Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2013 18:40

Майкл Бэй хочет и будет пугать людей

Похоже, что Майклу Бэю наконец-то надоело играть с трансформерами и он решил взяться за что-то более устрашающее. Как сообщил информационный портал THR, в ближайших планах режиссера — профинансировать и снять собственный фильм ужасов!

«У меня есть большая мечта, которую я скоро воплощу в жизнь! Я собираюсь вложить деньги в съемки своего собственного хоррора. Мне очень нравится этот жанр, потому что он подарил нам множество первоклассных фильмов», — признался Бэй журналистам THR.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2013 14:46

Бокс-офис Северной Америки испугался «Заклятия»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 19 по 21 июля.

Прошедшая неделя была очень щедрой на громкие премьеры. Сразу четыре новых фильма очень высоко забрались в рейтинге кассовых сборов США. За бортом первой пятерки остался лишь «Призрачный патруль» Роберта Швентке, который расположился на седьмой строчке. Мы же, по традиции, рассмотрим первую пятерку.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2013 15:30

Супермен возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 14 по 16 июня.

Фантастический боевик «Человек из стали» по праву считался одним из самых долгожданных проектов этого года. В американских кинотеатрах картина появилась 14 июня и с первых же дней доказала, что зрители не зря возлагали на проект режиссера Зака Снайдера большие надежды. За первые же выходные лента заработала $113 млн и уверенно возглавила рейтинг самых прибыльных фильмов американского бокс-офиса.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2013 22:00

Рецензия на фильм «Судная ночь»

Трейлеры к фильмам очень часто обманывают любителей кинематографа. Это не удивительно, ведь ролики часть промокампании, и основная задача создателей проекта заманить зрителя в кинотеатры. Привлеченные красивыми слоганами и меткими кадровыми развязками, мы спешим к широким экранам, чтобы узнать, так ли крут фильм, «как его малюют». Трейлер «Судной ночи» не то чтобы врет, но некоторое разочарование после просмотра картины все-таки присутствует.

Начать хотя бы с самой идеи — двенадцать часов в году насилие и убийство разрешено законом, это та самая Судная ночь, которая должна «помочь» американской нации упразднить безработицу, убийство и войны.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2013 14:05

Анонс сиквелов: «Тупой и еще тупее», «Человек из стали» и «Судная ночь»

В последнее время голливудская машина все чаще предлагает зрителям сиквелы и ремейки известных проектов.

Конечно, нам хотелось бы посмотреть что-нибудь оригинальное и новенькое, но как же здорово бывает окунуться в хорошо знакомую атмосферу любимого фильма и встретиться с давно забытыми персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2013 13:40

На бокс-офис Северной Америки спустилась «Судная ночь»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 7 по 9 июня.

От целой череды фантастических фильмов уже голова идет кругом. Куда ни взглянешь — повсюду роботы, инопланетяне и космические пейзажи, а вот настоящего добротного хоррора давненько не было на больших экранах. Наверное, именно поэтому малобюджетный фильм ужасов «Судная ночь» стал настоящей отдушиной для киноманов, что позволило картине легко возглавить бокс-офис Северной Америки.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2013 18:30

Безнаказанная жестокость, Google и антиподы: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя, похоже, готовит пару сюрпризов. И это, заметьте, при полном отсутствии в списке премьер громких распиаренных проектов. Однако понять, приятные это сюрпризы или нет, зрителю предстоит самостоятельно, мы же можем только намекнуть. Для начала стоит рискнуть сходить на «Судную ночь» — чтобы посмотреть, чем же этот триллер так поразил американских зрителей, что в первые же сутки проката вырвался в лидеры. Неужто такой фееричный старт связан с известной поговоркой про безрыбье?.. Сюжет, конечно, заманчивый — в Америке будущего раз в год в течение 12 часов любое преступление становится абсолютно легальным. Режиссер/сценарист с говорящей для жанра фамилией Демонако на основе этого «что, если» пытается сделать нечто напоминающее «Нападение на 13-й участок» и «Забавные игры» одновременно, но многочисленные клише и неуклюжие попытки нагнать саспенса портят почти все. Когда маститые кинокритики вещают о том, что данный жанр скатился в унылую тасовку приемов, они имеют в виду как раз фильмы подобного толка.

В свою очередь, триллер «Иллюзия обмана» пытается повторить успех «Друзей Оушена», и впечатляющий каст-лист вкупе с общим энтузиазмом действия в этом смысле являются хорошими бонусами. Иллюзионисты мирового класса объединяются с целью ограбления банков. Заинтригованный зритель ждет от сюжета нечто большего, чем просто рассказа о том, как такой большой кролик поместился в такую маленькую шляпу. Фокусы — дело тонкое: кто-то хлопает в ладоши от радости, а кто-то чувствует, что его надурили. Местами «Иллюзия обмана» хороша и свежа, но в целом вызывает стойкое ощущение «неловкости рук».
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2013 11:19

(18+) «Судная ночь»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к фантастическому триллеру от продюсеров «Паранормального явления» и «Синистер» «Судная ночь» режиссера Джеймса Демонако.

Действие происходит в будущем, когда в Америке установился тоталитарный режим. В обществе действует своеобразная система контроля над популяцией, которая одновременно служит способом «спустить пар».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 68


Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ