Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2020 11:20

До последнего вздоха

Талантливая шведская актриса Нуми Рапас выдаст мощный моноспектакль. Звезда «Прометея» и оригинальной «Девушки с татуировкой дракона» исполнит главную и, возможно, единственную роль в клаустрофобном триллере «Кислород»* (O2).

Героиня Рапас пробудится от криосна и обнаружит, что ее медицинская капсула не открывается изнутри. Женщина не помнит ни имени, ни прежней жизни, ни того, как она оказалась в криогенном плену. Ситуация осложняется тем, что запаса воздуха хватит только на 90 минут...
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2014 10:36

Возвращение в Амитивилль

Как сообщает TheWrap, студия Dimension Films начала работу над новым фильмом франшизы «Ужас Амитивилля». Режиссером картины назначен Франк ХалфунМаньяк»), а сценарий ужастика написали Дэниэл Фаррандс и Кэйси Ла Скала. Финансировать проект будет компания Blumhouse.

Главные роли в картине исполнят Дженнифер Джейсон ЛиМашинист») и Белла ТорнНе забудь меня»). В центре сюжета окажется мать-одиночка, которая переезжает со своими тремя детьми в печально известный дом на Оушен-Авеню, хранящий темные тайны прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2013 09:38

В Новой Зеландии запретили к показу «Маньяка»

Цензоров Новой Зеландии беспокоит тот факт, что новый фильм ужасов с участием Элайджи Вуда «Маньяк» снят с точки зрения убийцы, что, по их мнению, может «навредить общественному благу». Напомним, «Маньяк» — это фильм ужасов Франка Халфуна, ремейк одноименного фильма 1980 года от режиссера Уильяма Ластига.

В Новой Зеландии Элайджу очень любят за роль Фродо из трилогии «Властелин колец», чего никак нельзя сказать о его новом персонаже. Убийцу-психопата из нового слэшера «Маньяк» встретили весьма прохладно. Об этом говорит запрет Аттестационной комиссии на показ фильма за пределами кинофестивалей. Постановление также гласит о запрете на распространение ленты на DVD.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2013 09:34

Десять кардинальных карьерных решений

Конечно, актеры по своему желанию могут отказаться от одних ролей и соглашаться играть другие. Иногда они выбирают персонажей, совершенно противоположных тем, что были сыграны совсем недавно. И иногда такие рискованные шаги могут послужить хорошим карьерным рывком, или, наоборот, обрушить все планы в одночасье.

Представляем вашему вниманию десятку актеров, которые в определенный момент приняли ключевое для их карьеры и жизни решение.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2013 18:56

Великаны, толстуха и маньяк: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя, к сожалению, будет довольно заурядной: ни одной премьеры, на которую нужно идти обязательно, но вполне достаточно добротных лент для ума и сердца. Ничего выдающегося, но кое-что любопытное все равно найдется. Самой заметной новинкой станет, конечно, «Джек — покоритель великанов» Брайана Сингера (роль Джека исполнил Николас Холт), но, к сожалению, трейлер исчерпывающе передает содержание фильма. Добро победит. Джек хороший, великаны плохие. Еще одна картина, «Фортуна Вегаса», придется по душе многочисленным поклонникам Брюса Уиллиса, но вряд ли понравится тем, кто равнодушен к актеру. Почему-то режиссерам кажется, что имя Уиллиса само по себе обеспечит картине успех, но спешим их разочаровать: это давно уже не соответствует действительности.

Одна из самых любопытных премьер недели — мультфильм Кирка де Микко «Семейка Крудс». Обычно анимационные новинки (пускай и очень хорошо раскрученные, а «Семейку Крудс» пиарят со страшной силой) остаются уделом школьников и не требуют подробного разбора. Однако в этой ленте есть одна, но очень важная и ценная мысль: глава семейства пещерных людей, некто Граг, хранитель традиций и консерватор, оказывается посрамлен дочерью, которая хочет все знать. Человека человеком делает вовсе не сидение в пещере, а умение смотреть в глаза опасности, не верить на слово старшим, готовность рисковать, пробовать и экспериментировать. Так был добыт огонь, так было сделано колесо. Мультфильм — очень милый и трогательный гимн человеку, и на фоне победно шествующего мракобесия и консерватизма он окажется по душе не только детям, но и взрослым. Да, мультфильм местами похож на «Храбрую сердцем», но даже это не умаляет его достоинств.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2013 18:50

«Маньяк»: три новых фотокадра

Информационный портал TotalFilm опубликовал несколько фотокадров криминального триллера «Маньяк» от режиссера Франка ХалфунаКровавая жатва»).

Сам фильм представляет собой ремейк одноименной картины 1980 года и рассказывает о Фрэнке Зито — маньяке с трудным детством и экзистенциальным кризисом.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2012 22:52

«Маньяк»: второй дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к триллеру Франка Халфуна «Маньяк» с Элайджей Вудом в роли серийного убийцы.

По сюжету Фрэнк Зито (Вуд) — обезумевший владелец магазина манекенов, который находит, преследует жертв с помощью Интернета, убивает их, а снятые скальпы прибивает к головам своих пластиковых подруг. Чтобы поместить зрителя в опасную близость к этому сомнительному занятию, создатели картины решили часть убийств снять глазами Фрэнка.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

19.06.2012 12:35

«Маньяк»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к триллеру режиссера Франка Халфуна «Маньяк» с Элайджей Вудом в роли неуравновешенного психопата.

В городе появился маньяк. Своих жертв он находит в интернете, а затем выслеживает их, как хищник добычу. Убивая, он как бы мстит своей матери за то, чего от нее натерпелся в далеком детстве, куда регулярно возвращается в результате посещающих его галлюцинаций.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

30.11.2011 18:00

Элайджа Вуд в ремейке «Маньяка»: первые фотокадры

Несмотря на лучший образ плохого парня в «Городе грехов», многих удивил выбор актера Элайджи Вуда на главную роль в ремейке знаменитого слэшера 1980-го года «Маньяк». Мол, а вытянет ли «хоббит» в подобном амплуа целый фильм и выдержит ли последующие сравнения с Джо Спинеллом? И тем не менее, вот они, первые фотокадры Элайджи в роли Фрэнка Зито — маньяка с трудным детством и экзистенциальным кризисом.

По сюжету Зито — обезумевший владелец магазина манекенов, который находит и преследует жертв с помощью интернета, а затем убивает их, а снятые скальпы прибивает к головам своих пластиковых подруг. А чтобы поместить зрителя в опасную близость к этому сомнительному занятию, создатели картины решили часть убийств снять глазами Фрэнка.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ремейк, фотокадры
Поделиться:


1
Всего: 9


Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ