Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2022 10:46

Император мирового футбола

Корпорация Sky выбрала идеальный момент для анонса картины о Франце Беккенбауэре. Пока болельщики обсуждают итоги недавней жеребьевки Чемпионата мира по футболу, британский медиагигант запускает в работу кинопроект об одной из главных легенд мундиалей.

Франц начинал в качестве игрока середины поля, но переквалифицировался в центрального защитника. Эксперты считают, что именно Беккенбауэр довел до совершенства столь популярную в футболе прошлого века позицию либеро. Играя последним защитником, Франц привел сборную ФРГ к победе на Евро-72 и Чемпионате мире 1974 года. Не менее эффектно смотрятся его клубные успехи: вместе с «Баварией» Беккенбауэр выиграл несколько домашних титулов, Кубок обладателей кубков и три Кубка европейских чемпионов.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 14:30

Отпустите меня в Гималаи

Студия Chockstone Pictures устроит сюрприз поклонникам скалолазания: калифорнийская независимая компания готовит картину по мотивам жизни и невероятных рекордов прославленного итальянского альпиниста Райнхольда Месснера.

В 1986 году Месснер стал первым альпинистом в истории, который смог покорить все четырнадцать горных вершин планеты, чья высота превышает 8 километров. В 2010 году ему вручили главный приз в мире международного скалолазания — премию «Золотой ледоруб».
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2019 12:14

Брендан Фрейзер затеял политические игры

Брендан Фрейзер исполнит главную роль в телевизионном ремейке экшена «Солдаты удачи». Новая версия картины выйдет в формате десятисерийного фильма под названием «Профессионалы» и будет мало похожа на оригинал. Съемки уже начались и проходят в ЮАР и Ирландии. Дата релиза пока неизвестна. Продюсером картины выступил Джефф МостВорон»).

В сериале будут также сниматься Том УэллингТайны Смолвиля»), Елена АнайяЧудо-женщина»), Саид ТагмауиДжон Уик 3»), Кен ДукенБесславные ублюдки»), Лиза ЛовенФорс-мажор») и Аугуст ВитгенштайнПодводная лодка»).
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2017 17:30

Кастинг: подружки для Гамбита и сына Шафта

Блокбастер «Гамбит» находится в разработке уже несколько лет. Ченнинг Татум подписался на главную роль в фильме еще в 2015 году, тогда же проект обрел режиссера в лице Руперта Уайатта. Однако он и пришедший ему на замену Даг Лайман от «Гамбита» в итоге отказались, сценарий был отправлен на доработку. Только в прошлом месяце для Реми ЛеБо забрезжил луч надежды, когда студия 20th Century Fox пригласила Гора ВербинскиПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») возглавить съемки.

На этом мейджор останавливаться не стал и уже подобрал экранную партнершу для Татума. Как сообщает портал Variety, переговоры с Fox ведет Лиззи КапланИллюзия обмана 2»). Пока студия не разглашает, на какую роль претендует актриса, но ранее Леа Сейду собиралась сыграть в блокбастере Беллу Донну Бодро. Правда, с тех пор сценарий претерпел немало изменений, и неясно, будет ли возлюбленная Реми ЛеБо вообще задействована в фильме.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2017 16:30

«Подводная лодка» готова к новому плаванию

Когда два года назад студия Bavaria Film объявила о старте работы над ремейком «Подводной лодки», многие поклонники кинематографа высказали опасение, что новая версия военной драмы не сможет превзойти оригинальный фильм Вольфганга Петерсена. Руководство немецкой компании решило прислушаться к мнению зрителей и преобразовать свой проект в телевизионный сиквел знаменитой ленты 1981 года.

По сведениям издания Variety, партнерами студии Bavaria Film в работе над восьмисерийным мини-сериалом «Подводная лодка» выступят американская компания Sonar Entertainment и кабельная телесеть Sky Deutschland. Бюджет продолжения одного из величайших фильмов о Второй мировой войне оценивается в $28 млн. За время 104-дневного съемочного периода команда сериала намерена посетить Прагу, Ла-Рошель, Мюнхен и Мальту.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ