Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2019 19:55

Ренат Давлетьяров расскажет о настоящем человеке

Режиссер Ренат ДавлетьяровА зори здесь тихие...», «Стрелец неприкаянный») начал работу над военной драмой, сюжет которой основан на истории, легшей в основу книги Бориса Полевого о подвиге Героя Советского Союза Алексея Маресьева «Повесть о настоящем человеке». Фильм с рабочим названием «Летчик» расскажет о драматических событиях, разыгравшихся в начале Великой Отечественной войны. Главный герой ленты, военный летчик, роль которого исполнит актер Петр ФедоровИерей-сан. Исповедь самурая», «Мамы»), является собирательным образом восьми воинов-истребителей, воевавших на воздушных фронтах с немецкими асами, будучи инвалидами.

Для съемок выбраны локации в Новгородской области, где в 1942 году после воздушного боя упал самолет Маресьева. По словам режиссера, найденное место совершенно случайно совпало с местом падения самолета. Поисковики обнаружили его всего два года назад недалеко от деревни Рабежа Демянского района. Когда зрители смогут увидеть картину, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2015 17:03

С Новым годом!

Сколь приятным не был бы киногод, вместе с годом календарным он нас покидает. Заканчивается 2015-й, грядет 2016-й, и ничто не должно помешать ему быть столь же, а может еще и более интересным.

Чем же запомнился год уходящий?
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

19.05.2015 15:46

Бокс-офис России: по дороге ярости к финансовому благополучию

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 14 по 17 мая.

По результатам прошедшей недели, в нашем прокате наконец-то появился новый лидер: с большим отрывом от конкурентов в бокс-офисе дебютировал экшен-боевик «Безумный Макс: Дорога ярости». Режиссерский проект Джорджа Миллера заработал за свой первый уикенд около $5,8 млн. Откровенно говоря, это далеко не лучший результат, на который могли рассчитывать создатели ленты. Тот же новый «Форсаж» стартовал с суммой $14,6 млн. Конечно, интерес к седьмому фильму возрос из-за трагической смерти Пола Уокера, но ведь и очередных приключений Макса Рокатански зрители ждали целых 30 лет!
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2015 17:18

Путешествия во времени и первая любовь: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 21 мая.

Режиссер Брэд Берд представит на суд российских зрителей свой научно-фантастический приключенческий триллер «Земля будущего». Главные роли в фильме исполнили Джордж Клуни, Бриттани Робертсон, Джуди Грир, Хью Лори и другие.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2015 09:20

Бокс-офис России: «Мстители» еще повоюют

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 7 по 10 мая.

По результатам прошедшей недели, новые «Мстители» Джосса Уидона без особых проблем удержались на первой строчке рейтинга. За выходные супергерои принесли студии Marvel еще $2,1 млн, что вовсе не так много, как могло бы быть. Видимо, российские зрители предпочли праздничный парад и активные выходные походу в кинотеатр.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2015 08:37

Новые «Мстители» держат позиции в российском бокс-офисе

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 30 апреля по 3 мая.

По результатам прошедшего уикенда, безоговорочным лидером нашего проката остался супергеройский блокбастер Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона». На второй неделе лента пополнила свою кассу на $6,7 млн, и теперь ее суммарная прибыль от российских кинотеатров составляет $26,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2015 19:34

Зори здесь тихие и люди приличные: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 30 апреля.

И снова побороться за симпатии наших зрителей собираются отечественные киноленты. Режиссер Ренат Давлетьяров продолжит популярную в последнее время военную тематику и представит на суд российских киноманов свою историческую военную драму «А зори здесь тихие...».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ