Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2021 15:15

«Золотая малина — 2021»: победители

По старой доброй традиции за день до вручения «Оскара», главной кинопремии года, своих хозяев находят другие статуэтки. В США прошла раздача призов за худшие достижения в сфере кинематографа за прошлый год — речь, конечно, о «Золотой малине».

Лидером по количеству наград стоимостью $4,97 стала драма «Мьюзик». С одной стороны, это и неудивительно, учитывая количество негатива, посыпавшегося в адрес создателей фильма до его выхода и после, но с другой, лента номинировалась на престижную премию «Золотой глобус», хотя победу и не одержала.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 12:00

«Золотая малина — 2021»: номинанты

Сезон раздачи кинонаград невозможно представить без главной антипремии мира: в США объявлены претенденты на легендарную «Золотую малину». Основная борьба за позолоченные призы стоимостью в пять баксов развернется между блокбастером «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» и эротической драмой «365 дней».

Картина о прототипе Айболита и польский аналог «Пятидесяти оттенков серого» получили по шесть номинаций. На пять наград претендует ужастик «Остров фантазий», который легко окупил $7-миллионный бюджет, но полностью провалился у критиков.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2020 19:11

Молодящийся Стиллер и свирепый ЛаБафф: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наших кинотеатрах откроется несколько любопытных новинок. Несмотря на то что высокобюджетные блокбастеры пока обходят прокат стороной, киноманам будет что посмотреть. Во-первых, на экраны выйдет драматическая комедия с Беном Стиллером и Наоми Уоттс, которые научаться не стареть душой у героев Адама Драйвера и Аманды Сайфред. Во-вторых, своей новой татуировкой похвастается Шайа ЛаБаф в образе лютого сборщика «налогов» с криминальных банд. В-третьих, сын Дэвида Кроненберга представит свой собственный хоррор, доказывающий верность фразы про яблочко и яблоню.

Кроме того, поклонники французских комедий смогут насладиться игрой Беренис Бежо и Венсана Касселя, а в секторе отечественного кино прокатчики отдадут дань бессмертному подвигу подольских курсантов.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2020 14:26

Шайа ЛаБаф сделал тату ради роли

Ранее сообщалось, что режиссер «Ярости» и «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр работает над новым проектом — триллером под названием «Сборщик налогов». Одну из главных ролей в фильме исполнит Шайа ЛаБаф, который в очередной раз смог всех удивить.

Ни для кого не секрет, что за последние годы ЛаБаф умудрился наделать много шума своим эксцентричным поведением, но теперь актер решил полностью сосредоточиться на карьере. В частности, чтобы лучше вжиться в роль сборщика налогов для короля преступного мира по кличке Волшебник, он сделал огромную татуировку на груди.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2019 08:55

Танки и Дэвид Эйр грязи не боятся

Похоже, режиссеру Дэвиду Эйру нравятся танки и все, что с ними связано. В 2014-м фильммейкер представил на суд публики военную драму «Ярость». Лента получила положительные отзывы в прессе, и повторить успех пятилетней давности Эйр попробует с другим похожим проектом — драмой «Эль-Аламейн», находящейся в производстве у студии Lionsgate.

Сценарий картины написал Дэвид СелфЧеловек-волк»), а после него текст дорабатывал Джеймс КойнНекая справедливость»). Фильм будет основан на реальных исторических битвах, имевших место во время Второй мировой, когда на поле боя сошлись британская армия и немецкие войска под командованием генерал-фельдмаршала Эрвина Роммеля.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2018 17:41

Деньги на бочку

Пока сиквел «Яркости» находится в разработке, а судьба «Сирен Готэм-сити» остается тайной, покрытой мраком, режиссер Дэвид Эйр решил вернуться из мира фэнтези в суровую реальность. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, фильммейкер готовится к съемкам своего следующего проекта — триллера под названием The Tax Collector.

Главную роль в картине исполнит Шайа ЛаБаф, с которым Эйр уже сталкивался на съемках военной драмы «Ярость». Компанию актеру на площадке составит Бобби СотоЛучшая жизнь»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ