Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2015 16:31

Кастинг: новая мумия и семейные разборки

Не так давно появилась информация, что Том Круз ведет переговоры со студией Universal о получении главной роли в новой версии «Мумии». Теперь The Hollywood Reporter сообщает, что титульную героиню (а здесь она будет женщиной) готова сыграть София Бутелла.

Руководить съемками фильма позвали Алекса КуртцманаЛюди как мы»). Сценарий написал Джон СпэйтсПрометей»), но подробности сюжета пока не разглашаются. Известно только, что действие картины развернется в современное время.

Напомним, новая «Мумия» является частью киновселенной монстров, строительством которой занимается Universal. Премьера ленты назначена на 24 марта 2017 года, и она будет первой в запланированной линейке проектов.



София Бутелла в прошлом году появилась в фильме «Kingsman: Секретная служба», после чего ее карьера стремительно пошла вверх: актриса получила роль в триквеле «Звездного пути», а также в шпионском триллере «Самый холодный город».



Зои ДойчАкадемия вампиров») подписалась на участие в съемках романтической комедии Why Him?, где ее коллегами по площадке станут Брайан Крэнстон и Джеймс Франко. Режиссерское кресло займет Джон ХэмбергА вот и Полли»), он же в соавторстве с Йеном Хелфером и написал сценарий к фильму. По сюжету, глава семейства (Крэнстон) решает навестить свою дочь, которая учится в колледже. Однако выходные омрачаются тем, что папа вступает в нешуточную борьбу за внимание дочки с ее богатым и заносчивым бойфрендом (Франко). Зои Дойч как раз и предстоит сыграть девушку, ставшую яблоком раздора для двух мужчин.



Мариса ТомейРестлер»), Тимоти ОлифантХитмэн»), Чарли ПламмерНе исчезай») и Мирей ИносВойна миров Z») получили роли в драме Behold My Heart. Работу над сценарием ленты ведет Ребекка Лоуман, а возглавит съемки Джошуа ЛеонардЛожь»). В центре событий фильма оказываются мать (Томей) и сын (Пламмер), недавно пережившие трагедию. Чтобы прийти в себя и продолжить жить дальше, семья вынуждена переехать на новое место. Также в актерском составе драмы можно будет увидеть Дэвида Колла, Эмили Робинсон, Ника Додани и Сакину Джэффри.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ