Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джордан ВанДина

Jordan VanDina
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.04.2023 15:51

Вышибалы возвращаются

«Вышибалы» готовы к новому раунду: комедия, вышедшая в 2004 году, получит продолжение. Винс Вон, исполнивший главную роль в оригинальной ленте, вернется и в сиквеле. Сценарий последнего напишет Джордан ВанДина.

Винс Вон сыграл в «Вышибалах» Питера ЛяФлера — владельца спортивного зала, посетители и сотрудники которого решили поучаствовать в конкурсе вышибал, чтобы заполучить главный приз. Заработав деньги, они смогли бы спасти свой зал от поглощения ушлым конкурентом. Подробности сюжета сиквела не разглашаются, но известно, что фильм продолжит историю ЛяФлера.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 13:40

Два дня веселья с Дэннисом Родманом

Одним из главных телепроектов прошлого года стал документальный мини-сериал «Последний танец». Рассказ о последнем чемпионском сезоне Chicago Bulls эпохи Майкла Джордана получил отличные отзывы в прессе и завоевал множество престижных наград. Едва ли не самой обсуждаемой темой стала история о двухдневных каникулах Дэнниса Родмана, который покинул расположение клуба и отправился веселиться в Лас-Вегас. Сюжет породил так много мемов и споров в соцсетях, что студия Lionsgate решила пересказать эту байку в формате полнометражной игровой ленты.

Картина «48 часов в Вегасе» (48 Hours in Vegas) перенесет зрителей в 1998 год. Bulls считались главными фаворитами плей-офф и двигались к шестому чемпионскому титулу за 8 лет. В полуфинале команда испытала серьезнейшие проблемы в противостоянии с Indiana Pacers. Судьба серии решилась в седьмом решающем поединке. Bulls вышли в финал, но выглядели куда менее свежими, чем их соперники из Utah Jazz, выигравшие свою полуфинальную серию в четырех матчах.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2020 12:50

Netflix укротит бегемотов Эскобара

Cервис Netflix вернется в безумный мир колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Дистрибьютор блестящей криминальной драмы «Барыги» готовит комедию «Кокаиновые бегемоты».

Сюжетная заявка картины основана на реальных событиях. Не секрет, что Эскобар тратил бешеные деньги на строительство родового замка и личного зоопарка. В начале 80-х он выписал из Африки несколько бегемотов. После смерти преступника зверинец ушел с молотка. На воле остались лишь гиппопотамы, скрывшиеся от колумбийских властей в непролазных джунглях.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Jordan and Quinn
Jordan and Quinn (2010)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Суперособняк
Суперособняк (2015)

SuperMansion (7.70)

Jordan and Quinn
Jordan and Quinn (2010)
(0.00)

Кутёж
Кутёж (0)

The Binge (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Jordan and Quinn
Jordan and Quinn (2010)
(0.00)
Jordan

(0)
(0.00)
The Rainman

(0)
(0.00)
Pendleton

(0)
(0.00)
 Plunge

(0)
(0.00)
 VanDina (2014)

Продюсер [ скрыть ]


Jordan and Quinn
Jordan and Quinn (2010)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ
28.04.2023
Вышибалы возвращаются

«Вышибалы» готовы к новому раунду: комедия, вышедшая в 2004 году, получит продолжение. Винс Вон, исполнивший главную роль в оригинальной ленте, вернется и в сиквеле. Сценарий последнего напишет Джордан ВанДина. Винс Вон сыграл в «Вышибалах» Питера ЛяФлера — владельца спортивного зала, посетители и сотрудники которого решили поучаствовать в конкурсе вышибал, чтобы заполучить главный приз. Заработав деньги, они смогли бы спасти свой зал от поглощения ушлым конкурентом. Подробности сюжета сиквела не разглашаются, но известно, что фильм продолжит историю ЛяФлера. Комедия Роусона Маршалла Тербера собрала в свое время $168 млн при небольшом $20-миллионном бюджете. Сиквел режиссером пока не обзавелся, и неизвестно, планирует ли Тербер поучаствовать в работе над второй частью. Примечательно, что «Вышибалы 2» станут вторым совместным проектом Вона и Джордана ВанДина — ранее они работали над комедией «Кутеж». Источник: Deadline... подробнее
31.08.2021
Два дня веселья с Дэннисом Родманом

Одним из главных телепроектов прошлого года стал документальный мини-сериал «Последний танец». Рассказ о последнем чемпионском сезоне Chicago Bulls эпохи Майкла Джордана получил отличные отзывы в прессе и завоевал множество престижных наград. Едва ли не самой обсуждаемой темой стала история о двухдневных каникулах Дэнниса Родмана, который покинул расположение клуба и отправился веселиться в Лас-Вегас. Сюжет породил так много мемов и споров в соцсетях, что студия Lionsgate решила пересказать эту байку в формате полнометражной игровой ленты. Картина «48 часов в Вегасе» (48 Hours in Vegas) перенесет зрителей в 1998 год. Bulls считались главными фаворитами плей-офф и двигались к шестому чемпионскому титулу за 8 лет. В полуфинале команда испытала серьезнейшие проблемы в противостоянии с Indiana Pacers. Судьба серии решилась в седьмом решающем поединке. Bulls вышли в финал, но выглядели куда менее свежими, чем их соперники из Utah Jazz, выигравшие свою полуфинальную серию в четырех матчах. Чикагцы проиграли первую встречу финала, но переломили ход серии и вышли вперед со счетом 2-1. Тем не менее игра многих звезд клуба оставляла желать лучшего. Родман попросил тренера Фила Джексона отпустить его в Вегас на двое суток. Эксцентричный центровой получил разрешение и укатил в город грехов, чтобы развеяться и выпустить пар. Он провел 48 часов в безостановочных вечеринках с Кармен Электрой и, конечно же, потерял счет времени. В итоге за Родманом пришлось ехать самому Майклу Джордану. Дэннис чудом привел себя в форму и не просто вышел на площадку в четвертой игре серии, а стал лучшим игроком Bulls по собранным подборам. Сценарий картины напишет Джордан ВанДинаКутеж»), а в роли продюсеров выступят Фил Лорд и Крис Миллер. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
15.02.2020
Netflix укротит бегемотов Эскобара

Cервис Netflix вернется в безумный мир колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Дистрибьютор блестящей криминальной драмы «Барыги» готовит комедию «Кокаиновые бегемоты». Сюжетная заявка картины основана на реальных событиях. Не секрет, что Эскобар тратил бешеные деньги на строительство родового замка и личного зоопарка. В начале 80-х он выписал из Африки несколько бегемотов. После смерти преступника зверинец ушел с молотка. На воле остались лишь гиппопотамы, скрывшиеся от колумбийских властей в непролазных джунглях. Сценарий Джордана ВанДиныСуперособняк») рассказывает о старых приятелях, услышавших байку о затерянном сокровище Эскобара. Друзья отправляются в Колумбию и втягиваются в увлекательное приключение с участием мелких мошенников, влиятельных наркоторговцев и, конечно же, одичавших бегемотов... Судя по предварительной информации, нас ждет причудливый микс из «Мальчишника в Вегасе» и «Солдат неудачи». Главную роль в фильме исполнит Жермен Фаулер. Имя комедианта пока неизвестно широкой публике, но все может измениться после выхода на экраны долгожданного сиквела «Поездки в Америку». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее