Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2016 18:54

Постеры: по соображениям плохих мамочек

Они свободно говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и с удовольствием философствуют. Кроме того, они умеют обращаться с оружием и регулярно ходят на охоту. Эти люди живут в лесу, в собственными руками созданном раю. Но рано или поздно им придется оставить родной дом и посетить большой город. Что произойдет, когда не подготовленная к контакту с цивилизацией наивная семья попадет в мир гаджетов и «ядовитой воды», которой они именуют «Колу»? Об этом мы узнаем, когда на наши экраны выйдет драма «Капитан Фантастик» с Вигго Мортенсеном в роли отца лесного семейства. Пока же можно оценить постер, пополнивший нашу галерею вместе с афишами к другим грядущим киноновинками.

Поклонникам Мела Гибсона наверняка интересно будет взглянуть на первый плакат его новой режиссерской работы — исторического байопика «По соображениям совести». В этом проекте речь пойдет о первом медике американской армии времен Второй мировой войны, который отказался убивать врага и стал первым в истории своей страны идейным уклонистом.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2016 12:03

Крэнстон делает «бум-шакалака». Трейлер комедии «Почему он?»

Брайан Крэнстон, известный сегодня всему миру по культовой драме «Во все тяжкие» (Breaking Bad), блестяще проявил свой комедийный талант еще в сериале «Малькольм в центре внимания» (Malcolm in the Middle), где он сыграл чудаковатого отца семейства. В новом фильме «Почему он?», трейлер к которому появился недавно в Сети, Брайан снова воплотил образ главы семьи, но на этот раз более серьезно настроенного. Вплоть до знакомства с героем Джеймса Франко...

По сюжету, заботливый папа Нэд (Крэнстон) решает навестить свою дочь (Зои Дойч), которая учится в колледже и встречается с каким-то безумным интернет-миллиардером без комплексов (Франко). И самое ужасное, что этот заносчивый юнец намерен сделать своей подруге предложение! Нэд никогда не согласится отдать свою кровиночку за такого оболтуса, но оболтус настойчив и предлагает потенциальному тестю все же попытаться завоевать его расположение за пару дней...
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2016 14:15

Шон Леви спасет человека со звезды

Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, режиссер Шон Леви возглавит съемки и спродюсирует ремейк фильма «Человек со звезды», работает над которым студия Columbia Pictures.

Над сценарием проекта трудится Араш АмельПринцесса Монако»), а продюсерские функции с Леви разделит Майкл Дуглас.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2016 14:58

Бен Стиллер расскажет, как напроситься на увольнение

Студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию романа Либби Малин «Увольте меня», передает The Tracking Board. Продюсированием романтической комедии займется компания Бена Стиллера и Стюарта Корнфелда Red Hour.

Главная героиня фильма — сотрудница офиса Энн Уайат, которая устала от постоянных стрессов на работе. Однажды ее босс объявляет подчиненным, что он планирует сократить одного работника и вынужден выплатить тому щедрое выходное пособие. Энн решает использовать эту возможность, чтобы наконец-то изменить свою жизнь и использовать деньги для организации собственного бизнеса. У главной героини есть всего сутки на то, чтобы напроситься на увольнение, но неожиданно она встречает конкуренцию в лице симпатичного графического дизайнера из соседнего кубикла, который тоже давно мечтает избавиться от корпоративного гнета...
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2015 16:31

Кастинг: новая мумия и семейные разборки

Не так давно появилась информация, что Том Круз ведет переговоры со студией Universal о получении главной роли в новой версии «Мумии». Теперь The Hollywood Reporter сообщает, что титульную героиню (а здесь она будет женщиной) готова сыграть София Бутелла.

Руководить съемками фильма позвали Алекса КуртцманаЛюди как мы»). Сценарий написал Джон СпэйтсПрометей»), но подробности сюжета пока не разглашаются. Известно только, что действие картины развернется в современное время.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2015 14:35

Кастинг: на выходные к дочери и в гости к Кинг Конгу

Издание Deadline делится информацией о том, что Брайан Крэнстон получил роль в комедии Why Him? («Почему он?»*). Компанию обладателю премии «Золотой глобус» составит Джеймс Франко.

В режиссерском кресле фильма расположился Джон ХэмбергА вот и Полли»), он же и написал сценарий к картине в соавторстве с Йеном Хелфером. Продюсированием занимаются компании 21 Laps Шона Леви и Red Hour Бена Стиллера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ