Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2023 15:51

Вышибалы возвращаются

«Вышибалы» готовы к новому раунду: комедия, вышедшая в 2004 году, получит продолжение. Винс Вон, исполнивший главную роль в оригинальной ленте, вернется и в сиквеле. Сценарий последнего напишет Джордан ВанДина.

Винс Вон сыграл в «Вышибалах» Питера ЛяФлера — владельца спортивного зала, посетители и сотрудники которого решили поучаствовать в конкурсе вышибал, чтобы заполучить главный приз. Заработав деньги, они смогли бы спасти свой зал от поглощения ушлым конкурентом. Подробности сюжета сиквела не разглашаются, но известно, что фильм продолжит историю ЛяФлера.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2017 15:53

Гонки «Пушечное ядро» готовятся к старту

Идея дать вторую жизнь франшизе «Гонки "Пушечное ядро"» появилась в Голливуде еще шесть лет назад, но только в прошлом году студии Warner Bros. удалось завершить сделку по приобретению прав на киносерию. Как удалось узнать сайту Deadline, перезагрузка обзавелась новым режиссером и парой сценаристов.

Так, текстом новой версии займутся Томас Леннон и Роберт Бен Гарант, ранее работавшие над франшизой «Ночь в музее», а режиссером картины должен стать Роусон Маршалл ТерберПолтора шпиона»). Примечательно, что он не первый постановщик, чье имя связывают с проектом. Еще в 2011 году боссы Warner Bros. присматривались к кандидатурам Гая Ричи и Шона Леви. Те, в свою очередь, хотели видеть на главных ролях Брэда Питта и Бена Стиллера. Однако тогда мейджору не удалось заключить важный контракт с компанией General Motors, равно как и приобрести права на оригинал. Уже в прошлом году студия пригласила Этана КоэнаКрепись!») возглавить съемки, но он, видимо, из проекта выбыл.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2012 08:44

Дженнифер Энистон и Джейсон Судейкис сменят фамилии

С 2006 года студия New Line пытается снять разудалую комедию про наркоторговца, получившую название «Мы Миллеры». Имена претендовавших на главные роли в этом проекте за прошедшее время менялись не раз, и вот сейчас ими стали Дженнифер Энистон и Джейсон Судейкис, сообщает Empire.

Впервые о комедии заговорили шесть лет назад. Тогда на роль отвязного дилера планировался не кто иной, как Стив Бушеми. Но потом начались проблемы с подбором режиссера, а сценарий, который изначально написали Стив Фабер и Боб Фишер, так и вообще успели поправить бессчетное количество раз.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

05.07.2011 09:44

Кастинг-ревю: соседи бдят, Брюс Уиллис думает, «Темный рыцарь» продолжает обрастать слухами

Сегодня в нашем обзоре по кастингам на одной съемочной площадке встретятся звезды сериалов «Во все тяжкие» и «Остаться в живых», фильм «Бросок кобры 2» обзаведется актрисой на главную роль, а фанаты Бэтмена порадуют новым слухом.

Актер Винс Вон («Развод по-американски», «Дилемма») опять рвется в один фильм с Беном Стиллером, с которым они уже неоднократно встречались на съемочных площадках разных комедий. На этот раз, как сообщает Hollywood Reporter, Винс ведет переговоры об участии в «высококонцептуальной научно-фантастической комедии» режиссера Акивы Шаффера «Соседский дозор». По сюжету, главный герой переезжает из города в пригород и неожиданно оказывается в центре заговора, организованного собственными соседями. Сценарий пишут Сет Роген и Ивэн Голдберг, давние коллеги («Немножко беременна»). Вон и Стиллер делили съемочную площадку «Вышибал», а также играли друг у друга многочисленные камео. Релиз фильма, который долго зависал на стадии пре-продакшн, запланирован на 2013 год.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ