Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2024 19:21

Ох уж эти детки!

У Дэйва Батисты появилась внушительная группа поддержки, которая составит ему компанию на съемочной площадке экшена Trap House. На участие в съемках фильма подписались Джек ЧемпионКрик 6»), София ЛиллисОно»), Кейт дель КастильоПлохие парни навсегда»), Тони ДалтонЛучше звоните Солу»), Уитни ПикСплетница») и Бобби КаннавалеИрландец»).

В центре событий проекта окажется агент Управления по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием. Вместе с напарником он ввязывается в игру в кошки-мышки с группой наглых воров — их собственных детей-подростков, которые начали грабить опасный картель, используя тактику и секретные данные родителей.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 11:25

New Line вспомнит времена 8-битных приставок

Если вы застали эру игровых картриджей и приставки Dendy, смело берите на карандаш новую новогоднюю комедию студии New Line Cinema — «8-битное Рождество» (8-Bit Christmas).

В основу сюжета комедии Майкла ДаусаАли, рули!», «Человек будущего») ляжет одноименный роман Кевина Якубовски. Лента перенесет зрителей в Чикаго 80-х и расскажет о десятилетнем Джеке Дойле, который отправится в увлекательное путешествие, чтобы заполучить идеальный рождественский подарок — новенькую 8-битную приставку...
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2020 18:16

Экранизация Just Cause обрела режиссера

Экранизация видеоигры Just Cause находится в разработке давно, но, похоже, на этот раз проект как никогда близок к тому, чтобы все-таки добраться до кинотеатров. Лента обзавелась режиссером: съемки возглавит Майкл Даус.

Первая игра из серии Just Cause вышла в 2006 году и с тех пор получила три сиквела. Главным героем цикла является солдат по имени Рико Родригес, которого обычно отправляют на вражескую территорию, чтобы он разрушил их укрепления, и все это — ради спасения мира.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

05.12.2019 15:33

«Идеальных незнакомцев» ждет еще один ремейк

Американская актриса, сценаристка, продюсер и режиссер Иса РэйБелая ворона») снимет англоязычный ремейк итальянской ленты «Идеальные незнакомцы», которая уже послужила источником идеи для девяти аналогичных фильмов в разных странах, включая «Громкую связь» российского коллектива «Квартет И».

Оригинальный фильм режиссера Паоло Дженовезе рассказывает о компании друзей, которые решили сыграть в любопытную игру. Во время совместного ужина герои оставляют на виду включенные экраны смартфонов, чтобы каждый присутствующий читал сообщения в мессенджерах и, более того, слышал разговоры по громкой связи. Комедия о любви, дружбе и предательстве заставляет друзей задуматься, так ли хорошо они знают друг друга.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2019 11:24

Ни дня без экшена

Может, комедийный боевик «Али, рули!» и не оправдал ожиданий дистрибьюторов и зрителей, а третий «План побега» остался незамеченным, но это не значит, что Дэйв Батиста откажется от фильмов в жанре экшен. Как раз стало известно, что к своему и без того богатому на подобные проекты резюме актер добавит триллер Traphouse.

Сюжет будет вращаться вокруг агента Управления по борьбе с наркотиками и его напарника, которым приходится играть в кошки-мышки с необычной бандой воров — собственными детьми-подростками, удумавшими красть у опасного картеля, используя родительскую тактику и сверхсекретную информацию.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2019 15:28

Бокс-офис России летит в пропасть

После резкого взлета неделей ранее российский бокс-офис рухнул в пропасть. Несмотря на финансовые успехи нового «Человека-паука», отечественный прокат за выходные просел на 40% и принес дистрибьюторам жалкие крохи — всего 544,9 млн руб. Все это привело к тому, что завершившийся уикенд стал одним из худших в нынешнем году.

Пятерка лучших по итогам выходных (11-14 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2019 12:12

Бокс-офис США запутался в паутине

Когда в кинотеатрах показывают нового «Человека-паука» и «Историю игрушек», зрители не готовы тратиться на просмотр менее масштабных и плохо разрекламированных проектов. В итоге наблюдается ситуация, которая сложилась в североамериканском бокс-офисе в минувший уикенд: новички проката хоть и попадают в топ-5, но оттянуть на себя приличную часть аудитории они не в силах.

Пятерка лучших североамериканского бокс-офиса за 12-14 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2019 18:17

Бессон, Джармуш и коррупция: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в нашем прокате состоится премьера новых фильмов от двух режиссеров, которых в России хорошо знают и любят. Первый более популярен среди поклонников зрелищных боевиков, второй занимает особое место в сердцах ценителей независимого кинематографа.

Люк Бессон вновь определил в центр сюжета своей картины красивую женщину, способную уложить семерых одним ударом, и под завязку напичкал «Анну» сценами драк и перестрелок, ну а Джим Джармуш вернулся в любимую американскую глубинку и заставил весь свой актерский пул во главе с Биллом Мюрреем сражаться с ходячими мертвецами.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2019 21:49

Убер не так работает. Трейлер комедии «Али, рули!»

Большая часть экшена, которым наградит зрителей текущий сезон блокбастеров, приходится на долю супергероев, спасающих галактику секретных агентов и гигантских монстров. На их фоне комедия «Али, рули!» от студии 20th Century Fox выглядит довольно непритязательно, однако в тихом омуте, как говорится, и Дэйв Батиста водится.

Едва ли скромный водитель Убер-такси по имени Стю мечтал окунуться в мир перестрелок и бешеных погонь, но именно это произошло, когда он принял заказ от пассажира, который на деле оказался копом, преследующим жестокого киллера. И вот Стю уже стреляет из пистолета и отбивается от преступников, пытаясь сохранить собственную жизнь и высокий рейтинг…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

12.04.2019 11:22

Дэйв Батиста устроит бойню с армией киллеров

Похоже, у «Скалы» появился конкурент: на киноарену ворвался его коллега Дэйв Батиста, чье имя все чаще появляется в самых разных громких проектах. На этот раз бывший спортсмен исполнит главную роль в фильме «Игра убийцы», режиссером которого выступит Ди Джей КарузоПаранойя», «Забирая жизни»).

Убийца Джо Флуд узнает, что смертельно болен, и жить ему осталось всего несколько месяцев. Решив уйти красиво и не страдать от предсмертных мук, Флуд заказывает самого себя, вот только новость о смертельной болезни оказывается ложной. В лаборатории совершили ошибку, и теперь герою придется отбиваться от армии киллеров, которым он сам же предложил контракт.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ