Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2016 14:55

Слендермен получит собственный фильм

Студия Screen Gems готовит новый ужастик, главный героем которого станет Слендермен — интернет-мем, известный также как Тощий или Тонкий человек. Об этом сообщает новостной сайт Comicbook. Сценарий для нового проекта написал Дэвид Берк13 грехов»), а его съемки запланированы на осень нынешнего года.

Персонаж Слендермен появился в результате конкурса, проведенного на форуме Something Awful. Участникам предлагалось добавлять в графическом редакторе сверхъестественных существ на обычные снимки.

Эрик Кнудсен опубликовал фотографии, где были изображены дети и стоящий рядом высокий худой мужчина в черном костюме. Согласно легенде, придуманной автором, Слендермен похищал детей и заставлял людей совершать ужасные поступки. Вскоре вымышленный герой приобрел такую огромную популярность, что стал действующим лицом короткометражек и видеоигр.



Компания Screen Gems имеет немалый опыт работы в жанре хоррор. В послужном списке студии можно найти фильмы «Бугимен», «Шесть демонов Эмили Роуз», «Хостел 2» и «Избавь нас от лукавого».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ