Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2020 14:26

Шайа ЛаБаф сделал тату ради роли

Ранее сообщалось, что режиссер «Ярости» и «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр работает над новым проектом — триллером под названием «Сборщик налогов». Одну из главных ролей в фильме исполнит Шайа ЛаБаф, который в очередной раз смог всех удивить.

Ни для кого не секрет, что за последние годы ЛаБаф умудрился наделать много шума своим эксцентричным поведением, но теперь актер решил полностью сосредоточиться на карьере. В частности, чтобы лучше вжиться в роль сборщика налогов для короля преступного мира по кличке Волшебник, он сделал огромную татуировку на груди.

Эйр заявил, что не знает никого другого, кто так погружается в персонажа: «ЛаБаф — один из лучших актеров, с которыми мне приходилось работать. Он полностью предан идее — душой и телом. Для съемок в "Ярости" он удалил себе зуб, теперь же для роли в "Сборщике налогов" сделал себе реальную татуировку».

Сюжет картины сосредоточен на Дэвиде (Бобби Сото) и Крипере (ЛаБаф), которые собирают дань с местных криминальных группировок для своего босса Волшебника. Однако все меняется, когда Волшебник возвращается из Мексики в Лос-Анджелес.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ