Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.11.2022 11:00

Кортни Кокс погрузится в мир супергероев?

Marvel продолжает укреплять ряды именитыми кино- и телеактерами. Сегодня в Сети прошел слух, что в переговоры с компанией Кевина Файги вступила звезда франшизы «Крик» и культового ситкома «Друзья» Кортни Кокс.

Если верить инсайдерам, Кортни может пополнить актерский состав сериала «Чудо-человек» (Wonder Man). В комиксах Marvel титульный персонаж успел побывать злодеем, героем и киноактером. В этой связи существует теория, что в предстоящий телепроект добавят нотки сатиры на Голливуд.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2022 12:42

AMC пожелает зрителям доброй ночи и удачи

Канал AMC запускает в работу телевизионную адаптацию фильма «Доброй ночи и удачи», вышедшего в 2005 году. Проект предложила продюсерская компания Smokehouse Pictures, руководят которой сценаристы оригинальной картины Джордж Клуни и Грант Хеслов. Сообщается, что AMC уже собирает авторскую группу будущего сериала.

Главную роль в полнометражном фильме исполнил Дэвид Стрэтэйрн, а режиссером выступил сам Клуни. Он также появлялся в кадре, но в качестве второстепенного героя. Речь в исторической драме шла о конфликте между тележурналистом Эдвардом Марроу и сенатором Джозефом Маккарти, имевшем место в 50-е годы во времена преследования коммунистов. Черно-белый фильм пользовался успехом у критиков и зрителей: его сборы составили $54 млн при $7-миллионном бюджете, а Американская киноакадемия включила его в список номинантов на «Оскар» в шести категориях.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 18:00

Наркобизнес Гая Ричи процветает

Съемки сериала, который станет сиквелом криминальной драмы «Джентльмены», начнутся уже на следующей неделе, но стриминговый сервис Netflix до последнего держал интригу, не распространяясь об актерском составе шоу. На днях стало известно, что главную роль в нем получил Тео Джеймс, а теперь у него появилась компания для темных делишек. На участие в съемках проекта подписались Винни ДжонсКарты, деньги, два ствола»), Кая СкоделариоОбитель зла: Раккун-Сити»), Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу»), Дэниэл ИнгсКорона»), Джоэли РичардсонПесочный человек») и Питер СерафиновичЧудотворцы»).

Тео Джеймсу, напомним, досталась роль Эдди Холстеда, получившего в наследство отцовское поместье, которое, как выясняется, является прикрытием для марихуановой империи легендарного Мики Пирсона. Сможет ли честный парень познать азы преступного искусства и взять под контроль доставшееся ему дело?.. Винни Джонс сыграет Джеффа Сикомба, смотрителя поместья, а Ричардсон и Ингс — леди Сабрину и Фредди Холстеда соответственно. Первая приходится протагонисту матерью, а Фредди — это его непутевый брат, задолжавший крупную сумму опасным людям. Что до Каи Скоделарио, то ее героиня управляет наркобизнесом Мики Пирсона.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2022 10:30

Боб Оденкерк встретится с Чудо-человеком?

Боб Оденкерк может сменить одну популярную вселенную на другую: звезду сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» сватают в супергеройскую франшизу студии Marvel.

Поговаривают, что компания Кевина Файги зовет актера в телекомикс «Чудо-человек» (Wonder Man). На днях мы писали, что главную роль в сериале получил Яхья Абдул-Матин II. Нас также ждет возвращение Тревора Слэттери в исполнении Бена Кингсли.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 12:25

Премия «Сатурн» уехала в Альбукерке

В Лос-Анджелесе состоялось вручение одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Гостей церемонии развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Главным триумфатором вечера стал сериал «Лучше звоните Солу», выигравший четыре награды Акадамии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. На одну статуэтку от криминального хита AMC в категориях для телепроектов отстал «Оби-Ван Кеноби».
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 13:50

Searchlight расскажет историю нашей планеты

Режиссер Эндрю Стэнтон наконец-то оправился от провала блокбастера «Джон Картер» и возвращается в игровое кино: лауреат двух премий «Оскар» возглавит съемки научно-фантастической драмы «В мгновение ока» (In the Blink of Eye).

Стэнтон прославился благодаря работе в студии Pixar. На счету постановщика две премии Американской киноакадемии за создание анимационных картин «В поисках Немо» и «ВАЛЛ-И». В 2012 году Эндрю попробовал силы в игровом кино, но экранизация «Джона Картера» не снискала успеха у критиков и провалилась в прокате. Стэнтон поправил репутацию мультиком «В поисках Дори» и работой на телевидении, где он приложил руку к таким популярным сериалам, как «Лучше звоните Солу» и «Загадочные события». Теперь Эндрю готов вернуться в игровое кино.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2022 13:45

Боб Оденкерк замолвит слово за диабетиков

После экшена «Никто» Боб Оденкерк вновь переключился на телевизионные проекты, но и о кино актер не забывает. Вместе с Эндрю Фридманом и Майклом Нафтоном, которые появлялись в «Лучше звоните Солу», двукратный лауреат «Эмми» создаст комедию The Making of Jesus Diabetes. Режиссером ленты выбран Хит Калленс — его с Фридманом и Нафтоном объединяет работа над ситкомом «В Филадельфии всегда солнечно».

Главными героями нового фильма станут два брата, потерявшие мать. Чтобы отдать ей дань уважения, они, не имея опыта в режиссуре, решают снять фильм о сахарном диабете во времена Иисуса. Это сумасбродное приключение запечатлеет на видео их сосед. Фридман и Нафтон сыграют протагонистов, Джерри и Сеймура Уиттакеров. Дуэт создал персонажей еще несколько лет назад для постановок в The Groundlings Theater. Оденкерку досталась роль хитрого человека с темным прошлым по имени Лео.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 19:00

Винс Гиллиган позвонил Ри Сихорн

Пока поклонники сериала «Лучше звоните Солу» скучали по любимым героям, создатель криминальной драмы Винс Гиллиган времени даром не терял и уже готовит новый проект. Новость о нем точно порадует тех, кто с тоской вспоминает о днях, когда Сол Гудман и компания проворачивали свои делишки на малых экранах. Стриминговый сервис Apple TV+ заказал сразу два сезона безымянного сериала, главную роль в котором исполнит Ри Сихорн. Актриса, напомним, играла Ким Векслер в «Лучше звоните Солу».

О сюжете нового серила информации нет, но Гиллиган отметил, что он отличается от его предыдущих хитов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу. «После 15 лет я понял, что пора отвлечься от антигероев, а кто как не великолепная Ри Сихорн подходит на геройскую роль? У нее давно не было собственного шоу, и я счастлив поработать с ней», — отметил продюсер.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 14:00

Майкл Мэндо влипнет в новую криминальную историю

Криминальный мир не отпускает Майкла Мэндо: завершив съемки в телехите «Лучше звоните Солу», актер переключился на другой интригующий сериал об американской преступности.

Мэндо исполнит одну из главных ролей в криминальной драме Sinking Spring. Экранизация романа Денниса Тафои Dope Thief поведает о двух филадельфийских мошенниках, которые прикидывались агентами УБН, чтобы обчищать мелких торговцев наркотиками. Очередная наводка заводит приятелей в неприметный коттедж, который оказывается перевалочным пунктом в крупнейшей наркосети на всем восточном побережье Америки...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 109

Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ