Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Даниэль Штамм

Daniel Stamm
Даниэль Штамм
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Мужской
Родился: 20 апреля 1976, Овен (47 лет)
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.05.2014 13:25

Войны соседей и муравьев: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 29 мая.

Грядущая неделя обещает быть спокойной в плане громких кинопремьер, но поклонники веселых американских комедий наверняка найдут интересной картину Николаса Столлера «Соседи. На тропе войны».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2014 19:34

«13 грехов» с Роном Перлманом. Трейлер

В последние годы невероятно модно стало снимать ремейки хороших картин без особой на то причины. «Телекинез», «Олдбой», «Годзилла» — список можно продолжать бесконечно. Теперь он пополнится еще и триллером Даниэля Штамма «13 грехов». Новая картина ШтаммаПоследнее изгнание дьявола») — практически точный ремейк таиландского фильма «13», с похожим, как две капли воды, сюжетом.

Главный герой, неудачник, погрязший в долгах, получает шанс срубить легких денег. Загадочный голос по телефону предлагает ему 13 заданий, в ходе выполнения которых он может получить кругленькую сумму. Отказаться от выполнения испытаний или выйти из игры нельзя, какой бы опасной, противозаконной и непредсказуемой она не обернулась. В противном случае весь «банк» сгорит. Так, жажда наживы становится все более неутолимой, а игра — все более кровавой.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.64

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Крик
Крик (сериал) (2015)

Scream (7.30)


13 грехов
13 грехов (2014)

13 Sins (0.00)

Тьма
Тьма (2013)

The Darkness (0.00)

Последнее изгнание дьявола
Последнее изгнание дьявола (2010)

The Last Exorcism (5.80)

Навстречу тьме
Навстречу тьме (0)

Into the Dark (6.20)

The Devil's Light
The Devil's Light (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


13 грехов
13 грехов (2014)

13 Sins (0.00)

Vergessene Ritter
Vergessene Ritter (2000)
(6.90)


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ
25.05.2014
Войны соседей и муравьев: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 29 мая. Грядущая неделя обещает быть спокойной в плане громких кинопремьер, но поклонники веселых американских комедий наверняка найдут интересной картину Николаса Столлера «Соседи. На тропе войны». Сюжет фильма разворачивается на фоне соседского противостояния между добропорядочной семейкой и сорвиголовами студенческого братства. Пока одни хотят тишины и спокойствия, другие развлекаются на всю катушку, чем доставляют немало хлопот всему району. Попытка договориться мирно потерпела неудачу, и теперь войны между соседями не избежать. Любителям ужастиков наверняка понравится триллер Даниэля Штамма «13 грехов». Элиот — тонущий в долгах неудачник, чья жизнь идет под откос на всех фронтах. Благодаря странному стечению обстоятельств он становится участником ТВ-шоу, по условиям которого должен выполнить 13 заданий. В качестве приза за каждый выполненный этап Элиот получает деньги, в которых он так остро нуждается. Сначала задания были пустяковыми, но с каждым разом они становятся все более сложными и ужасными. Главному герою все тяжелее с ними справляться, но выйти из этой игры он уже не может, иначе рискует потерять все. Французские мультипликаторы развеют скуку юных зрителей своей семейной анимационной комедией «Букашки. Приключение в Долине муравьев». Коробка с сахаром, оставленная людьми в парке во время пикника, стала настоящим подарком для нашедших ее черных муравьев. Заветное лакомство было решено транспортировать в муравейник, но на пути у главных героев встали их давние враги — воинственные красные муравьи. Разборки маленьких насекомых приобретают воистину эпические масштабы, когда весь парк становится полем битвы. Режиссер Квентин Дюпе бросает вызов российскому зрителю своей криминальной трэш-комедией «Неправильные копы». Историями про нечистых на руку служителей правопорядка уже никого не удивишь, но проект Дюпе подкупает своей удивительно смелой смесью отчаянного идиотизма и черного юмора. Картина расскажет о жизни полицейского участка, в котором неправильные копы несут неправильную службу. Все пороки общества собраны тут под одной крышей, а блюстители закона сплошь коррупционеры, извращенцы, шантажисты и убийцы. С таким набором харизматичных персонажей зритель вправе ожидать от главных героев невероятных и шокирующих поступков. ... подробнее
29.04.2014
«13 грехов» с Роном Перлманом. Трейлер

В последние годы невероятно модно стало снимать ремейки хороших картин без особой на то причины. «Телекинез», «Олдбой», «Годзилла» — список можно продолжать бесконечно. Теперь он пополнится еще и триллером Даниэля Штамма «13 грехов». Новая картина ШтаммаПоследнее изгнание дьявола») — практически точный ремейк таиландского фильма «13», с похожим, как две капли воды, сюжетом. Главный герой, неудачник, погрязший в долгах, получает шанс срубить легких денег. Загадочный голос по телефону предлагает ему 13 заданий, в ходе выполнения которых он может получить кругленькую сумму. Отказаться от выполнения испытаний или выйти из игры нельзя, какой бы опасной, противозаконной и непредсказуемой она не обернулась. В противном случае весь «банк» сгорит. Так, жажда наживы становится все более неутолимой, а игра — все более кровавой. В главных ролях в картине «13 грехов» выступят Марк Уэббер, Рутина Уэсли, Девон Грайе и Рон Перлман. Выход триллера на большие экраны запланирован на 29 мая. Тогда-то мы и узнаем, получилось ли у Штамма нечто стоящее из такой неоригинальной идеи. А пока предлагаем вашему вниманию первый дублированный трейлер. ... подробнее