Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Идеальные незнакомцы (2016)

Perfetti sconosciuti97 мин. (01:37) - Комедия, Драма
Идеальные незнакомцы
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 февраля 2016
Дата выхода (РФ): 2 февраля 2017
Страна: Италия
Режиссёр: Паоло Дженовезе
Сценарий: Паола Маммини, Филиппо Болонья, Паоло Дженовезе, Паоло Костелла, Роландо Равелло
Продюсер: Marco Giannoni, Marco Giannoni, Марко Беларди, Ughetta Curto
Оператор: Фабрицио Лукки
Композитор: Маурицио Филардо
IMDB: 7.70 (голосов: 0)
В главных ролях:
Анна Фольетта
Анна Фольетта

В роли: Carlotta
Марко Джаллини
Марко Джаллини

В роли: Rocco
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.

Трейлер



Идеальные незнакомцы

Все ролики

Фото

Фото Идеальные незнакомцы Фото Идеальные незнакомцы Фото Идеальные незнакомцы
Все фото (36)

Новости

23.12.2023 17:47

Непорочные монахини

И Сидни Суини, и Симона Табаско успели погостить в «Белом лотосе», правда, в разных сезонах, и до личной встречи дело не дошло, зато актрисы пересеклись на съемочной площадке психологического хоррора Immaculate («Непорочный»*). Компания Neon как раз приобрела права на дистрибуцию фильма — он должен выйти в кинотеатрах в следующем году, но дата релиза пока не определена.

В центре событий ужастика, имеющего религиозную подоплеку, находится Сесилия (Суини) — глубоко верующая женщина, которой предлагают место в знаменитом итальянском конвенте. Однако теплый прием в европейской глубинке оказывается недолог. Вскоре после приезда Сесилия узнает, что ее новый дом хранит ужасные секреты.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2021 18:58

Два Итана Хоука по цене одного. Трейлер «Нулей и единиц»

Недавно киноманам представилась возможность увидеть Итана Хоука в зловещей роли маньяка из трейлера «Черного телефона», но прежде чем похищать беззащитных детей, он попробует спасти мир в триллере «Нули и единицы». В фильме Абеля Феррары Хоуку, который и до этого упражнялся в создании самых разных образов, досталось сразу две роли.

Действие мрачного и напряженного триллера происходит одной ночью в Риме. Солдата по имени Джей Джей призывают в город с одной целью — он должен предотвратить террористическую атаку, однако взамен герой хочет получить информацию о местонахождении его брата-близнеца. Последний, будучи анархистом, оказался в тюрьме, но именно он может стать ключом к предотвращению взрыва, способного стереть Ватикан с лица Земли.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.02.2021 22:22

Моника Беллуччи переживет засуху в Риме

Итальянский режиссер Паоло ВирдзиЦена человека») приступил к съемкам апокалиптической драмы «Засуха», действие которой развернется в Риме во время продолжительной засухи. Для своего нового фильма постановщик собрал целую плеяду звезд итальянского кинематографа. Одну из главных ролей в картине исполнит Моника Беллуччи, а компанию ей составят Сара СерайоккоОбратная сторона»), Сильвио ОрландоМолодой Папа»), Валерио МастандреаИдеальные незнакомцы») и Томмазо РаньоСчастливый Лазарь»).

Подробности драмы не разглашаются, но в центре ее событий окажутся люди из разных слоев населения, связанные единой трагедией, ведь дождя в Риме не было уже три года. Правила и обычаи меняются, в то время как каждый из героев пытается найти свой путь к искуплению. Идею ленты Вирдзи придумал вместе с Паоло Джордано, а помогали им в написании сценария Франческа Аркибуджи и Франческо ПикколоВ поисках праздника»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Анна Фольетта
Анна Фольетта

В роли: Carlotta
Марко Джаллини
Марко Джаллини

В роли: Rocco
Эдоардо Лео
Эдоардо Лео

В роли: Cosimo
Альба Рорвахер
Альба Рорвахер

В роли: Bianca
Касия Смутняк
Касия Смутняк

В роли: Eva
Noemi Pagotto
Noemi Pagotto

В роли: Rosa

Весь список

Telegram-канал