской драмы M.I.C.E.

Берг выступил сценаристом и режиссером пилотного выпуска популярного сериала Friday Night LightsОгни ночной пятницы») и выполнял функции исполнительного продюсера на протяжении всего времени трансляции, так что его участие в проекте M.I.C.E. — это хорошая новость.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , , персона,
Поделиться:

19.09.2012 10:14

Рейтинги: Revolution «выстрелила», The Mob Doctor разочаровал

Несмотря на то, что новому сериалу Revolution («Революция») многие зрители уже вынесли вердикт — «не LostОстаться в живых»)!» — пилот этого телешоу о выживании людей в мире без энергии показал отличные рейтинги.

Как сообщает TVGuide, «Революция», которая вышла в эфир сразу после The VoiceГолоса Америки»), собрала 11,7 млн зрителей и рейтинг 4,1 в демо. Телешоу «Голос Америки» повезло больше — 13,4 млн зрителей и 4,6 в демо, что на 9% больше, чем на прошлой неделе.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:

16.09.2012 16:53

The Big Bang Theory: новая ассистентка Леонарда встревожит Пенни

Пенни (Кейли Куоко) из The Big Bang Theory («Теории Большого взрыва») пора провести ревизию своих чувств к Леонарду (Джонни Галецки) да побыстрее. Как сообщает ресурс TVGuide, одна плохая девчонка из телешоу BentСклонность») серьезно намерена совершить выход на орбиту молодого ученого.

На красной ковровой дорожке вручения премии Creative Arts Emmys 2012 шоураннер сериала Билл Прэйди подтвердил, что Марго Харшман, которая в ныне закрытом Bent играла Скрюзи, присоединилась к The Big Bang Theory в качестве нового ассистента Леонарда, девушки по имени Алекс.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2012 15:55

Сценаристка House напишет новый сериал для ABC

Вы можете называть это эффектом "Homeland" (сериал «Родина»).

ABC заказал сценарий драмы о террористической деятельности от автора House M.D.Доктор Хаус») Памелы Дэвис. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2012 14:05

Бэтмен заменит Хауса в перезагрузке «Робокопа»

В последнее время не все шло гладко у перезагрузки «Робокопа» режиссера Жозе Падильи. Присоединение к актерскому составу Майкла КитонаБэтмен») в качестве злодея, безусловно, начало длинного пути, чтобы исправить это положение. Китон будет играть Рэймонда Селларса, главу Omnicorp, корпорации, которая занимается созданием Робокопов.

Напомним, ранее планировалось, что роль антагониста достанется Хью Лори (House M.D.Доктор Хаус»), однако переговоры сорвались. Как сообщает Deadline, после этого в качестве злодея фильма также рассматривался Клайв Оуэн.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2012 09:30

Новости кастинга: В гостях у «Красавицы и Чудовища» и «Бесстыдников»

К новой драме телеканала CW Beauty and the Beast («Красавица и Чудовище») с Джеем Райаном (Sea PatrolМорской патруль») и Кристин Кройк (SmallvilleТайны Смолвилля») в главных ролях, на секундочку присоединится Медкен Эмик, которая исполнит гостевую роль в одном из эпизодов.

Об этом сообщает TVLine, уточняя, что Эмик появится в третьем эпизоде, в котором сыграет богатого президента поло-клуба. Сериал откроется 11-го октября и сконцентрируется на «борьбе» двух героев: девушки-детектива Кэтрин и Винсента, который является результатом вышедшего из-под контроля военного эксперимента.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 173

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ