Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2019 19:07

Шпионка, которая спасла мир. Трейлер фильма «Код ''Красный''»

В Сети появился дублированный трейлер фильма «Код "Красный"» — биографической драмы о советской шпионке, которая добывала информацию для КГБ в Британии и смогла предотвратить Третью мировую войну. Режиссером картины выступил Тревор НаннОклахома!»). Лауреатка премии «Оскар» Джуди Денч исполнила взрослую героиню, а Софи Куксон, известная по франшизе «Kingsman», — ее молодую версию.

После отставки овдовевшая Джоан Стэнли переехала в живописную английскую деревню. Но неожиданно ее спокойное существование нарушают агенты спецслужбы, которые оказываются на пороге с ордером на арест. Героиню обвиняют в предоставлении засекреченной информации, в том числе сведений о создании атомной бомбы, советскому правительству на протяжении десятилетий. Во время допроса она рассказывает историю своей трагичной жизни...
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 11:08

Постеры: чего хотят заводчане

Права на экранизацию романа об Артемисе Фауле писатель Йон Колфер продал еще в 2001 году, когда книга только попала на полки магазинов. Годами проект курсировал от студии к студии, менял сценаристов, пока в 2013 году к делу не подключилась Disney. И вот спустя несколько лет Мышиный дом готов представить фильм о вундеркинде и наследнике преступной династии Фаулов.

В галерею LostFilm.INFO попал первый постер «Артемиса Фаула», на котором изображен титульный герой. Его роль, к слову, досталась никому неизвестному Фердии Шоу, но компания для юного актера подобралась звездная — Джуди Денч, Джош Гад. Возглавил же съемки картины Кеннет Брана, уже сотрудничавший с Disney над новой версией «Золушки». Мышиному дому как раз нужны успешные проекты, поскольку в этом году сразу два масштабных фильма студии, «Излом времени» и «Щелкунчик и четыре королевства», провалились в прокате.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2018 18:26

Джуди Денч возглавит кошачью банду

Режиссер Том ХуперОтверженные») продолжает собирать звезд для своего киномюзикла «Кошки». Как сообщает портал Deadline, к и без того внушительному списку актеров, согласившихся на съемки в фильме, теперь можно добавить и имя Джуди Денч.

Обладательница премии «Оскар» сыграет в «Кошках» Дьютерономи — старейшину племени Джелликл, который на ежегодном балу выбирает того, кто из кошек попадет в рай и переродится в новой жизни. Его в итоге похищает бандит Макавити (Идрис Эльба).
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 15:40

Фотокадры: несметные сокровища и виртуальная реальность

С Ларой Крофт поклонники приключенческого кино познакомились еще в 2001 году, когда на экранах в образе расхитительницы гробниц предстала Анджелина Джоли. Спустя два года актриса вернулась к роли в продолжении — фильме «Колыбель жизни», но третьей части киноманы так и не дождались. Зато скоро зрители смогут увидеть в кинотеатрах перезапуск франшизы, получивший название «Tomb Raider: Лара Крофт».

Сюжет ленты вращается вокруг дочери эксцентричного искателя приключений. После загадочного исчезновения отца Лара Крофт не растерялась и твердо решила всего в этой жизни добиться сама, не вмешиваясь в руководство отцовской компании и едва сводя концы с концами. Но рассекать на велике по улицам Лондона, подрабатывая курьером, девушке оказывается недостаточно, ведь душа жаждет приключений. А где их найти, как не при расследовании исчезновения родителя?
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ