Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2022 13:50

Searchlight расскажет историю нашей планеты

Режиссер Эндрю Стэнтон наконец-то оправился от провала блокбастера «Джон Картер» и возвращается в игровое кино: лауреат двух премий «Оскар» возглавит съемки научно-фантастической драмы «В мгновение ока» (In the Blink of Eye).

Стэнтон прославился благодаря работе в студии Pixar. На счету постановщика две премии Американской киноакадемии за создание анимационных картин «В поисках Немо» и «ВАЛЛ-И». В 2012 году Эндрю попробовал силы в игровом кино, но экранизация «Джона Картера» не снискала успеха у критиков и провалилась в прокате. Стэнтон поправил репутацию мультиком «В поисках Дори» и работой на телевидении, где он приложил руку к таким популярным сериалам, как «Лучше звоните Солу» и «Загадочные события». Теперь Эндрю готов вернуться в игровое кино.

Подробности In the Blink of Eye не раскрываются. Известно лишь, что фильм исследует историю нашей планеты с помощью трех переплетающихся сюжетных линий. В качестве главных источников вдохновения для Стэнтона и компании выступают картины «2001 год: Космическая одиссея», «Магнолия» и «Интерстеллар».



Производством займется студия Searchlight, а команду кинопродюсеров возглавит Джаред ГолдманМатрешка»).

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ