Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2016 14:55

Слендермен получит собственный фильм

Студия Screen Gems готовит новый ужастик, главный героем которого станет Слендермен — интернет-мем, известный также как Тощий или Тонкий человек. Об этом сообщает новостной сайт Comicbook. Сценарий для нового проекта написал Дэвид Берк13 грехов»), а его съемки запланированы на осень нынешнего года.

Персонаж Слендермен появился в результате конкурса, проведенного на форуме Something Awful. Участникам предлагалось добавлять в графическом редакторе сверхъестественных существ на обычные снимки.

Эрик Кнудсен опубликовал фотографии, где были изображены дети и стоящий рядом высокий худой мужчина в черном костюме. Согласно легенде, придуманной автором, Слендермен похищал детей и заставлял людей совершать ужасные поступки. Вскоре вымышленный герой приобрел такую огромную популярность, что стал действующим лицом короткометражек и видеоигр.



Компания Screen Gems имеет немалый опыт работы в жанре хоррор. В послужном списке студии можно найти фильмы «Бугимен», «Шесть демонов Эмили Роуз», «Хостел 2» и «Избавь нас от лукавого».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ