Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2022 15:02

Мирей Инос едет в Пенсильванию

В апреле стало известно, что звезда сериала «Лучше звоните Солу» Боб Оденкерк остается с каналом AMC и сыграет в телеэкранизации книги Ричарда Руссо «Непосредственный человек». Разбираться с проблемами захудалого колледжа в Пенсильвании он будет не один, а в компании Мирей ИносУбийство»).

Главным героем нового шоу является Уильям Генри Деверо-младший, который руководит факультетом английского языка в колледже в Пенсильвании. Он недоволен своей жизнью — сказываются неразрешенные проблемы с отцом, посредственные и наглые студенты и конфликты в коллективе. Мирей Инос досталась роль Лили Деверо, жены протагониста. Она работает заместителем директора в школе и однажды начинает спрашивать себя, а тот ли она путь выбрала и правильные ли принимала решения. Лили пытается сохранить семейный очаг, но при этом готова открывать для себя новые возможности.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2022 11:00

Джанкарло Эспозито ждут в марвеловской вселенной

Наведя шороху в далекой-далекой галактике в космическом вестерне «Мандалорец», побывав руководителем корпорации Vought в телекомиксе «Пацаны» и построив подпольную криминальную империю в сериалах «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», Джанкарло Эспозито может окунуться в еще одну популярную кино- и телевселенную. По словам актера, в его услугах заинтересована корпорация Marvel.

«Я пока не сотрудничал с Marvel, но уже проводил с ней кое-какие переговоры, — заявил Джанкарло в свежем интервью. — Многие знают, что при создании "Звездных войн" Джордж Лукас вдохновлялся трудами исследователя мифологии Джозефа Кэмпбелла. Мне кажется, Marvel создает похожее мифологическое путешествие».
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2022 16:00

AMC нашла опасного пассажира

В начале марта мы сообщали, что канал AMC продолжит сотрудничество со звездой «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Джанкарло Эспозито. Пятикратный соискатель премии «Эмми» исполнит главную роль в американском ремейке британского мини-сериала «Водитель». Сегодня стало известно, кто станет партнерами Джанкарло по этому интригующему проекту.

В последние годы Эспозито стал прочно ассоциироваться с ролями злодеев. Благодаря «Водителю» он наконец-то сменит амплуа и предстанет в образе таксиста, который согласился поработать на новоорлеанского гангстера с зимбабвийскими корнями.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2022 12:00

«Ши-Ра» нашла постановщицу

В прошлом году мы писали, что онлайн-гигант Amazon объединился со студий DreamWorks в работе над игровым сериалом о приключениях Ши-Ры. Сегодня стало известно, что постановкой пилотной серии телепроекта займется обладательница «Эмми» и премии Гильдии режиссеров Америки Николь Кассель.

Воительница Ши-Ра дебютировала в 1985 году в полнометражном мультфильме вселенной «Хи-Мена» — «Секрет Меча». Сестра принца Адама понравилась зрителям и отправилась в сольное путешествие в анимационном шоу «Непобедимая принцесса Ши-Ра».
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 10:40

AMC экранизирует игру Alan Wake

Осенью 2018 года компания Remedy Entertainment объявила о планах экранизировать один из своих главных игровых хитов — остросюжетный психологический триллер Alan Wake. Сегодня стало известно, что проект наконец-то нашел дом: в роли телепартнера Remedy выступит кабельный канал AMC.

Игра вышла на приставке Xbox в 2010 году, получила отличные отзывы в прессе, выиграла россыпь наград и приобрела культовый статус у геймеров. В центре сюжета — автор бестселлеров Алан Уэйк, который решил отдохнуть в небольшом идиллическом городке Брайт Фоллс. Попытка расслабиться и преодолеть творческий кризис оборачивается сущим кошмаром, когда на глазах писателя его жену затягивает в озеро таинственная и необъяснимая сила...
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2022 15:00

Керри Кондон свяжется с Нисоном и террористами

Керри Кондон, которая снялась в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и сериале «Лучше звоните Солу», сыграет вместе с Лиамом Нисоном и Кираном ХайндсомШпион, выйди вон!») в триллере In the Land of Saints and Sinners («На земле святых и грешников*»).

Действие картины происходит в отдаленной ирландской деревне. Нисон сыграет недавно вышедшего на пенсию наемника, который оказывается втянутым в смертельную игру в кошки-мышки с тремя мстительными террористами.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2022 15:00

Нуми Рапас вернется из космоса

Казалось, что после съемок у Ридли Скотта актриса Нуми Рапас начнет держаться подальше от фильмов и сериалов о космических странствиях. Героиня Рапас пережила множество ужасов в «Прометее» только ради того, чтобы ее история получила бездарное завершение в ленте «Чужой: Завет». Новый проект с участием Нуми расскажет, что иногда из космоса можно вернуться живым.

Рапас получила главную роль в сериале «Созвездие» (Constellation). Она перевоплотится в Джо — участницу провальной космической миссии, которая вернулась на Землю и поняла, что из ее жизни пропал какой-то ключевой элемент. Этого интригующего синопсиса хватило, чтобы сервис Apple TV+ заказал полный первый сезон без производства пилотного выпуска.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2022 12:00

Боб Оденкерк остается на AMC

Боб Оденкерк снялся в двух главных драматических хитах AMC последних десятилетий, поэтому мало кто сомневался, что телесеть попробует сохранить талантливого актера под своим крылом. Сегодня стало известно, что звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» исполнит главную роль в новом проекте AMC — многосерийной экранизации романа «Непосредственный человек» (Straight Man).

Книга лауреата Пулитцеровской премии Ричарда Руссо вышла в 1997 году и получила хорошие отзывы в прессе. Главным героем истории стал Уильям Генри Деверо-младший, руководящий факультетом английского языка в захудалом колледже в Пенсильвании. Отвратительное финансирование кафедры, стычки с другими преподавателями, подозрения в измене супруги и не вовремя подкравшийся кризис среднего возраста приводят к тому, что протагонист обращается на местную телестанцию и начинает угрожать убийством гуся...
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2022 18:00

Джанкарло Эспозито станет водителем зимбабвийского гангстера

Джанкарло Эспозито возвращается на AMC. Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» получил главную роль в новой драме The Driver («Водитель»), которая выйдет на AMC и AMC+ в следующем году. Проект основан на одноименном британском шестисерийном сериале.

Эспозито сыграет водителя такси, жизнь которого переворачивается с ног на голову, когда он соглашается возить живущего в Новом Орлеане одиозного зимбабвийского гангстера, в южных портах США эксплуатирующего иммигрантов без документов. Сценарий драмы пишет Тео Треверс работавший над успешными «Миллиардами».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 109

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ