Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

План побега 3 (2019)

Escape Plan: The Extractors88 мин. (01:28) - Боевик
План побега 3
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне

В роли: Ray Breslin
Дэйв Батиста
Дэйв Батиста

В роли: Trent DeRosa
Джейми Кинг
Джейми Кинг

В роли: Abigail Ross
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Непревзойденный взломщик тюрем Рэй Бреслин опять ввязался в смертельно опасную авантюру: вместе со своей командой он берётся разыскать похищенную дочь своего друга — бизнесмена из Гонконга. Нити расследования приводят к одной из самых секретных тюрем Америки, которая называется «Пункт Дьявола».

Трейлер



План побега 3

Все ролики

Новости

15.08.2019 11:24

Ни дня без экшена

Может, комедийный боевик «Али, рули!» и не оправдал ожиданий дистрибьюторов и зрителей, а третий «План побега» остался незамеченным, но это не значит, что Дэйв Батиста откажется от фильмов в жанре экшен. Как раз стало известно, что к своему и без того богатому на подобные проекты резюме актер добавит триллер Traphouse.

Сюжет будет вращаться вокруг агента Управления по борьбе с наркотиками и его напарника, которым приходится играть в кошки-мышки с необычной бандой воров — собственными детьми-подростками, удумавшими красть у опасного картеля, используя родительскую тактику и сверхсекретную информацию.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2019 20:20

Подводники с «Курска» и неутомимый Слай: смотрите на этой неделе

Последнюю неделю первого месяца лета российские зрители проведут в компании отважных моряков-подводников с субмарины «Курск», затонувшей 19 лет назад. Рассказать миру эту трагичную историю взялся датский режиссер и соавтор манифеста «Догма 95» Томас Винтерберг при поддержке Люка Бессона. Ценители научной фантастики смогу совершить увлекательное путешествие на улучшенную пришельцами версию планеты Земля или примкнуть к повстанцам, которым эта версия не очень понравилась. Кроме того, на большие экраны выйдут два триквела — один с драками и перестрелками, другой со страшной куклой из чулана с артефактами. И аппетитной вишенкой на торте премьер станет Шарлиз Терон в образе властной и невероятно сексапильной высокопоставленной чиновницы, закрутившей роман с обычным пареньком в исполнении Сета Рогена.

«Курск». У них был шанс
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2019 15:07

Дэйв Батиста против зомби

В феврале Дэйв Батиста в одном из своих интервью намекнул, что в скором времени он поработает с Заком Снайдером. Наконец слова актера подтвердились: он официально подписался на участие в съемках нового фильма Снайдера под названием «Армия мертвецов».

Идея хоррора принадлежит Снайдеру, а о его создании режиссер задумался больше десяти лет назад. Однако его внимание постоянно отвлекали более масштабные проекты, и вот после нескольких лет творческого отпуска постановщик готов вернуться к работе. «Армия мертвецов» ознаменует возвращение Снайдера не только в режиссуру в целом, но и в мир зомби, который когда-то принес ему всеобщую известность.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне

В роли: Ray Breslin
Дэйв Батиста
Дэйв Батиста

В роли: Trent DeRosa
Джейми Кинг
Джейми Кинг

В роли: Abigail Ross
Гарри Шам мл.
Гарри Шам мл.

В роли: Bao
Девон Сава
Девон Сава

В роли: Lester Clark Jr.
Малез Джоу
Малез Джоу

В роли: Daya (как Malese Jow)
Фифти Сент
Фифти Сент

В роли: Hush
Расселл Вонг
Расселл Вонг

В роли: Wu Zhang
Джефф Чейз
Джефф Чейз

В роли: Frankie
Danni Wang
Danni Wang

В роли: Ling May
Stephen Oyoung
Stephen Oyoung

В роли: Jiang
Ши Бакнер
Ши Бакнер

В роли: Larry

Весь список

Telegram-канал