Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2022 13:10

Пятые «Мстители» обрели сценариста

В июле Marvel обрадовала поклонников новостью, что в Шестую фазу ее киновселенной войдут сразу два новых фильма о Мстителях. Вскоре стало известно, что первый из них снимет режиссер «Шан-Чи и легенды десяти колец» Дестин Дэниел Креттон. Сегодня компания представила сценариста блокбастера.

Пятая часть «Мстителей» получит подзаголовок «Династия Канга». Очевидно, обновленной марвеловской суперкоманде придется сразиться с главным злодеем Пятой и Шестой фаз — Кангом. Антагонист дебютировал в телекомиксе «Локи». Он также сыграет важную роль в событиях предстоящего блокбастера «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Неудивительно, что Marvel доверила сценарий «Династии» автору этого фильма Джеффу Лавнессу.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2022 18:00

Кристиан Слэйтер снимется в комедийном экшене

Обладатель «Золотого глобуса» Кристиан СлэйтерМистер Робот») присоединится к Джону Сине, Элисон Бри и Хуану Пабло Рабе на съемках комедийного экшена Freelance («Фриланс»). Съемки проекта уже начались и проходят в Колумбии.

Фильм повествует о бывшем спецназовце (Сина), который решает уйти на покой и завести семью в Штатах. После нескольких лет жизни в пригороде с ипотекой, школой и барбекю на заднем дворе он решает вернуться на работу и берется обеспечить безопасность журналистки (Бри), намеренной взять интервью у одиозного диктатора. Когда прямо во время интервью вспыхивает военный переворот, троица вынуждены бежать в джунгли, где им предстоит выживать, сражаясь с погодными условиями, осевшими на хвосте военными и друг с другом.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2022 14:08

Элисон Бри поможет Джону Сине

В октябре прошлого года Джон СинаОтряд самоубийц: Миссия навылет») заинтересовался комедийным экшеном Freelance, в котором ему предстоит спасти диктатора от верной гибели. Эту миссию актер будет выполнять не один — ему поможет Элисон БриБлеск»).

Сценарий Джейкоба ЛенцаДжимми Киммел в прямом эфире») вращается вокруг бывшего спецназовца. Чтобы разнообразить свою скучную жизнь, он соглашается составить компанию журналистке, которая мечтает возродить собственную карьеру, взяв интервью у диктатора. Все идет крахом, когда во время интервью в государстве происходит переворот, и незадачливая троица сбегает в джунгли, где им необходимо выжить, скрыться от военных и не дать диким животным себя съесть.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2021 10:01

Джон Сина спасет диктатора

Блокбастер «Отряд самоубийц: Миссия навылет» наглядно показал, что Джон Сина особенно хорош тогда, когда его герою позволяют не только хвастаться мускулами, но и демонстрировать чувство юмора. Поклонники актера наверняка будут рады узнать, что Сина ведет переговоры о получении главной роли в комедийном экшене Freelance.

Главным героем фильма будет спецназовец в исполнении Сины, который уходит из армии и решает стать семейным человеком. Со временем он привыкает к жизни в пригороде, но вынужден вернуться к работе, чтобы обеспечить безопасность журналистки, намеренной взять интервью у диктатора. Как раз во время интервью в государстве происходит военный переворот, и спецназовец, журналистка и диктатор спасаются бегством в джунгли. Теперь им нужно выжить и не убить друг друга в процессе.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2018 18:09

Сборник лучиков надежды. Двум пятеркам Джонни Деппа посвящается

55 — это не количество миллионов, которые упадут на счет Джонни Деппа за съемки в очередной части «Пиратов Карибского моря», а возраст, подкравшийся к нему сегодня, 9 июня, с возгласом: «Ага, попался!». Большая часть материалов, посвященных актеру, все чаще сводятся либо к едко-саркастическому заключению «Депп уже не тот», либо к ностальгически-упаднической ретроспективе «Депп, которого мы потеряли». Безусловно, карьерный отрезок, захвативший последние пять, а то и десять лет профессиональной жизни голливудского вагабонда, никак не назовешь ренессансным, но это совсем не повод беспрекословно записывать его в герои былых времен. Ведь если присмотреться, то можно разглядеть пробивающиеся сквозь мрачные тени лучики надежды. Вооружимся ручкой с блокнотом и приступим к их инвентаризации.

Настоящий человек и герой на съемках «Джонни Д.»
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

01.04.2015 15:48

Доминик Торетто отправится в Нью-Йорк?

«Форсаж 7» ворвется в наши кинотеатры уже совсем скоро, и в преддверии этого события главное лицо франшизы, Вин Дизель, решил подразнить поклонников кое-какой информацией о следующей части киносерии. На телешоу «Джимми Киммел в прямом эфире» (Jimmy Kimmel Live!) актер неожиданно заявил, что действие «Форсажа 8» может развернуться в Нью-Йорке.

Возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2012 07:29

Победители «Эмми 2012»

23-го сентября в Лос-Анджелесе состоялась 64-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми», главной и самой престижной телевизионной награды, вручаемой ежегодно Американской телевизионной академией. Это эквивалент «Оскара» для проектов, которые были созданы для маленьких экранов. Мероприятие прошло в Nokia Theatre, вел шоу известный американский комик Джимми Киммел (Jimmy Kimmel Live!Джимми Киммел в прямом эфире»). В этом году церемонию награждения транслировал канал ABC.

Погода была прекрасная, о чем красноречиво свидетельствует фото (впрочем, чего еще ожидать от солнечной Калифорнии?).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ