Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2017 11:48

Портрет Дорианны Грей

«Портрет Дориана Грея», единственный опубликованный роман Оскара Уайльда, послужил источником вдохновения для многих фильммейкеров, и теперь произведение, давно ставшее классикой литературы, вновь отправится на большие экраны. Как сообщает информационный сайт Variety, очередную адаптацию готовит студия Lionsgate.

Напомним, что оригинал рассказывает о мужчине, одержимом красотой и молодостью. Однажды сбывается его заветная мечта — вместо Дориана Грея начинает стареть его портрет, в то время как сам герой остается вечно молодым и бросается с головой в омут порока и греховных наслаждений. Вот только в новой экранизации в центре событий окажется женщина.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2017 10:37

Фильму о Слендермене нашли режиссера

Первая слава пришла к Слендермену еще в 2009 году — тогда из интернет-мема он превратился в легенду и стал настоящим феноменом. История о таинственной долговязой фигуре без лица, похищающей детей, имела столь огромное влияние на простых людей, что известны случаи, когда во имя Слендермена совершались преступления в реальной жизни.

Учитывая популярность рассказов о Слендермене в Сети, фильм о нем был лишь делом времени. В прошлом мае мы сообщали о том, что компания Screen Gems намерена снять картину об интернет-легенде, а теперь сайту Deadline удалось узнать, что проект обрел режиссера — им станет Сильвен Уайт.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2016 14:55

Слендермен получит собственный фильм

Студия Screen Gems готовит новый ужастик, главный героем которого станет Слендермен — интернет-мем, известный также как Тощий или Тонкий человек. Об этом сообщает новостной сайт Comicbook. Сценарий для нового проекта написал Дэвид Берк13 грехов»), а его съемки запланированы на осень нынешнего года.

Персонаж Слендермен появился в результате конкурса, проведенного на форуме Something Awful. Участникам предлагалось добавлять в графическом редакторе сверхъестественных существ на обычные снимки.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2014 19:47

Рок-н-Рон

Неандерталец, горбун, чудовище, цирковой силач, алкаш из космоса, герой из пекла... Это Рон Перлман — самый нетипичный представитель расфуфыренной голливудской «фауны», брутальная муза Гильермо дель Торо и голубоглазая, как хаски, мечта всех киноманок, пресытившихся декоративными клонами-левретками формата канала CW.

Рон никогда не был звездой, которая гарантированно приносила бы своим продюсерам доход, зато его фанбазе могут позавидовать и самые кассовые коллеги по съемочным площадкам. Именно поэтому мистер Харизма займет особое почетное место в анналах постоянной рубрики LostFilm.INFOКульт киноличности.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2014 13:25

Войны соседей и муравьев: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 29 мая.

Грядущая неделя обещает быть спокойной в плане громких кинопремьер, но поклонники веселых американских комедий наверняка найдут интересной картину Николаса Столлера «Соседи. На тропе войны».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2014 19:34

«13 грехов» с Роном Перлманом. Трейлер

В последние годы невероятно модно стало снимать ремейки хороших картин без особой на то причины. «Телекинез», «Олдбой», «Годзилла» — список можно продолжать бесконечно. Теперь он пополнится еще и триллером Даниэля Штамма «13 грехов». Новая картина ШтаммаПоследнее изгнание дьявола») — практически точный ремейк таиландского фильма «13», с похожим, как две капли воды, сюжетом.

Главный герой, неудачник, погрязший в долгах, получает шанс срубить легких денег. Загадочный голос по телефону предлагает ему 13 заданий, в ходе выполнения которых он может получить кругленькую сумму. Отказаться от выполнения испытаний или выйти из игры нельзя, какой бы опасной, противозаконной и непредсказуемой она не обернулась. В противном случае весь «банк» сгорит. Так, жажда наживы становится все более неутолимой, а игра — все более кровавой.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2014 17:02

Рон Перлман: «У Кайдзю нет шансов против Хеллбоя»

В рамках промокампании картины «13 грехов» Рон Перлман ответил на вопросы поклонников о своей кинокарьере, работе на телевидении, дружбе с Гильермо дель Торо и планах на будущее.

Нашел ли Ваш герой из «Тихоокеанского рубежа» свой ботинок?
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ